| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Вологi репресiї жахливих дрiботiнь |
Думаю мало кому вдається п_дсумовувати все. :) Але в тебе виходить досить непога... |
Evilly |
2003-12-17 00:27:37 |
| Непередбаченi реалiї |
Просто чудово! _ зовс_м не лайвджорнал! ;) Давно вже не читала таких речей. Трох... |
Evilly |
2003-12-17 00:26:09 |
| Непередбаченi реалiї |
Ещё немного-открываем здесь лив жорнал:-))))))... |
Масяня (и.о. Догмы) |
2003-12-15 17:58:20 |
| Непередбаченi реалiї |
У человека видимо не получилось просто сбросить сам текст. Кто его знает-намекни... |
Масяня |
2003-12-15 14:27:20 |
| Непередбаченi реалiї |
И чего вы сразу набросились, акулы? :)) У человека просто не получилось. Разве и... |
Evilly |
2003-12-13 23:42:52 |
| Непередбаченi реалiї |
Краткость - сестра таланта...... |
Lucio |
2003-12-12 02:21:34 |
| Непередбаченi реалiї |
Думаю, именно это он и хотел сказать:-)) Но оценить-вот что тяжко...... |
Dogma |
2003-12-11 14:07:02 |
| Непередбаченi реалiї |
На диво короткий уривок!... |
Тензор |
2003-12-11 13:07:08 |