| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Ощущения у моря |
Я за вас рада, ребята! Совет вам да любовь! Только вы поосторожнее, а то "в... |
Andromeda |
2006-07-24 02:53:28 |
| Безупречный снег |
мило :)... |
Хучонок |
2006-07-23 14:21:05 |
|
І вибухає серце |
Спасибо огромное за оставленную мне рецензию. У тебя очень хорошо получается пис... |
Pantera |
2006-07-23 13:44:19 |
| Ты любить умеешь |
Может стоит улететь?Найти себя и толковать лишь себя? А крылья это прекрасно! Ле... |
Рысь |
2006-07-21 14:01:46 |
| Любовь я не предам |
а я эту не люблю, я ту люблю и вот еще вот эту, которая рядом вон с той.... |
zoz |
2006-07-21 11:20:23 |
| Любовь я не предам |
"...очень жизнь эту люблю!" здорово подмечено!только человек, любящий ... |
Интуиция |
2006-07-21 10:16:08 |
| Я не сполохаю тебе |
Как красиво...украинский язык здесь просто божественен! Очень звучно и романтичн... |
Интуиция |
2006-07-21 10:11:59 |
| ТЮЛЬПАН |
Ого! Эпическая картина, честное слово! Понравилось.... |
Mik |
2006-07-20 20:34:25 |
| ТЮЛЬПАН |
Рысь, спасибо за столь лестный отзыв. Честно, не ожидала. И всё зависит от нас. ... |
Анна-Мария |
2006-07-20 20:05:41 |
| Прости меня |
Хорошо...только слегка веет мазохизмом, можно даже сказать какая-то слепая преда... |
Интуиция |
2006-07-20 17:19:17 |
| ТЮЛЬПАН |
Очень красиво! У вас определенно талант!... |
Интуиция |
2006-07-20 17:09:25 |
| Мне больно думать про тебя |
У меня просто нет слов! Перехватывает дыхание!... |
Рысь |
2006-07-20 16:03:42 |
| ТЮЛЬПАН |
Вот только хоронить не стоит!Он в Вашем сердце будет жить, цвести! А втоком серд... |
Рысь |
2006-07-20 15:58:46 |
| ТЮЛЬПАН |
Вот только хоронить не стоит!Он в Вашем сердце будет жить, цвести! А втоком серд... |
Рысь |
2006-07-20 15:58:23 |
| ТЮЛЬПАН |
очень растрогало... |
Katarina |
2006-07-20 07:12:58 |
| ТЮЛЬПАН |
очень построгало... |
Katarina |
2006-07-20 07:12:11 |
| Я хочу нормальных отношений |
согласна з Zoz'ом... а вообще неплохо... |
Хучонок |
2006-07-18 21:48:22 |
| Я хочу нормальных отношений |
впринципе хорошо. вот только читается немного трудновато. предлагаю немного подк... |
zoz |
2006-07-18 15:45:13 |
| Я хочу нормальных отношений |
Шедевр! Очень хорошо сказано все! Но увы, далеко не все это могут понять...а тем... |
Тигра |
2006-07-18 13:47:32 |
| Ложь и притворство |
Ну интересней всего мёртвыми притвориться !... |
KOPOBKA |
2006-07-18 13:45:40 |
| Я хочу нормальных отношений |
Очень классно написано...согласен...понимаю Вас! тоже хочу нормальных отношений!... |
Голос |
2006-07-18 13:27:55 |
|
І вибухає серце |
Я просто вражена. До глибини душі. В тебе справжній талант.... |
Весна |
2006-07-13 17:04:25 |
|
І вибухає серце |
дуже гарно написано! завжди важко сказати те, що справді відчуваеш...дякую, розу... |
Голос |
2006-07-13 13:49:25 |
| Разочарованна в любви |
Чтож за время-то такое?!Все разочаровуются...Но это обычно наталкивает нас на вд... |
ЛелаМина Марго |
2006-07-11 20:57:40 |
| Разочарованна в любви |
{jhjibq cnb[ - что означает хороший стих :)
... |
KOPOBKA |
2006-07-11 14:42:30 |
| Разочарованна в любви |
Неплохо:)... |
Ульдра |
2006-07-11 14:31:03 |
| Мой рай |
ужас... |
сумирэ |
2006-07-11 14:23:33 |
| Разочарованна в любви |
у тебя есть волшебный коректор? и мне дай.. (:
а стих понравился... |
zoz |
2006-07-11 14:10:32 |
| Мой рай |
Диссонативно...... |
Ульдра |
2006-07-11 02:26:37 |
| Мой рай |
Увлекательно, трогательно, неоспоримо, и не только ...
Читаю и ры... |
KOPOBKA |
2006-07-10 16:56:42 |