| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Порча |
"...Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборот... |
|
2010-11-09 15:00:00 |
| Порча |
С т.з. литературы - рассказ "ни а чом". Типа с претензией: "напиш... |
IV |
2010-11-09 13:04:25 |
| АЙС |
о, спасибо, с удовольствием сама сейчас перечитала *скомный смайлек*)) Мои наилу... |
Ульдра |
2009-01-13 19:02:36 |
| АЙС |
это стихи,да ещё какие!!!... |
ЛелаМина Марго |
2009-01-06 17:31:34 |
| КАШЕМИР |
НЕНОРМАЛНО и это прекрасно
Никогда не сомневалась в твоих способн... |
ЛелаМина Марго |
2008-12-15 02:50:39 |
| СЕРГЕЮ БОДРОВУ-НЕЗАКОНЧЕННОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ |
и вправду тут добавить нечего, все логично. аналогия стихотворения с жизнью акте... |
Душа и Сердце |
2008-12-06 15:33:55 |
| ЕВА |
Оч понимаю тебя,Ульдра
Я вот уже на протяжении лет четырёх никакую религи... |
ЛелаМина Марго |
2008-07-09 17:41:59 |
| ПОЛОТНА |
Хочется верить,что после смерти нас всё-таки что-то ждёт
И было бы хорошо... |
ЛелаМина Марго |
2008-07-09 17:36:32 |
| Мне ветер с гор.. |
Спасиб что прочитали) это моё самое первое, нигде не выкладывала..
Джокер... |
Ульдра |
2007-09-06 03:20:31 |
| Мне ветер с гор.. |
Как всегда орегинальны... лучшие стихи про любовь, они вызываю восторг у женщин ... |
Djoks&Djoker |
2007-09-05 22:04:40 |
| Мне ветер с гор.. |
Понравилось! ... |
Яровая Надежда |
2007-09-05 21:50:22 |
| Мне ветер с гор.. |
Очень понравилось. Легко прочиталось.... |
Мятежная |
2007-09-05 18:25:01 |
| Мне ветер с гор.. |
Оч. хор. Красивые и вечные чувства!... |
Ника Морозова |
2007-09-05 16:10:45 |
| КАШЕМИР |
Спасибо, мои дорогие и любимые либрианцы :)... |
Ульдра |
2007-08-31 22:04:11 |
| КАШЕМИР |
обалденно.... хожу под колпаком впечатления и радуюсь. произведение оставило во... |
Рика Ли |
2007-08-30 12:22:29 |
| КАШЕМИР |
Рада снова читать Вас на Либре. Очень необычный рассказ, мне безумно понравилось... |
Наталия Златопольская |
2007-08-30 10:31:36 |
| КАШЕМИР |
загадочно
закручено
удивительно
оригинально, несомненно:)
Marsianka |
2007-08-29 22:25:50 |
|
| КАШЕМИР |
Ген.шед. и этим все сказано!... |
ЧК |
2007-08-29 21:09:08 |
| КАШЕМИР |
рада тебя видеть) оч. хорошо написано... |
Хучонок |
2007-08-29 18:23:42 |
| КАШЕМИР |
Захватывающе!!!... |
Ника Морозова |
2007-08-29 17:49:48 |
| КАШЕМИР |
Привет)... |
Ульдра |
2007-08-29 17:15:01 |
| КАШЕМИР |
Вау! Кто вернулся!:)... |
А.Л, |
2007-08-29 16:58:00 |
| 233223 |
спасибо,я ведь любитель ненормальности:-))))... |
ЛелаМина Марго |
2007-07-11 14:05:09 |
| Весенняя Сказочка |
согласна
люди не ценят ничерта:ни неба,ни моря,ни весны,ни даже друг друг... |
ЛелаМина Марго |
2007-06-13 16:10:55 |
| Я и Муза |
Каждый раз удивляешь:-)))
оч понравилось
... |
ЛелаМина Марго |
2007-06-13 16:03:43 |
| Я и Муза |
Суперское!!! ... |
Ангелина |
2007-05-10 20:36:43 |
| АБЗАЦ |
Прикольно!"... |
@@@@@@@@@ |
2007-03-12 20:17:50 |
| ЕВА |
Я тебя обожаю!... |
Босоногая Сказочница |
2007-02-11 03:03:29 |
| СЕРГЕЮ БОДРОВУ-НЕЗАКОНЧЕННОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ |
я хочу продолженья... только врут в конце фильмов - продолжение следует, продол... |
Босоногая Сказочница |
2007-02-11 03:00:15 |
| ЖЕРТВА |
Бррр....
Ульдра - существо сильное....
... |
Босоногая Сказочница |
2007-02-11 02:53:36 |