| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Любовь и влюбленность |
эм... глуповато как-то... диалог наивный, не знаю даже... |
одиночество_в_сети |
2009-07-17 13:40:59 |
| Я рисую, не умея рисовать |
Да и знаков препинания хотелось бы побольше.
В целом оч.хорошо)... |
ASV |
2009-06-06 19:58:55 |
| Я рисую, не умея рисовать |
"Хор" - за идею. А размер и рифму надо еще доработать.... |
Дубровский |
2009-06-06 19:49:08 |
| Золотой газон |
Интригует! Не понравилось только "худощавая белобрысина", "Веснус... |
An |
2008-04-07 15:13:05 |
| Деликатное дело |
И? Далее-то чиво? АфтАР, продолжи, что-ли...?!
Начало-то клЯссное!... |
Ника |
2007-11-28 18:19:13 |
| История Лоха |
я в шоке. 7... |
Снегина |
2007-11-28 18:10:38 |
| С судьбою не поспоришь, а любовь любовью!!! |
Да, действительно одного она просто полюбила, но он ее предал, а со второрым поч... |
Таша Данилова |
2007-07-29 07:39:52 |
| С судьбою не поспоришь, а любовь любовью!!! |
Интересно. Жизненно, но грустно. И что, вторая любовь перечеркнула первую раз и ... |
Шашкова Татьяна |
2007-07-28 20:25:29 |
| Вредная привычка |
Жестокая правда жизни: без рекламы НИКУДА! хотя... может тут не гипноз, а здравы... |
Чертова кукла |
2007-03-26 23:52:35 |
| Вредная привычка |
Бой вредным пивычкам?
Это заслужмвает уважения. :)
Альтернативные ... |
Ведьма |
2007-03-26 23:48:04 |
| Печальный свет |
Отлично. Мне очень понравилось, знаешь я тож люблю писать такие короткие прозы, ... |
ASV |
2007-01-20 20:13:04 |
| Печальный свет |
Просто отлично. Но, может быть, вместо "НАВЕЩАЛИ его вынужденное одиночеств... |
Andromeda |
2007-01-20 19:43:55 |
| Печальный свет |
Очень понравилось. Знаешь, мне немножко напомнило Андерсена. У него тоже неодуше... |
Drag |
2007-01-20 19:38:25 |
| Что значит быть романтиком? |
:)... |
Andromeda |
2006-11-28 17:04:36 |
| Что значит быть романтиком? |
Не имей сто друзей, а имей сто рублей... на шарик, и девушку имей с шариком и бе... |
мурзик |
2006-11-28 15:07:13 |
| Что значит быть романтиком? |
(:... |
zoz |
2006-11-28 14:54:29 |
| Нахальство от отчаяния |
Нестандартно! на мой взгляд... Интересно, особенно заключительная фраза...... |
Andromeda |
2006-10-01 02:39:57 |
| Говорят дети |
по-детски трогательно и непосредственно...
понравилось :)... |
Ррика Ли |
2006-09-25 10:04:39 |
| Обрывок из студенчества |
Ух ты! Какой неожиданный финал.......... |
Marsianka |
2006-09-04 20:03:25 |
| Неотправленная смс |
У каждого из нас были такие моменты! Как я вас понимаю! Все наверное когда-то ме... |
Рысь |
2006-07-21 19:43:47 |
| Счастье |
Ярко и эмоционально! В этом есть некий оптимизм, присущий детям! Это хорошо!... |
Рысь |
2006-07-21 19:39:05 |
| Алло! |
ПРостенько и со вкусом! По-детски наивно и от этого, наверное, так трогательно и... |
Рысь |
2006-07-21 19:34:44 |
| А я пишу |
Всякое бывает в нашей жизни! Главное, как к этому отношсишься! "Если не мож... |
Рысь |
2006-07-21 19:32:11 |
| А я пишу |
красиво (: ... |
zoz |
2006-07-21 11:05:48 |
| Счастье |
а если изменить в последнем слове букву "д" на букву "г", то... |
zoz |
2006-07-06 11:50:06 |
| Неотправленная смс |
Интересные мысли....
Приходящие каждому из нас когда-нибудь в голову!... |
subskaya |
2006-07-06 08:25:52 |
| Неотправленная смс |
Да уж...ждем,ждем...а его все нет и нет...... |
Princhepessa |
2006-07-06 01:00:52 |
| Неотправленная смс |
Спасибо большое! Каждый, наверное ждал смс ... |
Таша Данилова |
2006-07-05 13:31:53 |
| Неотправленная смс |
гг, мне понравилось (:
пишите еще... |
zoz |
2006-07-05 10:29:09 |
| Неотправленная смс |
Значит так должно быть.... Так мы становимся циниками. Каждый циник это погибши... |
infuser |
2006-07-05 08:53:29 |