| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Цикл Русское ХОККО часть 1 |
7777ннннннннннннн... |
ннннннннннннннннннннннннн |
2010-05-21 13:29:27 |
| Верблюжья колючка |
отличный образ,... |
колючка |
2009-02-04 13:51:43 |
| Божья власть |
спасибо вы правы
работа довольна сырая
надо поработать над нет
| yatagan |
2009-02-03 10:18:13 |
| Божья власть |
Псевдоним - это конечно да, защитит, но...:)))
Не рифмуется он, зараза, с... |
Шут |
2009-01-31 19:00:58 |
| Этот город |
Давно уже познакомился с твоими стихами. Смысл их становится чётче, а форма прия... |
Голос некоторых безголосых |
2008-09-15 20:37:26 |
| Цикл Русское Хокку часть № 5 |
...способность выражать свои мысли лаконично и содержательно дарована немногим. ... |
SunLine |
2008-09-10 19:27:59 |
| Цикл Русское Хокку часть № 5 |
спасибо редко мне писали так и с пониманием вопроса
еще раз большое спаси... |
yatagan |
2008-09-10 15:30:47 |
| Цикл Русское Хокку часть № 5 |
Очень понравился дух этих хокку. По форме чуть меньше. Особо хочу выделить второ... |
Insite |
2007-10-18 19:38:32 |
| Россия |
Mожет, конечно, я чего-то не понимаю, но мне показалось, что это не стих о Росси... |
Жанна Кельман |
2007-09-20 23:46:38 |
| Жизнь |
...Шее....Оригинально, что и говорить...Оценивать не берусь, не определилась иШо... |
Ника Морозова Хранитель новинок |
2007-09-20 16:59:14 |
| Начало и конец |
умно...)))... |
кудряшка |
2007-09-20 12:43:17 |
| Аккорды |
Здравствуйте, приветствую Вас на Либре!
у меня есть к Вам просьба - не вы... |
Хранители Новинок |
2007-06-24 09:58:24 |
| Аккорды |
Я искал в себе силы
Чтобы поставить очень хорошо...
Но не нашел и... |
Камил |
2007-06-23 22:35:33 |
| Аккорды |
Новый бред в исполнении niki o tawee, спасибо за эти семь комичных стишков, а ос... |
Камиль(ка) |
2007-06-23 21:13:27 |
| Верь |
Хм да, вы написали много, всякой ерунды, не обижайтесь, но это факт.... |
Камиль(ка) |
2007-06-18 15:08:36 |
| Лоскутья |
Господин niki o tawee, мне интересно, а кому вы подражаете, так как видно, что с... |
Камиль(ка) |
2007-06-18 14:57:27 |
| Волна |
Уважаемый автор!
Запретить Вам выкдадывать больше трех произведен... |
Оль Ма |
2007-06-18 14:46:56 |
| 2 сорт |
спасибо
за добрые слова заходите
буду развас видеть вновь... |
yatagan |
2007-05-19 11:39:19 |
| фиолетовый |
А у меня тоже стихо с таким названием есть:)... |
Ангелина |
2007-05-17 16:19:34 |
| 2 сорт |
мне его уже жалко. молодец
... |
Неземная |
2007-05-17 13:57:39 |
| фиолетовый |
Блин, ну я всё понимаю, но зачем же по два раза одно и то же?... |
Fishka |
2007-05-17 12:51:29 |
| наша встреча |
приятен взгляд, приятен мне твой голос,
и блеск звезды в глазах далекой в... |
Fishka |
2007-05-17 12:47:29 |
| Листок |
главное вам эта работа понравилась
а у каждого она может вызвать разные ч... |
yatagan |
2007-05-16 12:30:02 |
| Ноябрь |
спасибо за добрые слова... |
yatagan |
2007-05-16 12:26:33 |
| Листок |
Весело:)))
Хоть и по замыслу, наверно, веселье не придусмотрено...:(... |
Ангелина |
2007-05-02 17:58:34 |
| Ноябрь |
мне нравится.всегда хотела писать верлибром и вольным стихом - не получается.... |
olteya |
2007-05-02 14:24:47 |
| Листок |
было бы лучше если у вас под домом стоял пивной ларек... |
yatagan |
2007-05-02 11:18:22 |
| Май |
учись, пацан ,учись!!! у тебя полно хороших тем, поменяй стиль, что ли? Такое ощ... |
Лесник :)) |
2007-04-23 15:46:29 |
| Зеленый |
жуть. лучше убери всю рифму - спаси стих. в нем достаточно смысла.... |
Лесник |
2007-04-23 15:38:38 |
| Листок |
Листья с дуба облетают с октября по май. Он всю зиму гремит на ветру сухими лист... |
Лесник |
2007-04-23 15:28:20 |