| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Игра. часть первая. |
http://libra.kiev.ua/phorum/viewtopic.php?t=68&start=15
Здравствуйте,... |
Insite |
2006-09-20 17:02:19 |
| Ни свет ни заря |
Ульдра, благодарю) И еще... Немного не по теме, но все же... Прошу Вас, и всех, ... |
Сливин А. В. |
2006-07-16 23:40:54 |
| Ни свет ни заря |
Солнце ночью? Это точно кошмар и первобытный ужас. Очень мило:)... |
Ульдра |
2006-07-14 14:26:25 |
| Воля случая |
Ульдра да ну, какие обиды) Но, мне думается, развернутость, не для этой истории.... |
Сливин А. В. |
2006-07-13 00:03:27 |
| Воля случая |
Вот это, и более развёрнуто и надо было обозначить в рассказе! Я объективна-без ... |
Ульдра |
2006-07-12 01:42:52 |
| Между снами |
KOPOBKA понятно) Ты прав, изначально ничего подобного не закладывалось) Но, как... |
Сливин А. В. |
2006-07-11 21:02:58 |
| Между снами |
Увлёкся погоней! Редко опасность для ребёнка может исходить от родителей в таком... |
KOPOBKA |
2006-07-11 14:37:35 |
| Между снами |
KOPOBKA, а увлекся чем? Мне это в самом деле нужно знать)... |
Сливни А. В. |
2006-07-11 12:32:30 |
| Между снами |
Очень увлёкся :)
Страшилка удалась :)... |
KOPOBKA |
2006-07-11 09:05:51 |
| ЛУННЫЙ ДЕМОН |
KOPOBKA :))
Будь у Городецкого такое детство, навряд ли он "понял А... |
Сливин А. В. |
2006-07-10 23:48:10 |
| На окраине земли |
Мне кажется, что это именно тот язык, который нужен для подобного жанра. Может я... |
Сливин А.В. |
2006-07-10 23:44:56 |
| На окраине земли |
Идейка интересная, то что видят дети намного глубже того что видят взрослые ...<... |
KOPOBKA |
2006-07-10 12:26:07 |
| ЛУННЫЙ ДЕМОН |
Ульдра, наверное, для того и существует такое понятие как жанр. своего рода прос... |
Сливин А. В. |
2006-07-10 02:22:43 |
| На последнем дыхании |
Второй вариант мне больше нравиться в данном
случае)) не такой попсовый (... |
Ульдра |
2006-07-09 13:22:26 |
| ЛУННЫЙ ДЕМОН |
Инфузер почему ты упёрто считаешь, что данный жанр не имеет права на существован... |
Ульдра |
2006-07-09 12:57:23 |
| ЛУННЫЙ ДЕМОН |
Здравствуйте Infuser !
Мы говорим с вами на разных языках. Спасиб... |
Сливин А. В. |
2006-07-08 21:11:01 |
| ЛУННЫЙ ДЕМОН |
Здравствуйте Сливин А.В.
Не ожидал, что подвигну вас написать такой больш... |
Infuser |
2006-07-08 16:05:32 |
| Посыльный |
если так, то мне было бы чертовски приятно) Жаль, не знаю английского, перевел б... |
Сливин А. В. |
2006-07-07 10:31:06 |
| Постарайтесь выжить |
Ульдра постараюсь в дальнейшем вас не разочаровывать)... |
Сливин А. В. |
2006-07-07 10:28:18 |
| Посыльный |
..Ожившие фантазии умалишённого....Хорошо
сказано! С.Кинг бы улыбнулся.. ... |
Ульдра |
2006-07-07 01:38:36 |
| Постарайтесь выжить |
Ай, маладца! Нашла я себе автора по душе!
Кровища форева!))... |
Ульдра |
2006-07-07 01:25:34 |
| ЛУННЫЙ ДЕМОН |
Здравствуйте infuser !
Давайте внесем ясность? Во-первых... Откуда вы вз... |
Сливин А. В. |
2006-07-07 00:42:14 |
| ЛУННЫЙ ДЕМОН |
Ульдра ! Вы меня опередили) Я хотел сказать то же самое) Тема и в самом деле сов... |
Сливин А. В. |
2006-07-06 22:11:02 |
| ЛУННЫЙ ДЕМОН |
Милый Infuser, при чём тут Чечня-эт же совсем
другая тема. А рассказы поч... |
Ульдра |
2006-07-06 21:35:39 |
| ЛУННЫЙ ДЕМОН |
Почитайте рассказы о войне в Чечне, (www.lib.ru) написанные теме, кто там реаль... |
infuser |
2006-07-06 19:16:13 |
| ЛУННЫЙ ДЕМОН |
Спасибо Ульдра!
Скоро тут будет много кошмаров, эт я гарантирую)... |
Сливин А. В. |
2006-07-06 18:41:20 |
| ЛУННЫЙ ДЕМОН |
Ммммммм... какая вещь, страсть как любою
такие рассказики! На душе так п... |
Ульдра |
2006-07-06 18:25:47 |
| На последнем дыхании |
Ульдра , да я-то откуда знаю, что там дальше? Может и жили, может и долго, а мож... |
Сливин А. В. |
2006-07-04 18:51:11 |
| На последнем дыхании |
..А девушки побежали к друзьям дали им воды и все потом жили долго и счастливо..... |
Ульдра |
2006-07-04 14:13:58 |
| Постарайтесь выжить |
Жуть :)
Из цикла - "Оно сожрало их всех".
А в целом очен... |
КОРОВКА |
2006-07-03 20:17:44 |