| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Самоубийство |
ААА!
Опять глюки !
Сливин это к какому комент ?... |
KOPOBKA |
2006-07-17 09:27:05 |
| Молитва |
:)))
Глюки :)
К какому произведению то ?
Автор сори... |
KOPOBKA |
2006-07-17 09:26:08 |
| Самоубийство |
КОРОВКА, та же проблема… Ну попробуйте прозу. Хотя, мне кажется, что вы просто р... |
Сливин А. В. |
2006-07-17 01:54:21 |
| Молитва |
Здравствуйте КОРОВКА!) Читал как прозу, потому, что попросту не мог читать как ... |
Сливин А.В. |
2006-07-17 01:53:26 |
| Щось таке |
Трясця... а це на якій мові писано? :S... |
BLINKI |
2006-07-13 12:04:40 |
| Самоубийство |
артист...... |
Торнадо |
2006-07-13 06:29:41 |
| Самоубийство |
;))))))))))))))) ... |
N.O.I. |
2006-07-12 21:13:08 |
| Самоубийство |
Держи пять! Только зачем топить себя? Лучше эту тварюку:))... |
Ульдра |
2006-07-12 20:51:07 |
| Печаль |
Зима в душі, зима в очах ...
А в серці вогник не зачах ...
І вітер... |
KOPOBKA |
2006-07-08 14:16:56 |
| Печаль |
Прочитала! Не в рифму, но эмоции, атмосфера
воспринимаются...В похожем на... |
Ульдра |
2006-07-08 13:53:03 |
| разлука |
Замечательно! ... |
Dogma |
2006-07-03 21:55:47 |
| На улице в сквере |
Вы на японскую поэзию не тяните, у Вас здесь не соблюдены ее правила, да и всяку... |
Simeon |
2006-06-28 18:57:48 |
| На улице в сквере |
Читается легко. По поводу благодати - вот тут сомневаюсь...... |
Mik |
2006-06-28 07:07:09 |
| ЦАРь |
:-) Неплохо.... |
Andromeda |
2006-06-28 02:35:58 |
| Ну и ну |
ВАУ! В этом что-то есть - цепляет.... |
Andromeda |
2006-06-28 02:32:58 |
| Смешно |
Может, кому-то и смешно...... |
Andromeda |
2006-06-28 02:30:53 |
| На улице в сквере |
очень интересные узоры... |
Innocence |
2006-06-28 02:00:40 |
| На улице в сквере |
Не хочу вас обидеть Milena но стих написан если вы поняли как танке, это такой р... |
N.O.I. |
2006-06-28 01:04:52 |
| На улице в сквере |
Не хочу вас обидеть, но что-то на юмористическую поэзию не тянет, да и смысла ос... |
Milena |
2006-06-27 22:11:16 |
| Что есть любовь как не смысл существования |
Хм, интересна форма - звукопись, но не содержание... несколь банально, как миним... |
Ксантиппа |
2006-06-27 19:20:10 |
| Что есть любовь как не смысл существования |
Ответ КОРОВКЕ. Спасибо. По-видимому, ты права «Да вот только те ли самки?» прише... |
N.O.I. |
2006-06-27 16:46:03 |
| Что есть любовь как не смысл существования |
любовь смысл существования ?
это что то новенькое!
В этом смысла д... |
КОРОВКА |
2006-06-27 13:41:40 |