| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Последний звонок. |
Помогите найти стих охране на послении звонок. Заранее благодарна ... |
Я |
2009-05-15 06:56:19 |
| Игра |
Ето мой самый любимый фильм
замечательный стих... |
fishka |
2006-01-26 22:20:19 |
| Иллюзии |
your voice-your life?
realy?
what do you want & what do you ha... |
no3me |
2004-02-26 19:19:32 |
| Что наша жизнь?? |
10 балов... |
зоз |
2004-02-26 15:22:06 |
| *** |
Всегда мечтала увидеть себя со стороны:-)
Вот мне и удалось:-) Спасибо... |
Сама_по_себе |
2004-02-26 01:03:55 |
| Игра |
Тёмочка, есть и другие культовые фильмы... |
Juliana |
2004-02-25 19:39:43 |
| Still loving you |
ёжик, а ты оказываеться романтик!... |
Juliana |
2004-02-25 19:10:54 |
| Иллюзии |
Все классно...кроме названия...... |
Dogma |
2004-02-25 16:23:14 |
| Что наша жизнь?? |
У кого пустота, а у кого и нет....... |
Dogma |
2004-02-25 16:18:04 |
| Still loving you |
Просто шедевр! Аж мороз по коже пошел...... |
Сама_по_себе |
2004-02-25 13:46:21 |
| Своему Ангелу |
Не создавай себе ущербного покровителя - оставь ангелам самим право думать, как ... |
Dogma |
2004-02-23 12:36:19 |
| Последний звонок. |
В школе разное бывало:
Я б их всех поубивала...
Только вот теперь... |
Сама_по_себе |
2004-02-18 16:17:37 |
| Последний звонок. |
А еще в пруд гавна окунула
в пруд предательства горя и бед.
и наза... |
zoz |
2004-02-18 01:33:04 |
| Своему Ангелу |
Очень и очень неплохо... |
Белогородский |
2004-02-17 16:13:48 |
| Своему Ангелу |
ёжики рулят!! ((:... |
zoz |
2004-02-17 15:24:49 |
| Своему Ангелу |
Да, сложно быть ангелом, но человеком еще сложнее (наверно)
Супер, очень ... |
мося |
2004-02-17 01:41:05 |
| Своему Ангелу |
Помогая другим - помогаешь себе).
Сил хватит на всех (проверено на собст... |
Ariadna |
2004-02-17 01:15:43 |
| О поэзии ... |
Снимаю перед тобой свою виртуальную шляпу..
Но почему стихов так мало?? ... |
Ariadna |
2004-02-17 00:01:51 |
| О поэзии ... |
Впечталение, что написано через силу. Хотел бы ошибиться. Кстати, у тебя как раз... |
Unbreakable |
2004-02-11 14:43:15 |
| *** |
Мне че-то не нравится все это, Ёжик,
Не знаю как ты, я такое писала -
Масяня |
2004-02-11 12:20:41 |
|