| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Никогда |
НЕ СТРЕЛЯЙТЕ В ПИАНИСТА, ОН ИГРАЕТ КАК УМЕЕТ! У КОГО НЕ ВОЗНИКАЕТ РЕЗОНАНСА ДУШИ... |
Мангуст |
2012-02-05 14:17:15 |
| Так как падает слеза... |
ТО Marsianka: Улыбаюсь Вам! :) Чаще читайте... Желательно поэзию... Рифма не все... |
MARIA VIARDO |
2008-02-22 11:45:26 |
| Так как падает слеза... |
хорошо. понравились горизонты и самоцветы - красиво, и про "убийство для те... |
Marsianka |
2008-02-21 17:42:31 |
| Крик... |
И кстати спасибо большое за то, что отозвалась на моё произведение, а то все мол... |
marrysenka |
2006-12-13 22:54:17 |
| Крик... |
Действительно здорово, но всё же это не крик..... |
marrysenka |
2006-12-13 22:36:48 |
| Никогда |
красиво... особенно зацепила последняя строчка...
кстати, удивительно, ка... |
Хучонок |
2006-08-27 00:31:01 |
| Никогда |
Еще одна прекрасная вещь, Мария у Вас талант. Желаю удачи... |
Валкер |
2006-08-26 17:19:08 |
| Не любимый |
Бегло, как спонтанная мысль... очень внятно написано:) 8 баллов... |
Djoks&Djoker |
2006-08-26 17:17:05 |
| Не любимый |
классная вещь, с чвством... |
Валкер |
2006-08-26 17:15:19 |
| Никогда |
Мне очень понравилось! Ты - молодец! Удачи тебе!... |
Andromeda |
2006-08-26 03:25:11 |
| К подруге |
Zoz'у, дочитавшему (только?) до 3-ей строчки, стоило бы внимательно посмотреть в... |
Mik |
2006-07-17 18:41:38 |
| К подруге |
ууу класно!! дочитал до третей строки!! правдивость захватывает ((:... |
zoz |
2006-07-17 10:39:06 |
| Что хочешь делай... |
Так мне дай ((: в свои 18 поумней опыта наберись (:... |
zoz |
2006-07-13 18:30:55 |
| Что хочешь делай... |
TO Zoz:Жень, а с чего ты вообще взял, что "бесит" ? В каких словах ты ... |
MARIA VIARDO |
2006-07-13 15:38:54 |
| Что хочешь делай... |
TO Zoz: Вырасту...... Поумнею...... Опыта поднаберусь....... Буду лучше писать..... |
MARIA VIARDO |
2006-07-13 15:19:25 |
| Что хочешь делай... |
MARIA VIARDO а чего тебя так бесит когда кому-то не нравится? Мне тоже не нрави... |
zoz |
2006-07-13 12:58:19 |
| Сердце рваное |
ты че его второй раз публикуешь? тока раньше там еще про бабку было ((:
... |
zoz |
2006-07-13 12:50:45 |
| Сердце рваное |
красиво)... |
mari_anna |
2006-07-13 12:15:30 |
| Сердце рваное |
TO Ульдра: Ты знаешь, я тоже вижу разницу между первым куплетом и последующими.... |
MARIA VIARDO |
2006-07-12 23:28:55 |
| Сердце рваное |
интересно. кажется, что из всех образов нужно найти и выбрать именно те, на кот.... |
Славская Анна |
2006-07-12 23:16:50 |
| Сердце рваное |
Не самый плохой ряд образов...Как ни странно,
первое четверостишие совсем... |
Ульдра |
2006-07-12 22:59:04 |
| Что хочешь делай... |
TO Анна-Мария: ))))) Понимаешь, ты - поэт... Ты смотришь глубину мысли, а не пус... |
MARIA VIARDO |
2006-07-12 22:49:31 |
| Никто не спросит |
TO Mik: Ну у меня всегда так - если уж понесло, то не остановишь... ))))) Я тоже... |
MARIA VIARDO |
2006-07-12 22:28:40 |
| Что хочешь делай... |
А мне очень понравилось! (Несмотря на предыдущий комент).
Смысл тут, межд... |
Анна-Мария |
2006-07-12 22:19:26 |
| Никто не спросит |
С моей точки зрения последние 2 строфы несколько излишние - стих получился капел... |
Mik |
2006-07-12 21:22:52 |
| Сердце рваное |
TO Simeon: Ты прав... Я написала "отдано в печать"... ))))) Когда до н... |
MARIA VIARDO |
2006-07-12 20:27:09 |
| Что хочешь делай... |
TO Хучонок: Не каждому же произведению быть шедевром!... ))))... |
MARIA VIARDO |
2006-07-12 20:23:41 |
| Что хочешь делай... |
TO Хучонок: А для тебя стих "свечка - печка" ? )))))) ... |
MARIA VIARDO |
2006-07-12 20:21:42 |
| Сердце рваное |
Супер! Интересно пишеться зимой.... |
N.O.I. |
2006-07-12 20:19:07 |
| Что хочешь делай... |
рифмы слабенькие, смысл хромает... так себе... |
Хучонок |
2006-07-12 19:59:05 |