| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| ОПАСНОСТЬ |
впечатляет! ... |
GalinaArhi |
2010-08-12 18:01:40 |
| фантик лета |
Привет!
Олеся - лес
лейся Оле что это?
ся что лес, что Лес... |
Alex |
2009-10-12 02:50:59 |
| фантик лета |
Невероятно поэтично! Браво, Марси!... |
Андрей Паломник |
2009-07-08 08:45:30 |
| фантик лета |
-отдельные строчки интересные, но для кого-то лето-конфета, для кого-вяленая рыб... |
лето |
2009-07-01 20:53:46 |
| фантик лета |
спасибо:) не ожидала такой хорошей реакции, давно не писала...... |
Marsianka |
2009-07-01 11:19:07 |
| фантик лета |
Супер!!!
Я все сказал... |
Оль Ма |
2009-07-01 11:01:37 |
| фантик лета |
Вещь зашкаливает - тут десятки мало.
... |
Дубровский |
2009-07-01 01:21:29 |
| фантик лета |
Прикольно. Талантливо. Живо и интересно :))
Супер. Браво!!... |
Ника |
2009-06-30 20:35:10 |
| на потом |
Очень понравилось! ... |
Александр Кузьмищев |
2009-05-19 01:17:00 |
| не пыльно |
Даже среди бытовой паутины всегда может быть место свежему букету роз, не на пра... |
Александр Кузьмищев |
2009-05-19 01:14:55 |
| я несу им тюльпаны |
Замечательные стихи. У меня нет слов, есть эмоции...... |
Александр Кузьмищев |
2009-05-19 01:09:14 |
| я несу им тюльпаны |
лукавишь одесса... |
кучма |
2009-05-16 08:43:32 |
| я несу им тюльпаны |
пинчук, я, простите, в Одессе:) У нас вообще не помнят, кто такой Кучма:)... |
Marsianka |
2009-05-15 20:22:40 |
| я несу им тюльпаны |
А чья телекомпания выставляет каждый месяц кучму, как великого мецената?... |
пинчук |
2009-05-15 16:40:25 |
| я несу им тюльпаны |
спасибо за лестные отзывы. это все и правда от души - наша телекомпания неделю д... |
Marsianka |
2009-05-14 17:31:29 |
| я несу им тюльпаны |
Превосходная ода истинным героям и "распятому... советскому" (за этот ... |
Андрей Паломник |
2009-05-14 16:39:59 |
| я несу им тюльпаны |
здорово! Очень красиво написанно!!! Душещипательно, очень чувственно, пробирает ... |
Argimpasa |
2009-05-13 23:18:50 |
| не пыльно |
Классно, что еще сказать. Marsianka, мой вам Респект! :-) Супер!!! ... |
Бадун Светлана |
2009-04-13 22:18:13 |
| не пыльно |
Замечательно! Супер! И главное - что есть первая строчка, а все остальное (микрО... |
nata |
2009-02-28 23:40:49 |
| не пыльно |
Ох, Марси, Марси....
... |
kampf Ангел в аду... |
2009-02-28 13:21:15 |
| не пыльно |
Марси, рада твоему возвращению :))... |
Гемоглобин |
2009-02-28 09:47:42 |
| не пыльно |
и все таки хочется верить, что не заметишь
что все бытовое не донесет, не... |
Marsianka |
2009-02-27 22:11:31 |
| не пыльно |
И все таки хочется верить что паутины сетку
Заметишь как можно позже, не ... |
Оль Ма |
2009-02-27 21:41:57 |
| на потом |
они не глупые. они странные:) и умных бесполезных, белых, черных, красных ничем ... |
Marsianka |
2009-02-20 09:29:10 |
| на потом |
Кривовато, а чем глупые сизые люди хуже умных бесполезных?... |
?* |
2009-02-20 08:22:21 |
| на потом |
спасибо, ночные мои:)... |
Marsianka |
2009-02-19 17:21:42 |
| на потом |
..мне очень понравилось..... |
SunLine |
2009-02-19 09:32:30 |
| на потом |
Да, действительно очень похоже на сон... Образный стих... |
Андрей Паломник |
2009-02-19 09:23:30 |
| на потом |
Прекрасно. Мне понравилось. Ф тему ;)... |
Ника Морозова |
2009-02-19 08:37:07 |
| на потом |
Ночному произведению, ночной комментарий ... похоже на этюд сна, на окрик с эхом... |
AlexShchus |
2009-02-19 01:12:36 |