| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Секс по нету!!! |
Цикаво... |
Босс |
2012-03-28 22:25:26 |
| Переломник! |
Последняя строчка как-то не в рифму
А так хорошо!... |
Svet |
2006-12-12 13:03:28 |
| Переломник! |
Очень оптимистически!!! красивый стих!... |
Амур |
2006-12-12 08:10:00 |
| люблю и любить тебя буду! |
Просто, но ясно!
так бывает!
...Страдания любви нельзя победить фи... |
Амур |
2006-11-14 14:37:51 |
| люблю и любить тебя буду! |
2 Андрей: Конечно, это Серёга специально, можешь не сомневатся.... |
Andromeda |
2006-11-14 14:25:49 |
| люблю и любить тебя буду! |
По сравнению с некоторыми твоими, более ранними стихами - лучше. Кое-где прослеж... |
Andromeda |
2006-11-14 14:24:34 |
| люблю и любить тебя буду! |
А с грамотностью-это специально?... |
Андрей Паломник |
2006-11-14 14:23:47 |
| Прошу останься и прощай!!! |
бла, бла, бла... |
Валкер |
2006-10-28 15:08:35 |
| Случилось! |
Нет, я думаю, это о смысле жизни.... |
Andromeda |
2006-10-23 17:27:15 |
| Случилось! |
Если это протест против "Фабрик звёзд" и прочих *Домов за стеклом* то ... |
Ульдра |
2006-10-22 03:43:00 |
| Секс по нету!!! |
Сообщение от Оргазма:
Я тогда спал и к никому не приходил.
... |
Зеленая Звездочка |
2006-10-16 10:54:49 |
| Секс по нету!!! |
конечно я понимаю писатель пишет... но зачем так публично выставлять свою жизнь?... |
VelzevuL |
2006-10-16 10:53:39 |
| Копают! |
MANYAKSIN!COKSUN LAN!... |
ЛелаМина Марго |
2006-10-12 00:16:04 |
| Какого ты хуя...? |
Ндаааа.... А кто будет "давать в рот" и "обсирать все вокрут"... |
Princhepessa |
2006-10-05 18:15:22 |
| Какого ты хуя...? |
Файно і матюки майже всі в тєму. Рулить.... |
sema |
2006-10-05 17:06:59 |
| Какого ты хуя...? |
отвратительно...не понравилось! Америка конечно не заслуживает почти ничего хоро... |
Голос |
2006-10-05 16:14:58 |
| Какого ты хуя...? |
Подмети!... |
Andromeda |
2006-10-05 16:06:14 |
| Какого ты хуя...? |
Америка-это мусор, который давно надо подмести!!!... |
долгопалец сергей |
2006-10-05 13:48:29 |
| Какого ты хуя...? |
oh, stupid russian writer:)
you just a little boy...
from ... |
G.Bush |
2006-10-05 11:54:40 |
| Какого ты хуя...? |
Та они сами разколют свой континент.
Класно написал! Эмоции от души!... |
Зеленая Звездочка |
2006-10-05 09:24:42 |
| Какого ты хуя...? |
Во второй строчке с конца лучше не "обосрём", а "обосрут".
| Andromeda |
2006-10-05 03:00:23 |
|
| Смерть не страшна |
Если тебе кажется, что смерть не страшна, попробуй рискнуть жизнью. Например, по... |
Andromeda |
2006-10-05 02:38:38 |
| Чтоб девушки могли спокойно спать!!! |
Почему-то напомнило декабристов)))... |
Edel |
2006-09-25 01:03:00 |
| Чтоб девушки могли спокойно спать!!! |
кхе-кхе...ну спать девушки и женщины конечно же должны спокойно...но Вы и написа... |
Голос |
2006-09-24 23:59:05 |
| Чтоб девушки могли спокойно спать!!! |
А я думал, что это сайт поэзии и прозы... сложно не реагировать на этот... но вс... |
прохожий |
2006-09-24 17:00:55 |
| Сон!!! |
Говорят, что сон - это отражение наших желаний..
P. S. Красиво...... |
Benita |
2006-09-24 10:16:24 |
| Сон!!! |
очень понравилось, таких бы снов побольше нам :))... |
Катрина |
2006-09-24 10:12:02 |
| 1.А было это так! |
И, обязательно, чем-то продолжить. У тебя легкий слог, а это что-то да значит.... |
Ins |
2006-09-23 21:26:44 |
| 1.А было это так! |
надо же с чего-то начинать!... |
sergeys |
2006-09-23 16:31:57 |
| 1.А было это так! |
Серёжа, может, это и не скромный вопрос, просто интересно, сколько тебе годиков?... |
Andromeda |
2006-09-23 02:54:50 |