| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| New |
Супер, прямо нема слів....... |
Кристино4ка |
2007-12-15 10:45:15 |
| Она |
@-->---... |
commodore64 |
2007-05-12 22:13:28 |
| Она |
странно, попала к вам снова.....
очень глубоко. жаль, что не пишете больш... |
Неземная |
2007-05-12 21:47:11 |
| Почему? |
история=жизнь..............
просто игениально. больше слов нет... |
Неземная |
2007-03-27 13:55:25 |
| Она |
она - естественна. нужно просто быть....
очень завораживает. красиво
| Неземная |
2007-03-27 13:50:33 |
| вставай |
Сильно... ... |
Неземная |
2007-03-19 10:42:26 |
| Верь |
История всей нашей жизни. Вечная тема Он и Она... Очень красиво, а главное истин... |
Неземная |
2007-03-19 10:05:52 |
| New |
проняло..
прослезилась...
спасибо за это письмо..я думаю, что по... |
Карамелька |
2006-05-18 17:36:30 |
| Она |
Прочитала все твои произведения, все понравились, а некоторые проникли до глубин... |
Пробегала мимо |
2006-03-07 14:18:27 |
| Верь |
Очень мило и интерестно...не хочеться повторяться, ведь хорошего много уже сказа... |
Пробегала мимо |
2006-03-07 14:16:52 |
| Она |
согласна с Eva...и про меня тоже
Очень-очень красиво и сильно ИМХО... |
Пробегала мимо |
2006-03-07 13:57:39 |
| Она |
Помнят и всегда рады!!! Потому что то что ты пишешь слишком близко слишком напол... |
Дарья |
2006-02-07 13:05:05 |
| Она |
Красиво!
Просто и одновременно сложно.
Очень понравилось!... |
Desire |
2005-12-28 13:33:13 |
| Она |
Это же про меня (((... |
Eva |
2005-12-20 12:53:17 |
| New |
Да!... |
Ира |
2005-09-29 11:00:39 |
| New |
Ничего не сумел прочитать.Всё же на русском писать удобнее.... |
Гость |
2005-09-11 08:51:06 |
| Почему? |
Большое тебе человеческое спсибо, за то что есть ты и твои рассказы.
... |
Дарья |
2004-02-25 12:55:24 |
| Верь |
Получила море удовольствия прочитав твой рассказ. Очень интересно и оригинально.... |
Дарья |
2004-02-25 12:45:30 |
| New |
Еще раз утвердилась, что у тебя есть искорка таланта, СУПЕР...
Самые лучш... |
Desire |
2004-02-05 19:39:11 |
| Верь |
Замечательное произведение, и окончание радует, все время держиться читатель в н... |
Desire |
2004-02-05 19:35:16 |
| New |
Хорошо!Оставь координаты... |
Nat |
2004-02-04 22:11:50 |
| New |
nat а ты мне письмо напишешь?... |
zoz |
2004-02-04 20:51:47 |
| New |
Голубые или серые в зависимости от погоды или настроения!
... |
Nat |
2004-02-03 15:53:27 |
| New |
*голубые - типа исправление... |
zoz |
2004-02-03 15:52:41 |
| New |
nat - У тебя голобые глаза?... |
zoz |
2004-02-03 15:52:05 |
| Почему? |
Пасиба тебе за это произведение, до души затронуло!
Удачи тебе!
Не... |
Desire |
2004-02-03 01:49:27 |
| Почему? |
Ну не выходит у меня никак правильно эти характеристики расставить!
P.S:... |
Nat |
2004-02-02 22:49:04 |
| Почему? |
и еще одно "Почему" кажись это проза.. (: а опубликовано как лири... |
zoz |
2004-02-02 18:39:31 |
| Почему? |
П-опробуй
О-чень
Ч-есно
Е-му*
М-илому
У-лыбну... |
zoz |
2004-02-02 18:30:12 |
| Верь |
Жаль, что Nat обиделась...
... |
мося |
2004-01-27 23:23:10 |