Рецензии на Либре
|
|
Автор: Шоколадка. Все рецензии на произведения автора (всего: 13)

[1]
| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Пустота |
Очень красиво написано! Мне понравилось! ... |
Milena |
2006-11-01 12:28:47 |
| Нас любят.... |
Спасибо.))))... |
шоколадка |
2006-06-03 20:46:07 |
| Чего мы хотим? |
не знаю, как насчет глубинного смысла, но написано слабо... куча глагольных рифм... |
Хучонок |
2006-06-03 16:07:36 |
| Нас любят.... |
Золотые слова, милая Шоколадка! Вас нужно цетировать!... |
Тигра |
2006-06-03 00:04:10 |
| Нас любят.... |
Позитивный настрой.Это просто здорово!!!... |
Оса |
2006-06-02 23:22:59 |
| Нас любят.... |
Очень красивый стих! ... |
Milena |
2006-06-02 22:02:35 |
| Чего мы хотим? |
Спасибо.Я сторалась!=))... |
шоколадка |
2006-06-02 18:00:56 |
| Чего мы хотим? |
просто, але зі смаком!
Прикольно! Не кожен може вмістити у 8 рядках в... |
Diane Mex |
2006-06-02 17:58:26 |
| Чего мы хотим? |
Просто если читать не поверхностно,то можно понять,что в этих словах заложено бо... |
Шоколадка |
2006-05-31 20:32:26 |
| Чего мы хотим? |
чего мы хотим? - ну это все ясно у Вас, но мне кажется что люди хотят чего-то бо... |
Голос |
2006-05-31 19:08:36 |
| Чего мы хотим? |
Очень эмоционально!... |
Milena |
2006-05-31 18:12:25 |
| Чего мы хотим? |
Очень Хорошо!!!... |
Milena |
2006-05-31 18:11:44 |
| Печаль... |
Мне очень понравилось! Очень точно подмечено!... |
Milena |
2006-05-31 17:58:22 |
[1]
Украинская Баннерная Сеть
|
Доп инфо
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|