| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| В вечерних сумерках оставила «люблю…» |
последняя строчка - здорово!... |
Benita |
2006-09-25 23:10:05 |
| Бойся утрат, бойся страстей... |
Не путать 300 с ЗОО.
понравилось кароче.... |
Зеленая Звездочка |
2006-09-24 22:17:28 |
| Бойся утрат, бойся страстей... |
можно поинтересоваться
"Приборы - 300!!!!"
это 300 из 10... |
Foxi |
2006-09-24 22:00:09 |
| Бойся утрат, бойся страстей... |
Приборы - 300!!!!... |
Зеленая Звездочка |
2006-09-22 18:41:29 |
| Бойся утрат, бойся страстей... |
"Бойся любви и новых идей." - Боятся глупо!!
"Влиться пыта... |
zoz |
2006-09-22 18:40:19 |
| Я остаюсь с тобой... |
Вторая строчка первого четверостишия - звездой, второго четверостишия - звезды; ... |
Сталкер |
2006-09-17 23:49:20 |
| Зелье для роста счастья |
Хорошее получилось и зелье, и стих...... |
Andromeda |
2006-09-14 02:15:25 |
| Зелье для роста счастья |
Нарматильно так получилось, попробывать бы ...... |
Зеленая Звездочка |
2006-09-13 13:51:06 |
| Мы не умеем молиться... |
замечательное стихотворение...спасибо!... |
Голос |
2006-09-13 10:33:16 |
| Мы не умеем молиться... |
Думаю, то,что ты пишешь-очень тяжело.Точнее,остается тяжелое ощущение.Если заду... |
MuS |
2006-09-12 18:35:01 |
| Мы не умеем молиться... |
Последняя строка всё свела на НЕТ. Но это не страшно, потому как, кто не падал!... |
Торнадо |
2006-09-12 04:55:11 |
| ... |
Красиво...
Конец предсказуем, все мы периодически подумываем о смерти. По... |
Ashuk |
2006-09-11 11:38:47 |
| ... |
Она падала, летела расссекая воздух руками. В черной воде на неё смотрела отраже... |
Зеленая Звездочка |
2006-09-09 21:43:34 |
| Как жаль |
действительно жаль... а написано превосходно! мне очень понравилось!... |
Хучонок |
2006-09-09 11:40:20 |
| Как жаль |
Грустно это...
когда близкие люди - отдаляются друг от друга,
но ... |
ASV |
2006-09-08 19:51:13 |
| Как жаль |
Как жаль, что всё у Вас не так, как надо,
Что в отношениях: не вальс - пр... |
Торнадо |
2006-09-08 15:20:29 |
| Не верь предсказаньям Луны... |
А не боитесь сердцу судьбу вручать???
Нашарлатанит еще что-нибудь......... |
Marsianka |
2006-09-05 17:16:27 |
| Сгорая в пламени желанья... |
Силенки берегите, ато смерть вас с косточками слопает. ... |
Зеленая Звездочка |
2006-09-05 12:30:23 |
| Сгорая в пламени желанья... |
вот так всегда: тут не можешь удержаться, а тут жалеешь об этом :)... |
becouse madgahed |
2006-09-04 23:11:26 |
| Не верь предсказаньям Луны... |
красивооооо........ |
Голос |
2006-09-04 19:18:39 |