| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Спермозавр. |
Намудил! Кросавчег!... |
топлесс |
2016-06-04 08:33:17 |
| Тараканчик |
Жуть какая!:):):)... |
А.Л. |
2008-02-29 11:50:26 |
| Они живут только внутри нас. |
Классно! Последняя фраза - согласна! Моя мама тоже так говорит:)... |
А.Л. |
2008-02-29 11:46:20 |
| Не |
А мне сказали, что ты всё свое удалил. Тут одно предисловие чего стОит!... |
An |
2008-02-26 15:31:25 |
| У меня все зашибенно. |
это сценарий, изложенный ямбом.
У меня все офигенно
Я в го... |
где-то_я_это_слышал |
2008-01-17 07:35:31 |
| Механизм прост. |
ваще не узнаю!!! ты русский язык позабыла???
канешна, в тему, но лутче бы... |
я_уже_это_слышал_где_то |
2007-12-04 20:49:31 |
| Минус один - Клац. |
ТУПО ЖИР!!!... |
Andromeda |
2007-09-18 18:08:13 |
| про БАТОН. |
БАТОН форева!!!
:)))))))))... |
Andromeda |
2007-09-17 15:32:26 |
| Ваша смерть запомнится вам на долго. |
задумка великолепная. исполнение на уровне. хотя все же хотелось бы, чтобы расск... |
Иван Правдолюбов |
2007-06-21 00:20:39 |
| Ваша смерть запомнится вам на долго. |
+))
А кем станет человек, убивающий время?
... |
Ведьма |
2007-06-20 23:06:54 |
| Старик. |
Грустно все это. И помочь хочешь, и помогаешь, но помочь всем не можешь => чу... |
Ведьма |
2007-06-20 22:25:01 |
| Они живут только внутри нас. |
Ты живешь внутри меня..... |
друг |
2007-05-11 13:58:08 |
| Они живут только внутри нас. |
жизнь - дар, жить осмысленно - радость, жить в гармонии - созидание
с ув... |
Неземная |
2007-05-10 16:40:46 |
| Не |
Андромеда права, сыльно пишете........."неТАКИЕ как все"
после ... |
Неземная |
2007-05-10 16:34:34 |
| Не |
Любимый мой.. Солнышко )... |
Ashuk |
2007-05-10 15:47:22 |
| Поклон в полете совершу. |
Сильно, очень сильно.... впечатляет.... |
Ласточка |
2007-02-21 22:25:54 |
| Подсолнух и роза. |
очень глубоко копнула. Задело....... Понравилось........ |
ira |
2007-02-15 21:06:55 |
| Мирок. |
Рискну исправить - "абсолютный", "галаткика". Просто не хоче... |
Оль Ма |
2007-02-08 13:32:46 |
| Востание из сна. |
...На либре никому не возвращался столько раз, сколько возвращался к Коровке.... |
Insite |
2007-02-07 10:40:08 |
| Раздупление сознанья |
да уж... конопля злая штука...
гениально, шедевр... |
Hummer |
2007-02-01 01:46:20 |
| Стих о ча-че. |
:) давно я не улыбалась,спасибо за улыбку!... |
Проказина Ирина |
2006-12-21 22:28:26 |
| Брюс Уилис нам послан свыше. |
Мое самое самое желание в Новогоднюю ночь:Это поужинать с Брюсом Уилисом... |
Александра |
2006-12-12 18:32:29 |
| Брюс Уилис нам послан свыше. |
Мне кажется,что я просто недавно влюбилась в Брюса.Вот и все... |
Сашуля |
2006-12-12 18:30:04 |
| Коллекция познания |
(:... |
zoz |
2006-11-23 18:37:27 |
| Зеленый друг |
(: прочту еще и улыбнусь
потом еще, и посмеюсь (:... |
zoz |
2006-11-23 18:30:57 |
| Страна грёз или волшебное место: |
Заинтриговал...... |
романтик |
2006-11-15 17:36:24 |
| Мой последний друг - дрозофила. |
Да... молодец!!!... |
романтик |
2006-11-15 17:19:42 |
| Тараканчик |
Браво!!!... |
романтик |
2006-11-15 17:18:04 |
| Девочка знавшая пять слов. |
красиво...... |
романтик |
2006-11-15 17:15:06 |
| Задание. |
какой гон ))))))))))))))))))) классно в смысле ;)... |
Steel Dragon |
2006-11-14 22:25:08 |