| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Место где спит боль (5) |
Зеленая Звездочка, я оценил высосое качество твоей "травы"... могу ска... |
Djoks&Djoker |
2007-03-16 23:48:42 |
| Место где спит боль (4) |
Take care of it and keep it on the road!
----------... |
best casino gambling online |
2006-12-20 02:16:49 |
| Место где спит боль (4) |
Hello nice page and it downloads very fast, enjoyed it very much, take care.
| home refinance |
2006-12-16 07:56:04 |
| Место где спит боль (4) |
Ill be back very soon to see any update!!!
----------... |
casino free game online |
2006-12-15 04:15:21 |
| Место где спит боль (5) |
Зеленая Звездочка, типа ты, как Гессе, сидишь и годами нить за нитью образы нани... |
Ирия |
2006-12-08 10:41:44 |
| Место где спит боль (5) |
Вот что значит вставить провокационный коммент. Спасибо всем. Все попались.
| Ирия |
2006-12-08 10:39:46 |
| Место где спит боль (5) |
скажу одно: браво! ... |
Голос |
2006-12-08 10:10:21 |
| Место где спит боль (5) |
Почему-то хочется ответить Ирии... не буду, глупо.
Клетка для настоящей л... |
Ashuk |
2006-12-08 09:40:40 |
| Место где спит боль (5) |
:)... |
Зеленая Звездочка |
2006-12-07 13:25:12 |
| Место где спит боль (5) |
О! Началось!... |
Andromeda |
2006-12-07 13:15:13 |
| Место где спит боль (5) |
я здесь все-все-все понимаю !!!... |
лгун |
2006-12-07 13:14:42 |
| Место где спит боль (5) |
Милорад - это кто ? первый раз слышу.
Очень рад Ирия что тебе жив... |
Зеленая Звездочка |
2006-12-07 13:10:48 |
| Место где спит боль (5) |
не так.
Слыш Ирия а кто дал тебе право судить за других? И когда ты уже ... |
zoz |
2006-12-07 12:54:52 |
| Место где спит боль (5) |
Подражаешь Милораду?... |
Ирия |
2006-12-07 12:51:35 |
| Место где спит боль (5) |
Бедный, как же тебе тяжело живется, если ты пишешь такой вот бред. И тот, кто ск... |
Ирия |
2006-12-07 12:51:15 |
| Место где спит боль (4) |
Насладился ((: Пасибо... |
zoz |
2006-12-03 00:21:17 |
| Место где спит боль (4) |
Просто удивительно, в каком интересном мире ты живешь! Даже если это иллюзия - о... |
романтик |
2006-12-02 00:49:14 |
| Место где спит боль (4) |
Небо тут тоже не простое :) земле оно не всегда отдает все то что попадает ему в... |
Зеленая Звездочка |
2006-12-01 16:24:49 |
| Место где спит боль (4) |
Небо не имеет свойства оставлять себе парашютистов. Поэтому встреча их с землёй ... |
Andromeda |
2006-12-01 12:59:08 |
| Место где спит боль (4) |
Ирия:
Волки воют ибо больше ничего они сказать не могут в ответ этому мир... |
Зеленая Звездочка |
2006-12-01 11:41:28 |
| Место где спит боль (4) |
:) Мне повезло прочесть первой... Отличное утро, спасибо, Звездочка )
Ashuk |
2006-12-01 11:36:00 |
|
| Место где спит боль (4) |
И, кстати, я думала, что недостойные люди, по моему ощущению, не могут вдохновит... |
Ирия |
2006-12-01 11:21:46 |
| Место где спит боль (4) |
А я всегда думала, что волки воют от бессилия и голода!... |
Ирия |
2006-12-01 11:18:08 |
| Про iriver |
Спасибо :)
Надо открывать кабинет по излечению зависимости в скороб будущ... |
Зеленая Звездочка |
2006-11-29 14:15:42 |
| Про iriver |
Класс! Звездочка, ты - лучший!!! Просто супер. Про зависимость от музыки еще ник... |
Наталия Златопольская |
2006-11-28 18:00:25 |
| Про iriver |
ай да Звездочка!!!:-) просто замечательно!
... |
Голос |
2006-11-28 14:50:11 |
| Про iriver |
Я в восторге :)
Все мы однажды утром просыпаемся и понимаем, что ... |
Рика Ли |
2006-11-28 12:54:48 |
| Про iriver |
Та эта мы с Зозом под томатный сок :)))
... |
Зеленая Звездочка |
2006-11-28 12:06:35 |
| Про iriver |
Зеленая Звездочка, ты - вне конкуренции. :)))... |
Andromeda |
2006-11-28 11:45:17 |
| Про iriver |
((:... |
zoz |
2006-11-28 11:27:35 |