| Название |
Жанр |
Описание |
Автор |
Дата занесения |
| попутного ветра 2 |
Проза |
... |
лил |
4.10.2009 |
| Последняя встреча |
Лирика |
... |
Владимир Корсак |
4.10.2009 |
| любовь |
Лирика |
посвящено всем тем кто любит и боится любить... |
Светлана Данковская |
4.10.2009 |
| Письмо другу... |
Лирика |
... |
Астровлянчик М.В |
3.10.2009 |
| Настроение |
Лирика |
... |
Наталя |
3.10.2009 |
| попутного ветра |
Проза |
... |
лил |
3.10.2009 |
| Женщина |
Лирика |
... |
Наталя |
3.10.2009 |
| один глаз-луна, другой-солнце |
Проза |
... |
лил |
3.10.2009 |
| ЖИТТЯ |
Лирика |
... |
Ховрах Антуан |
3.10.2009 |
| Любіть,щоб жити... |
Лирика |
... |
Дианочка |
3.10.2009 |
| Я знаю, ты ко мне прийдёшь... |
Лирика |
... |
БИГ |
3.10.2009 |
| Охра, сиена и кадмий твоих поднебесных широт |
Лирика |
... |
AlexShchus |
3.10.2009 |
| Наркотик |
Лирика |
... |
М.Н. |
2.10.2009 |
| Безымянности красивых лиц |
Проза |
... |
Евгения Кошка |
2.10.2009 |
| как я провёл лето 10ч. |
Проза |
... |
лил |
2.10.2009 |
| Стулила б ти пельку |
Лирика |
Одній знайомій. Тій, що форма без змісту. Просто вже дістала(((... |
Sharkie |
2.10.2009 |
| Надежда,вера и любовь... |
Лирика |
... |
Дианочка |
2.10.2009 |
| *** |
Лирика |
... |
Дианочка |
2.10.2009 |
| Я вновь дышу.. |
Лирика |
крик души........ |
Дианочка |
2.10.2009 |
| Я другому быть верной клялась |
Лирика |
*********... |
Біла |
2.10.2009 |
| Тот, кого не вспомнят. |
Проза |
Люди мимо моей жизни. Часть первая: Тот, кого не вспомнят.... |
Elizabeth Pinchuk |
1.10.2009 |
| Вершина... |
Лирика |
... |
Дианочка |
1.10.2009 |
| как я провёл лето 9ч. |
Проза |
... |
лил |
1.10.2009 |
| «ЕСЛИ БЫ ТЫ ЗНАЛА» |
Лирика |
Постаралась передать чувства мужчины... Знаю, что такие есть....
ОСТАВЛЯЙТЕ КОМ... |
Олеся Пасечник |
1.10.2009 |
| Волненье памяти |
Лирика |
... |
Владимир Корсак |
1.10.2009 |
| как я провёл лето 8ч. |
Проза |
... |
лил |
1.10.2009 |
| Пробуждаясь на рассвете... |
Лирика |
... |
БИГ |
1.10.2009 |
| Ночь застала меня врасплох... |
Лирика |
... |
БИГ |
1.10.2009 |
| Повесть жизни, как есть, без прикрас! |
Лирика |
... |
БИГ |
1.10.2009 |
| Надо радость дарить в буднях... |
Лирика |
... |
БИГ |
1.10.2009 |
| Кто-то ночью |
Лирика |
... |
БИГ |
1.10.2009 |
| Песенка о девочке-несмеяне и девочке-хохотушке |
Лирика |
... |
БИГ |
1.10.2009 |
| Когда замолкает Поэт... |
Лирика |
... |
БИГ |
1.10.2009 |
| Как всегда прихожу я с работы уставший... |
Лирика |
... |
БИГ |
1.10.2009 |
| Встречаешь утро каждый день с улыбкой... |
Лирика |
... |
БИГ |
1.10.2009 |
| Художник-шаржист... |
Лирика |
... |
БИГ |
1.10.2009 |
| На Майдане |
Лирика |
... |
БИГ |
1.10.2009 |
| Об учителе |
Проза |
Старая история.......история...история.....ммдааа!... |
Урфин Джюс |
30.9.2009 |
| Зимним вечером, в маленьком домике... пишешь |
Проза |
... |
Урфин Джюс |
30.9.2009 |
| Бывшему, думающему плохо |
Лирика |
... |
кукла |
30.9.2009 |
| Андрей |
Лирика |
... |
кукла |
30.9.2009 |
| Из боли склеп |
Лирика |
...... |
Sharkie |
30.9.2009 |
| Коли ти знову закриєш очі |
Проза |
... |
Anima |
30.9.2009 |
| Правда |
Проза |
... |
Anima |
30.9.2009 |
| ... |
Проза |
... |
Anima |
30.9.2009 |
| как я провёл лето 7ч. |
Проза |
... |
лил |
30.9.2009 |
| Блажь |
Лирика |
... |
кукла |
30.9.2009 |
| Чувство |
Лирика |
Так.... нахлынуло... |
М.Н. |
29.9.2009 |
| маленький мальчик и маленькая девочка |
Проза |
... |
Anima |
29.9.2009 |
| волшебство неизменное |
Лирика |
... |
Anima |
29.9.2009 |