| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Ветер и музыка |
Interpult Studio
Реклама в соцсетях
Привлечение трафика из социа... |
Michaelnak |
2018-07-03 10:03:38 |
| Ветер и музыка |
Interpult Studio
Контекстная реклама в Яндекс.Директ и Google AdWords.... |
Michaelnak |
2018-07-02 12:14:44 |
| Ветер и музыка |
Interpult Studio
Поисковое продвижение — комплекс мер, направленных на п... |
Michaelnak |
2018-06-30 19:40:01 |
| Ветер и музыка |
Interpult Studio
Поисковое продвижение
... |
Michaelnak |
2018-06-28 18:11:54 |
| Ветер и музыка |
Неплохие стихи! Еще интерестней их увидеть у своего тески и однофамильца.Так и п... |
Владимир Бойченко-город Измаил. |
2008-08-14 17:22:10 |
| Фантазия |
Спасибо, Katarina!... |
Владимир Бойченко |
2006-07-07 22:31:27 |
| Фантазия |
очень красиво
и идея понравилась... |
Katarina |
2006-07-07 20:06:11 |
| Фантазия |
очень красиво
и идея понравилась... |
Katarina |
2006-07-07 20:06:10 |
| Суета |
Весь спектр чувств за день..Знакомо... |
Ульдра |
2006-07-05 20:33:15 |
| Грустная картинка |
Повністю підтримую Zarayana!... |
hazen |
2006-07-03 02:41:29 |
| Грустная картинка |
Симеон Котовский, с Вами категорически не согласен. Украинский язык - это не пер... |
Zarayan |
2006-07-03 01:09:21 |
| О любви |
;) отличное стихотворение:)... |
Голос |
2006-07-02 21:28:07 |
| Грустная картинка |
Нет, я не унижаю другой язык и другую страну. Я просто сказал, что долго был уни... |
if[vfnbp2 |
2006-07-02 12:09:53 |
| Грустная картинка |
Владимир Бойченко, Вы пишите, что"Мне очень обидно, что я вырос и много лет... |
Scrano |
2006-06-28 08:03:02 |
| Черёмуха |
написано здорово
на природу сразу захотелось:)... |
Katarina |
2006-06-09 07:07:31 |
| Грустная картинка |
Владимир что вы оправдываетесь, кто он такой, чтобы диктовать условия? И, кстати... |
Симеон Котовский |
2006-06-07 08:11:22 |
| Грустная картинка |
ПРОБАЧ!!!! що образив ... |
україна |
2006-06-06 22:00:10 |
| Грустная картинка |
Я украинец. Но так сложилось, что живу в Санкт Петербурге. У меня нет украинской... |
Владимир Бойченко |
2006-06-06 21:44:29 |
| Ветер и музыка |
легко и нежно
очень понравилось
я даже сама не заметила как улыбну... |
Katarina |
2006-06-06 10:42:29 |
| Встреча |
:) Бродит где-то очень глубоко :)... |
Solo |
2006-06-06 09:33:41 |
| Жизнь |
Я рад :))... |
Владимир Бойченко |
2006-06-05 23:48:51 |
| Встреча |
А что ещё сказать? Вроде, правда, и немного смешно, и немного грустно. Я прочёл ... |
Владимир Бойченко |
2006-06-05 23:45:32 |
| Ветер и музыка |
Мне очень приятно услышать это от Вас.... |
Владимир Бойченко |
2006-06-05 23:37:35 |
| Встреча |
Это мне понравилось больше всего!1! Скажите, а почему все сведения о вас состовл... |
Solo |
2006-06-05 21:03:54 |
| Ветер и музыка |
Очень красиво, очень нравится!... |
Solo |
2006-06-05 20:56:00 |
| Жизнь |
Ну нет, я этого не говорила, все хорошо, но лично я не почувствовала чего-то зам... |
Solo |
2006-06-05 20:53:29 |
| Жизнь |
Наверное, так и должно быть... значит, я с левой стороны последней строчки... сп... |
Владимир Бойченко |
2006-06-04 07:26:26 |