| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| На моём месте должен был быть он |
Занимательный рассказ...Но за Родину обидно!:)... |
Ульдра |
2006-07-15 15:38:00 |
| Я снова хочу видеть ангелов |
Гг смесь Удушья паланика и Нехрупкого с брюсом уилислм :)
Маладца... |
KOPOBKA |
2006-07-14 14:27:26 |
| На моём месте должен был быть он |
:)
очень!
писать здорово выходит
... |
KOPOBKA |
2006-07-14 13:49:09 |
| На моём месте должен был быть он |
Красочно
приятно время провести - прочитать :)... |
papay |
2006-07-14 11:15:30 |
| Я снова хочу видеть ангелов |
Теперь мой псевдоним стал более чем в два раза длиннее. Надеюсь, что больше не з... |
Ден-Дзин |
2006-07-14 11:03:38 |
| GARBAGE |
Дэнн Ф., это может быть совпадением..
А проза в стиле релакс, сенкью, Дэн... |
Ульдра |
2006-07-12 02:37:24 |
| Я снова хочу видеть ангелов |
Замечательное чувство юмора. Смеялась от души!:) Причём вполне может быть основа... |
Ульдра |
2006-07-12 02:22:30 |
| GARBAGE |
дешевая китайская подделка!
Автор не имеет ко мне никакого отноше... |
Дэнн Фенциклидин |
2006-07-11 20:48:25 |
| Я снова хочу видеть ангелов |
Nota bene!
автор не имеет ко мне никакого отношения!
| Дэнн Фенциклидин |
2006-07-11 20:44:28 |