| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Завет |
Суть понятна, изложено красиво, вот только я чё-то рифмы не уловил... |
ASV |
2012-11-10 20:44:39 |
| Не подлежит исправлению |
Жить невозможно разумнЕй,
И неразУмней - невозможно...
Жизнь - это... |
О.А. |
2009-11-12 13:15:41 |
| Троеточие |
твой ангел..спит внутри, летает...он слушает тебя ...твой сон...любви - стихи..... |
Ель |
2009-11-12 12:44:06 |
| Мы умираем сегодня |
Я УДИВЛЯЮСЬ КАЖДОЙ СТРОЧКЕ... а вечность - Мастер тиштны...не время нам расстав... |
Ель |
2009-11-12 12:37:39 |
| Робкий бестолковый стих |
а мели...это передышки..и проходить не надо..стой и наслаждайся тишиной... |
ель |
2009-11-12 12:19:56 |
| Не подлежит исправлению |
матрично..но.. не обязательно и кофе пить, тем более -не любишь, и мужа - треть... |
ель |
2009-11-12 12:10:35 |
| Краплина звука... |
я чувствую себя...лет 25 назад..язык другой..глаза другие...верю - время- капе... |
ель |
2009-11-12 12:06:23 |
| Без названия |
Прикольно как-то. Что-то есть. Мне понравилось.... |
Andromeda |
2006-11-05 03:01:11 |
| Без названия |
ASV, спать спокойно можно всегда...и можно будет даже если я проиграю...... |
Edel |
2006-11-04 20:38:12 |
| Без названия |
Ну тогда можно спать спокойно.)... |
ASV |
2006-11-04 20:24:38 |
| Без названия |
ASV, нет, что ты...это скорее игры с жизнью. ... |
Edel |
2006-11-04 17:31:14 |
| Без названия |
Игры со смертью... уф! 8)... |
ASV |
2006-11-04 16:26:47 |
| Троеточие |
Тигра, благодарю за отзыв.... |
Edel |
2006-11-04 14:41:26 |
| Троеточие |
Очень красиво и пронзающе. Молодец!... |
Тигра |
2006-11-02 21:33:38 |
| Мне так хотелось... |
Голос...
...спасибо, именно это пыталась передать)
Хучонок... |
Edel |
2006-10-22 00:10:10 |
| Мне так хотелось... |
красиво... |
Хучонок |
2006-10-21 20:30:55 |
| Мне так хотелось... |
Потрясно!... |
Зеленая Звездочка |
2006-10-21 16:10:05 |
| Мне так хотелось... |
здорово...передает атмосферу...последние две строки вообще потрясающе:) ... |
Голос |
2006-10-21 11:16:18 |
| Завтра осень |
Зеленая Звездочка...
...смысл размазался это точно...эхх, не умею я писат... |
Edel |
2006-10-05 20:43:14 |
| Завтра осень |
Да, да: хм... хм.. Читала несколько раз. До сих пор не знаю: что вы хотели сказа... |
Marsianka |
2006-10-05 10:58:14 |
| Завтра осень |
Хм... Двойная нить. Очень интересно. Но смысл немного размазался.
Хорошо!... |
Зеленая Звездочка |
2006-10-05 09:22:51 |
| Мы умираем сегодня |
То Сталкер :
Ну что ж...вам действительно виднее как получилось)
<... |
Edel |
2006-09-24 03:34:47 |
| Мы умираем сегодня |
Вспомнились произедения авангардистов начала века.Т. к. Простота мысли сочетаетс... |
Insite |
2006-09-23 22:43:39 |
| Мы умираем сегодня |
Писала не про смерть, а получилось про смерть. А про цвета - точняк, я не замети... |
Сталкер |
2006-09-23 22:13:10 |
| Мы умираем сегодня |
синий - инверт желтого. Нужна рука мастера.... |
Зеленая Звездочка |
2006-09-23 21:46:16 |
| Мы умираем сегодня |
Ребятки, спасибо за отзывы.
Вот только я не про смерть писала...... |
Edel |
2006-09-23 11:16:18 |
| Мы умираем сегодня |
Да, осень период депрессий и спада эмоционального настроения. Человек борется со... |
Наталия Златопольская |
2006-09-22 08:48:29 |
| Мы умираем сегодня |
Всё, что человек делает в жизни - борется с собственной смертью! Осенью это особ... |
Сталкер |
2006-09-22 00:03:23 |
| Монолог, которого никогда не было. |
Голос, вы меня даже смутили. Спасибо за отзыв.... |
Edel |
2006-09-11 19:08:44 |
| Монолог, которого никогда не было. |
ух...замечательно! мурашки даже по спине пробежали!!! браво!... |
Голос |
2006-09-11 18:40:50 |