| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Энштейн с граблями |
))) Испытала чувство глубокого удовлетворения.... |
Amica Bona |
2013-06-28 21:25:11 |
| Киевский книжный магазин "Сяйво" |
Дубровски, да ты сам провакатор и подстрекатель. Призываешь народ на колективные... |
Максим Козий |
2010-05-13 15:27:44 |
| День Св. Патрика в контексте всесенних тревог |
Аналогично =)
...Пожалуйста :)... |
Дубровский |
2010-03-18 16:34:17 |
| Киевский книжный магазин "Сяйво" |
У суботу, 20 березня, о 13:00 біля приміщення книгарні «Сяйво», на вул. Велика В... |
Дубровский |
2010-03-18 16:32:10 |
| День Св. Патрика в контексте всесенних тревог |
Я так понимаю, это и меня касается)
Спасибо за пожелание.
Кстати, ... |
sharkie |
2010-03-17 19:14:59 |
| Киевский книжный магазин "Сяйво" |
Дайджест из новостей получается весьма красноречивым!
Прошли сут... |
Дубровский |
2010-02-25 16:34:54 |
| Киевский книжный магазин "Сяйво" |
У зв"язку із загрозою зникнення з Хрещатика споконвічної книгарні "Сяй... |
Дубровский |
2010-02-23 13:51:14 |
| Киевский книжный магазин "Сяйво" |
Вчорашня обіцянка народного депутата України від Блоку Юлії Тимошенко Володимира... |
Дубровский |
2010-02-20 21:44:29 |
| Киевский книжный магазин "Сяйво" |
___________________________________
Рейдерська атака на "Сяй... |
Дубровский |
2010-02-19 17:50:02 |
| Киевский книжный магазин "Сяйво" |
Продолжение...
"Прес-конференція — Знищення книгарень у Києв... |
Дубровский |
2010-02-11 01:22:36 |
| + |
Назначил. И место и время - вам остается посмотреть в правую колонку "После... |
Дубровский |
2009-12-04 00:04:49 |
| + |
Дубровский
Я тебе уже объяснял но ты ведать не понял, давай встре... |
Helios |
2009-12-03 23:50:27 |
| Утро |
(заговорщицким шепотом) ..Ага. Понимаю. Я нас не выдам :)... |
Ника |
2009-10-24 00:05:16 |
| Утро |
Не, ту дело в другом: "внуков" спугнём раньше времени))))) ... |
Дубровский |
2009-10-23 23:45:09 |
| Утро |
Хорошо, хоть не .... гм... Да, денег не будет. Я понял, не дура(к) :))... |
Ника |
2009-10-23 22:46:56 |
| Утро |
Не свистите в комментах :)))
... |
Дубровский |
2009-10-23 21:23:24 |
| Утро |
Ну Шерлок, ну, Дубровский....!
(восхищенно присвистываю)... |
Ника |
2009-10-23 21:14:32 |
| Утро |
А какой ник у вас был в комментах до посвящения, а? ;)
Столбик не... |
Дубровский |
2009-10-23 21:09:09 |
| Утро |
4-ый столбик я выкинул бы, он как-то выбивается из ритма. А вот без него все выг... |
Devoted |
2009-10-23 20:14:13 |
| Утро |
Стать Великим Инквизитором :))
Таланту фсе равно, кто им обладает... |
Ника |
2009-10-23 16:29:58 |
| Утро |
....Какие перспективы могут быть у инквизитора? :))))))... |
Дубровский |
2009-10-23 16:19:57 |
| Утро |
Ой, как мне понравилось!!!! Такое редкое сегодня оптимистическое отношение к жиз... |
Торнадо |
2009-10-23 09:31:39 |
| Утро |
О Боже, нет :(((
Крушенье всех надежд,
Пр... |
Ника |
2009-10-22 22:34:56 |
| Утро |
Увидел спамера. Но, это - дело модератора, инквизиция к сожалению спамеров резат... |
Дубровский |
2009-10-22 21:32:51 |
| Утро |
СРОЧНО на форум, во ФЛУД и ФЛЕЙМ... ! Плиз :)))... |
Ника |
2009-10-22 20:43:59 |
| Утро |
ок... |
ника |
2009-10-21 17:38:36 |
| Утро |
Тема у вас есть ;) присмотритесь. ... |
Дубровский |
2009-10-21 17:35:37 |
| Утро |
А задайте и мне задачку: я тоже хочу написать на заказ :)) Дайте либо тему, либо... |
Ника |
2009-10-21 17:26:50 |
| Утро |
Всегда рада помочь... спасибо и Вам :)... |
Ника |
2009-10-21 17:25:24 |
| Утро |
Ну какой у флудера может быть титул? )))
Сенкс за дельную критику... |
Дубровский |
2009-10-21 17:00:24 |