| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Для тебе... |
Вірш гарний, складний але як на мене, то малувато художніх засобів.... |
Олег Мельник |
2006-09-10 23:53:04 |
| Для тебе... |
К сожелению, понял только несколько строк(из-за незнания языка) - строки красивы... |
ASV |
2006-09-09 18:02:04 |
| Осень |
До боли знакомое чувство потери... |
Enigma |
2006-07-14 15:52:34 |
| Війна |
В корень зриш!!!
Оно то всё верно :)... |
KOPOBKA |
2006-07-14 09:38:22 |
| За кого умирают люди? |
О стихе:
Коротко и в точку :) Очень хорошо :)
О теме:
| KOPOBKA |
2006-07-14 09:31:46 |
| Почему? |
Обычное стихотворение, рифмы примитивные, но смысл хороший, этот стих источает к... |
Simeon |
2006-07-14 05:06:51 |
| За кого умирают люди? |
за родину, за идеи... |
флайман |
2006-07-13 20:01:11 |
| За кого умирают люди? |
а разве люди умирают для кого-то или за кого-то? наверное от чего-то! хорошо, кр... |
Голос |
2006-07-13 19:46:41 |
| Почему? |
как эти коменты попадают не туда куда надо.. я не знаю (: но сюда я точно не хот... |
zoz |
2006-07-13 18:55:33 |
| Почему? |
а как это читать правильно ?
"Праздник наш Настроеньем двать... |
zoz |
2006-07-13 18:52:37 |
| Ей нравилось в Нем все... |
Знакомо.Когда будет время,почитай мой "М...".На эту же тему.Хорошо про... |
ЛелаМина Марго |
2006-07-11 20:53:41 |
| Парк темноты |
На сердце у вас явно не весна...... |
Ульдра |
2006-07-11 20:18:09 |
| Прощание... |
Клуб самоубийц: я должен был застрелиться, но
промахнулся...и так 5 раз... |
Ульдра |
2006-07-11 18:49:43 |
| Кошка |
Кошки не похожи на людей-кошки это кошки!
Люди носят шляпы и пальто-кошки... |
Ульдра |
2006-07-11 18:42:02 |
| Осень |
де истекающее кровью тело?... |
zoz |
2006-07-11 11:36:14 |
| Осень |
И ещё раз внмианию графоманов:Учиться, Учиться и опять Учиться!
Абсолютно... |
Ульдра |
2006-07-10 23:20:35 |
| Осень |
Весна пишет об осени, а ведь они не встречаються никогда ...
А красиво бы... |
KOPOBKA |
2006-07-10 20:39:38 |