| Название |
Жанр |
Описание |
Автор |
Дата занесения |
| Вольная птица (20 авгута 2008 года) |
Лирика |
Андреасу...... |
Ленина Алиса |
22.8.2008 |
| Шоколад |
Лирика |
Посвящается Андреасу... |
Ленина Алиса |
22.8.2008 |
| Прощение |
Лирика |
... |
Ленина Алиса |
22.8.2008 |
| Ты прячешь от людей свои глаза... |
Лирика |
Посвящается Андреасу... |
Ленина Алиса |
22.8.2008 |
| Весенний нокдаун |
Проза |
юмор... |
Александр Асмолов |
22.8.2008 |
| Юра Печенкин играл на баяне |
Лирика |
... |
Семен Венцимеров |
21.8.2008 |
| Мир бессмыслиц |
Лирика |
... |
Юлия Волкова-Арсентьева |
21.8.2008 |
| VE’. ...В перекрестках и тупиках |
Лирика |
... |
Легион |
21.8.2008 |
| Хороший рок |
Лирика |
... |
Ленина Алиса |
21.8.2008 |
| Для пуль не хватает свинца |
Лирика |
... |
Ленина Алиса |
21.8.2008 |
| Гордость |
Лирика |
Посвящается Андреасу... |
Ленина Алиса |
21.8.2008 |
| Невеста |
Лирика |
Посвящается отчаянию. Посвящается эмо...... |
Ленина Алиса |
21.8.2008 |
| Ангел во плоти |
Лирика |
Посвящается Андреасу... |
Ленина Алиса |
21.8.2008 |
| Легенда о лодочнике |
Проза |
... |
Макс Артур |
21.8.2008 |
| Пишу письмо. |
Лирика |
... |
З.М. |
21.8.2008 |
| Что меня блябесит в современной поэзии |
Проза |
Ага, чувствуешь себя поэтом, несчастным страдальцем, жертвой, блять, чувствуешь ... |
quentin |
21.8.2008 |
| Печалиться издалека мне |
Лирика |
... |
Семен Венцимеров |
20.8.2008 |
| Кладбищенская церквушечка |
Лирика |
... |
Sabrissa |
20.8.2008 |
| Enola G |
Лирика |
Песня Павла Шуваева в переводе... |
Sabrissa |
20.8.2008 |
| Дрожь дорожная |
Лирика |
Почему-то, большинство ПОЭТИЧЕСКИХ сайтов не даёт возможности автору располагать... |
Krajzer |
20.8.2008 |
| Бэтман |
Проза |
... |
Александр Асмолов |
20.8.2008 |
| Не пропускают в Рай... |
Лирика |
... |
frensis |
19.8.2008 |
| Чёрной бахромой |
Лирика |
... |
лил |
19.8.2008 |
| Счастливое |
Лирика |
Хочется прыгать, и петь, и летать... :)... |
Странница В Ночи |
19.8.2008 |
| "Лунный мотылёк" |
Лирика |
стихотворение... |
Юлия |
19.8.2008 |
| Телеховский Юра жил на Красной площади – |
Лирика |
... |
Семен Венцимеров |
18.8.2008 |
| Новосибирск, Кирова, 3 |
Лирика |
... |
Семен Венцимеров |
18.8.2008 |
| Крик |
Лирика |
... |
tasha |
18.8.2008 |
| VE`. Кроме секса |
Лирика |
... |
Легион |
18.8.2008 |
| Память?.. |
Проза |
Старенький и довольно таки слабый рассказ, но учитывая, что в течении недели НЕО... |
Птица |
18.8.2008 |
| Рассветные зори. |
Лирика |
... |
З.М. |
18.8.2008 |
| Таке звичайне життя-11. Додому... |
Лирика |
... |
Семен Венцимеров |
18.8.2008 |
| Осколки мира |
Проза |
Это первый роман который я осмелилась написать под влиянием кое-каких событий в ... |
Тера |
18.8.2008 |
| Я не успел |
Лирика |
Не законченное... |
Шестигранник |
17.8.2008 |
| Два фонаря |
Лирика |
Не законченное...... |
Шестигранник |
17.8.2008 |
| Да, кто-то слаб, но не я! |
Лирика |
Не законченное...... |
Шестигранник |
17.8.2008 |
| Безсонница |
Лирика |
Не законченное...... |
Шестигранник |
17.8.2008 |
| Сижу над шахматной доской... |
Лирика |
Не законченное...... |
Шестигранник |
17.8.2008 |
| Эх где взять силы запеть... |
Лирика |
Не законченное... |
Шестигранник |
17.8.2008 |
| Брошенный город |
Лирика |
Не законченное...... |
Шестигранник |
17.8.2008 |
| Помню я ещё мальчишкой... |
Лирика |
Не законченное... |
Шестигранник |
17.8.2008 |
| В клетке |
Лирика |
Не всегда в клетке - зверь...... |
Странница В Ночи |
17.8.2008 |
| VE`. Август |
Лирика |
19:12 16.08.08.
... |
Легион |
16.8.2008 |
| Первородный псих. Обрывное |
Лирика |
... |
Гемоглобин |
16.8.2008 |
| Не учите кошку жить! |
Лирика |
Она сама кого хочешь научит %)... |
Кофе_со_льдом |
16.8.2008 |
| Лето в «Коломенском» |
Лирика |
Впечатления... |
Алёна Морозова |
16.8.2008 |
| Юрмала, 2008 год (фантазия на тему) |
Лирика |
имени моего героя не называю... |
Алёна Морозова |
16.8.2008 |
| Суверенітет раба |
Проза |
Друкую двома мовами у розрахунку на читачів поза межами України... |
arzt |
16.8.2008 |
| Памяти Александра Вертинского |
Лирика |
... |
Семен Венцимеров |
15.8.2008 |
| Лето |
Лирика |
посвящается К.К.... |
GRAFomAnka |
15.8.2008 |