| Название |
Жанр |
Описание |
Автор |
Дата занесения |
| Вкусный джаз-2 |
Лирика |
... |
Ника Морозова |
15.7.2008 |
| Сосед Сафович Левка, альтер эго: |
Лирика |
... |
Семен Венцимеров |
15.7.2008 |
| АРМЕЙСКИЕ БлУДНИ. |
Проза |
Так было! Помню...... |
Земляк |
15.7.2008 |
| Йух. Возвращение с йуха |
Проза |
из цикла про йух. окончание... |
Dobry dziadźka |
15.7.2008 |
| Йух. Про йужное море и про рыпко в нем. |
Проза |
из цикла про йух... |
Dobry dziadźka |
15.7.2008 |
| Йух. Про пустыню и про йужные древности. |
Проза |
из цикла про йух. продолжение... |
Dobry dziadźka |
15.7.2008 |
| Йух. Про йужных людей и про их жизнь. |
Проза |
из цикла про йух. продолжение... |
Dobry dziadźka |
14.7.2008 |
| Йух. Про природу и про зверюшко. |
Проза |
из цикла про йух. продолжение... |
Dobry dziadźka |
14.7.2008 |
| Йух |
Проза |
из цикла про йух. начало... |
Dobry dziadźka |
14.7.2008 |
| повторы |
Лирика |
для А.... |
tulip |
14.7.2008 |
| Маленький,да удаленький |
Лирика |
... |
арнодавка |
14.7.2008 |
| Twilights |
Лирика |
... |
Ніколя Рогоцький |
14.7.2008 |
| Асоціації життя |
Лирика |
... |
Ніколя Рогоцький |
14.7.2008 |
| L.S.D. (Love Sometimes die) |
Лирика |
... |
Ніколя Рогоцький |
14.7.2008 |
| В плену страсти... |
Лирика |
... |
Торнадо |
14.7.2008 |
| 13-та кава |
Лирика |
... |
Ніколя Рогоцький |
14.7.2008 |
| (Не) Безвихідь |
Лирика |
... |
Ніколя Рогоцький |
14.7.2008 |
| Градація емоцій |
Лирика |
... |
Ніколя Рогоцький |
14.7.2008 |
| Маленький,да удаленький |
Лирика |
... |
арнодавка |
14.7.2008 |
| Друзья |
Проза |
... |
Сандра Гельская |
14.7.2008 |
| Словно сыр |
Лирика |
... |
Лилия Белая |
14.7.2008 |
| Маленький,да удаленький |
Лирика |
... |
арнодавка |
14.7.2008 |
| Наше лето |
Лирика |
Тебе, Солнышко.... |
Ника Морозова |
14.7.2008 |
| Холостяк |
Лирика |
... |
Земляк |
14.7.2008 |
| Частушка |
Лирика |
... |
Земляк |
14.7.2008 |
| МГУ. Высотка |
Лирика |
... |
Семен Венцимеров |
14.7.2008 |
| Трон Бафомета. Лица бастардов. 010 |
Проза |
роман (окончание)... |
Dobry dziadźka |
14.7.2008 |
| Трон Бафомета. Лица бастардов. 009 |
Проза |
роман (продолжение)... |
Dobry dziadźka |
14.7.2008 |
| Трон Бафомета. Лица бастардов. 008 |
Проза |
роман (продолжение)... |
Dobry dziadźka |
14.7.2008 |
| Очень короткий... |
Проза |
... |
Земляк |
13.7.2008 |
| Накануне. |
Лирика |
День 7-го ноября,
Красный лист календаря...... |
Земляк |
13.7.2008 |
| Пробуждение |
Лирика |
... |
Земляк |
13.7.2008 |
| *** ("Старательно руша правила...") |
Лирика |
... |
Катерина (ЧК) |
13.7.2008 |
| Маленький,да удаленький |
Лирика |
... |
арнодавка |
13.7.2008 |
| Куди ви всі поділись?! |
Лирика |
вірш написаний під враженням останніх політичних подій... не подумайте, Я НІЧОГО... |
Серёгин |
13.7.2008 |
| Тебя я жду |
Лирика |
... |
Серёгин |
13.7.2008 |
| Ерунда для дураков или сказка обо мне. |
Проза |
За несколько лет до смерти.... |
Надежда |
13.7.2008 |
| Кохання дивна маячня |
Лирика |
Деякі роздуми... |
msntrp |
13.7.2008 |
| У поэта ни кола и ни двора. |
Лирика |
... |
Семен Венцимеров |
12.7.2008 |
| Трон Бафомета. Гноистость и хобота́. 007 |
Проза |
роман (продолжение)... |
Dobry dziadźka |
12.7.2008 |
| Трон Бафомета. Гноистость и хобота́. 006 |
Проза |
роман (продолжение)... |
Dobry dziadźka |
12.7.2008 |
| Трон Бафомета. Гноистость и хобота́. 005 |
Проза |
роман (продолжение)... |
Dobry dziadźka |
12.7.2008 |
| Трон Бафомета. Гноистость и хобота́. 004 |
Проза |
роман (продолжение)... |
Dobry dziadźka |
12.7.2008 |
| апельсин |
Проза |
абсурд какой-то...... |
nata |
12.7.2008 |
| Ланцелот |
Лирика |
... |
Гемоглобин |
12.7.2008 |
| Ситуация.... |
Лирика |
Провокация... реанимация и реинкарнация.
Честно скажу: ситуация не моя - близко... |
Торнадо |
12.7.2008 |
| Мы только друзья... |
Проза |
Это небольшая трогательная миниатюра.
A\N: Есть намек на постельную сцену!... |
Агаточка Елисеева |
12.7.2008 |
| Индустриальный суицид |
Лирика |
... |
арнодавка |
11.7.2008 |
| ***("Я скучала,меня убивали...2) |
Лирика |
вторая строфа несколько банальна, но, думаю, её можно и вовсе убрать, не убудет.... |
Нет |
11.7.2008 |
| ***("Вечер упал незамеченным...") |
Лирика |
читается легко...смысл - как на ладони...далее решать Вам...))... |
Нет |
11.7.2008 |