| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Письмо. |
...поддерживаю...... |
SunLine |
2008-09-25 22:56:29 |
| Письмо. |
Очень....................................... |
NadiN |
2008-09-25 18:16:13 |
| Hatework |
Две головы - лучше, а в споре рождается истина.
Оч хор... |
Ника Морозова |
2007-10-19 15:59:27 |
| Hatework |
Спроси у Себя об этом. В ответах будет карта Твоего пути:)... |
Ангелина |
2007-10-19 15:45:56 |
| Autumntears |
отлично передано настроение и чувства. Ярко выраженный символизм - очень круто!... |
ExPhilosopher |
2007-08-12 14:43:03 |
| Sphere - The Moon - Last Hope |
Очень красивая история. Полна надежды и окутана мечтами и яркими образами. Лично... |
ExPhilosopher |
2007-08-12 14:32:49 |
| Ice Planet |
Оригинальный способ раскрытия мысли. Яркие деталию. Отлично передан контраст меж... |
ExPhilosopher |
2007-08-12 14:19:17 |
| Autumntears |
Я просто обожаю позднюю осень, может оттого, что родилась осенью....
Это... |
Вода |
2007-05-08 12:20:43 |
| Sphere - The Moon - Last Hope |
Вдохновение дает любовь...
Разве плохо написано?)... |
Svarte |
2006-09-06 09:23:14 |
| Sphere - The Moon - Last Hope |
по моему все было очень здорово пока не пришла луна, если она конечно не главное... |
KOPOBKA |
2006-08-28 12:10:52 |
| Sphere - The Moon - Last Hope |
Теперь хочется молчать. Просто нет слов, одни мысли, которые никак не упорядочат... |
Marsianka |
2006-08-28 11:38:01 |
| Autumntears |
Грустно... Но от этого любишь осень еще больше... Действительно, как часто мы не... |
Marsianka |
2006-08-28 11:34:07 |
| Autumntears |
Очень красиво, правдиво и романтично. Пиши ещё!... |
Andromeda |
2006-08-13 05:18:03 |