| Название |
Жанр |
Описание |
Автор |
Дата занесения |
| Безвозвратно (Мои книги написаны тобой). |
Проза |
любовь... влюблённость.... |
ВЕЛИКИЙиУЖАСНЫЙ |
25.5.2010 |
| для самой лучшей |
Лирика |
все ясно из названия... |
D.S. |
25.5.2010 |
| Справедливость |
Лирика |
Может банально,но это воспевание власти,неравенства слоев,капитализма....... |
Маян Головняк |
24.5.2010 |
| Ностальгия. Опера |
Проза |
... |
Венера |
24.5.2010 |
| сльози |
Лирика |
перлини- то сльози з німого дна океану...... |
недобора |
24.5.2010 |
| Разговор с дочкой. |
Лирика |
... |
Сергей Сэм |
24.5.2010 |
| Принц на черном Мерседесе. Глава 3 |
Проза |
В один день прекрасный принц проезжал по своему королевству и увидел самую прекр... |
Leonid |
24.5.2010 |
| Ностальгия. Самолет |
Проза |
... |
Венера |
23.5.2010 |
| sulla terra altrui |
Лирика |
Эмигрантская меланхолия... |
Маян Головняк |
23.5.2010 |
| Где травы по пояс… |
Лирика |
А бабушка взглядом,
Вначале окинет,
Рукою морщинистой,
С лаской обнимет.
Пот... |
Василий Ива |
22.5.2010 |
| Дневник Вероники Бенетт |
Проза |
Это мое первое серьезное произведение, так что не судите строго. Выкладываю перв... |
Fox |
22.5.2010 |
| Ложь во спасение. |
Лирика |
... |
Сергей Сэм |
22.5.2010 |
| Антилюбовный приворот |
Лирика |
О том, как часто мы принимаем за любовь какую-то шизофреническую параною... и по... |
Fishka |
21.5.2010 |
| Альбинос |
Проза |
Такая себе первая глава книги, которую я пишу под впечатлением игры в АДнД)))... |
Гупало |
21.5.2010 |
| Сказал я вчера другу. |
Лирика |
... |
Сергей Сэм |
21.5.2010 |
| В суете забавный случай |
Лирика |
Довольно такие експерементальный стих, большая просьба всем прочитавшим дать сво... |
SHANHAEZ |
20.5.2010 |
| Принц на черном Мерседесе. Глава 2 |
Проза |
В один день прекрасный принц проезжал по своему королевству и увидел самую прекр... |
Leonid |
20.5.2010 |
| Урфин Джюс и его деревяные ребяты(вступление) |
Лирика |
... |
nazzarr75 |
20.5.2010 |
| мошенник изумрудного города (вступление) |
Лирика |
... |
nazzarr75 |
20.5.2010 |
| Из Африки |
Лирика |
... |
nazzarr75 |
20.5.2010 |
| Зима |
Лирика |
... |
nazzarr75 |
20.5.2010 |
| Осень |
Лирика |
... |
nazzarr75 |
20.5.2010 |
| топинамбур и медведь |
Проза |
... |
nazzarr75 |
20.5.2010 |
| Обращаюсь к вам. |
Лирика |
Александру Городницкому.... |
Сергей Сэм |
20.5.2010 |
| ...И Сон, как явь... |
Лирика |
И засыпая, шепот, еле слышный,
Бросаю в ночь, в немую тишину?
Прошу - Его^ "Мо... |
Василий Ива |
19.5.2010 |
| Девчонка красивая очень. |
Лирика |
... |
Сергей Сэм |
19.5.2010 |
| Несентиментальная лирика |
Лирика |
Эпизод из жизни целого поколения людей..,"перестроечного"поколенья,с особыми цен... |
Маян Головняк |
19.5.2010 |
| Тишина |
Проза |
Данилову Сергею Ивановичу
... |
Венера |
19.5.2010 |
| Принц на черном Мерседесе. Глава 1 |
Проза |
В один день прекрасный принц проезжал по своему королевству и увидел самую прекр... |
Leonid |
19.5.2010 |
| «ОДИН ГЛОТОК» |
Лирика |
буду рада комментариям....... |
Олеся Пасечник |
18.5.2010 |
| «ПОД МУЗЫКУ ДОЖДЯ» |
Лирика |
буду рада комментариям........ |
Олеся Пасечник |
18.5.2010 |
| Братство Справедливости |
Лирика |
... |
Андрей Тернов |
18.5.2010 |
| Котлеты и мухи |
Лирика |
... |
виктор светин |
18.5.2010 |
| Сверхновая |
Проза |
... |
Венера |
17.5.2010 |
| С богиней по пути... |
Лирика |
Иногда в дороге нечем заняться и можно пофантазировать. Возможно с кем-то такое ... |
D.S. |
15.5.2010 |
| Давай будем верить |
Лирика |
... |
МАІ |
15.5.2010 |
| Шепот дождя |
Лирика |
... |
МАІ |
15.5.2010 |
| Дом души. |
Лирика |
...не забывать...... |
ASV |
14.5.2010 |
| Осінь в природі, осінь в душі |
Проза |
... |
Алевтина |
14.5.2010 |
| МОЯ УКРАЇНА |
Лирика |
... |
Алевтина |
14.5.2010 |
| ЗА НЕБОКРАЄМ |
Лирика |
... |
Алевтина |
14.5.2010 |
| ЛЕТИ |
Лирика |
... |
Алевтина |
14.5.2010 |
| Прощание с крестницей. |
Лирика |
... |
Сергей Сэм |
14.5.2010 |
| Брошенная в бездну любовь. |
Лирика |
... |
Сергей Сэм |
13.5.2010 |
| Любовь и Грусть моя, Свечой гори. |
Лирика |
Сегодня ночью я зажгу свечу,
Себе я сам открою свою душу.
Что нам осталось?.... |
Василий Ива |
13.5.2010 |
| Давайте выпьем за – Любовь, и – Радость!!! |
Лирика |
Любовь ведь Вечна,
И дарована нам свыше,
Приходит с ниоткуда,
Мы взлетаем выш... |
Василий Ива |
13.5.2010 |
| Свободу Вероисповеданию |
Проза |
В последнее время, тема Свободы стала очень актуальной, и многих сегодня волнует... |
Максим Козий |
13.5.2010 |
| Трэшер. |
Лирика |
Мне было лет десять,может,меньше,мой отец привез из Гремихи аудиозапись с песней... |
Сергей Сэм |
12.5.2010 |
| Соседка. |
Лирика |
... |
Сергей Сэм |
11.5.2010 |
| Взрыв. |
Лирика |
... |
Сергей Сэм |
11.5.2010 |