| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Ты поспорь-ка со мной, настроенье... |
Хорошо. Меланхолично и просто...... |
Андрей Паломник |
2008-12-19 13:52:08 |
| Талант молчать |
Да, "воду" лучше не лить напрасно...... |
Странница в Ночи |
2008-09-17 20:34:02 |
| Талант молчать |
Правильные мысли и талантливый стих. Правда кое-где ритмика "скачет" :... |
Ярко Ярру |
2008-09-17 14:10:10 |
| Эскиз |
Очень хорошо...... |
Андрей Паломник |
2008-08-05 16:14:10 |
| Эскиз |
Очень красиво!!!... |
Анастасия |
2008-08-02 22:27:17 |
| Эскиз |
Сильно! ... |
NadiN |
2008-08-02 16:38:27 |
| Песня сестре |
Спасибо большое и Вам, Гемоглобин, и всем, кто заходит, читает и оставляет свое ... |
TempestaD |
2008-03-06 20:19:59 |
| Песня сестре |
Мастерски:)... |
А.Л. |
2008-03-05 16:19:17 |
| Песня сестре |
ваши образы получились более, чем просто удачными. все тонко - все точно! по опы... |
nata |
2008-03-05 16:16:11 |
| Песня сестре |
Не менее премногоуважаемый TempestaD, мой коммент нес в себе тот смысл, что Ваш ... |
Гемоглобин - хаос в комментах! |
2008-03-05 10:05:27 |
| Песня сестре |
Прикольно ;) Ловко подмечены контрасты... |
CleveRaT |
2008-03-04 22:11:30 |
| Песня сестре |
Премногоуважаемый Гемоглобин! Не вносите же хаос в комменты и мысли других читат... |
TempestaD |
2008-03-04 21:04:28 |
| Песня сестре |
и теперь читатели должны догадаться про кого это! :)) так?... |
Гемоглобин - хаос в комментах! |
2008-03-04 17:38:20 |
| Песня сестре |
:) очень приятный стих... |
Андрей Паломник |
2008-03-04 16:51:57 |
| Не отмечена ты искрою Божественной... |
Ну спасибо! А ты кто?... |
TempestaD |
2008-03-01 14:02:35 |
| Не отмечена ты искрою Божественной... |
О! Человек вернулся на Либру!:) С возвращением!:)... |
А.Л. |
2008-02-27 13:39:10 |
| Бессильна. Банально. Бесправна расстаться... |
А мне понравилось.)
Супер! Очень насыщенно, прям всплеск эмоций...
... |
ASV |
2006-11-18 10:26:48 |
| Бессильна. Банально. Бесправна расстаться... |
Здорово! Прям как песня! ))))... |
Татьяна Мищенко |
2006-11-18 01:24:55 |
| Бессильна. Банально. Бесправна расстаться... |
прикольно конечно, но я так и не поняла о чем стих. понабрали сравнения и эпитет... |
Славская Анна |
2006-11-18 00:15:15 |
| Бессильна. Банально. Бесправна расстаться... |
А я своя собственная.... |
Andromeda |
2006-11-17 16:45:42 |
| About us |
Да...трудновато оценить, если кроме знакомых букв иногда попадаются знакомые сло... |
Олег Мельник |
2006-09-12 23:02:49 |
| Безутешная, светлая, хрупкая... |
Просто очень хорошо, я в восторге!... |
Олег Мельник |
2006-09-12 22:57:46 |
| Две жизни, утомлённые рассветом... |
класс!!! очень нравится!... |
Хучонок |
2006-09-12 22:38:49 |
| Сила судьбы |
Стихотворение на мой вкус заслуживает высокой оценки...чувственно, содержательно... |
Олег Мельник |
2006-09-12 22:35:17 |
| Так терпко, так безвременно, так чудно... |
Стих хороший...но помоему вы зря все сразу выложили писать хорошо - важно, но не... |
Олег Мельник |
2006-09-12 22:22:57 |
| Две жизни, утомлённые рассветом... |
Очень милое стихотворение.
Понравилось. Спасибо Вам)... |
Edel |
2006-09-11 19:26:08 |