| Название |
Жанр |
Описание |
Автор |
Дата занесения |
| апельсин |
Проза |
абсурд какой-то...... |
nata |
12.7.2008 |
| Ланцелот |
Лирика |
... |
Гемоглобин |
12.7.2008 |
| Ситуация.... |
Лирика |
Провокация... реанимация и реинкарнация.
Честно скажу: ситуация не моя - близко... |
Торнадо |
12.7.2008 |
| Мы только друзья... |
Проза |
Это небольшая трогательная миниатюра.
A\N: Есть намек на постельную сцену!... |
Агаточка Елисеева |
12.7.2008 |
| Индустриальный суицид |
Лирика |
... |
арнодавка |
11.7.2008 |
| ***("Я скучала,меня убивали...2) |
Лирика |
вторая строфа несколько банальна, но, думаю, её можно и вовсе убрать, не убудет.... |
Нет |
11.7.2008 |
| ***("Вечер упал незамеченным...") |
Лирика |
читается легко...смысл - как на ладони...далее решать Вам...))... |
Нет |
11.7.2008 |
| ***("Мой младший брат считает палочки...") |
Лирика |
строчка первая привязалась...палочки такие, наверное, помните?Печорин-Чацкий - о... |
Нет |
11.7.2008 |
| Индустриальный суицид |
Лирика |
... |
арнодавка |
11.7.2008 |
| Время: ангел и песок. |
Лирика |
... |
Ника Морозова |
11.7.2008 |
| Трон Бафомета. Путь. 003 |
Проза |
роман... |
Dobry dziadźka |
11.7.2008 |
| Трон Бафомета. Путь. 002 |
Проза |
роман... |
Dobry dziadźka |
11.7.2008 |
| Две стороны, или одна жизнь |
Проза |
Это нужно читать, но я стараюсь писать легким языком, поэтому, я надеюсь, Вам по... |
Агаточка Елисеева |
11.7.2008 |
| Трон Бафомета. Путь. 001 |
Проза |
роман... |
Dobry dziadźka |
11.7.2008 |
| ... и сатанинский ублюдок |
Лирика |
... |
Dobry dziadźka |
11.7.2008 |
| Обрывки мыслей |
Лирика |
насобирались... |
Гемоглобин |
11.7.2008 |
| Ампутируйте мне душу, господа. |
Лирика |
Хирурги в наличии имеются?...... |
Fishka |
11.7.2008 |
| Вечность. |
Лирика |
... |
З.М. |
11.7.2008 |
| Потойбіччя |
Проза |
Наспраді дзеркало-це не просто предмет...... |
СамАННта |
11.7.2008 |
| Крізь промінь світла |
Лирика |
"Писала" цей вірш, підходячи до зупинки автобуса... Напевно, мене надихнув тепли... |
Кристина Чумакова |
11.7.2008 |
| Студенство |
Проза |
Яке воно, студентське життя?:)))... |
СамАННта |
11.7.2008 |
| Покаяна |
Лирика |
Любов дорожча за життя...... |
СамАННта |
11.7.2008 |
| Музикант |
Проза |
Ти торкаєшся його, марно намагаючись зосередитись... |
СамАННта |
11.7.2008 |
| Stereo |
Лирика |
... |
Кристина Чумакова |
11.7.2008 |
| представляете |
Лирика |
... |
игорь бобырев |
10.7.2008 |
| cон |
Лирика |
... |
игорь бобырев |
10.7.2008 |
| ... |
Лирика |
... |
Мрія |
10.7.2008 |
| Я хочу! |
Лирика |
... |
арнодавка |
10.7.2008 |
| Капли |
Лирика |
... |
Istoria |
10.7.2008 |
| Самообман |
Лирика |
... |
Istoria |
10.7.2008 |
| путь |
Проза |
3 независимых рассказа для тех, кто читал "Пикник на обочине", или поклонникам и... |
onion |
10.7.2008 |
| Метелик |
Лирика |
тендітний віршик )... |
autumn_melody |
10.7.2008 |
| Как царевич Елисей суженую искал. Часть IV. |
Проза |
... |
Ника Морозова |
10.7.2008 |
| Разнообразный мир (история6) |
Проза |
Истории о настоящей любви (В неск. строчках раз пять встречается одно ругательно... |
Dobry dziadźka |
10.7.2008 |
| Лабай, сука! (разнообразный мир, история5) |
Проза |
Истории о настоящей любви... |
Dobry dziadźka |
10.7.2008 |
| Разнообразный мир (история4) |
Проза |
Истории о настоящей любви... |
Dobry dziadźka |
10.7.2008 |
| Чому? |
Проза |
Багато запитань і відповідей...... |
СамАННта |
10.7.2008 |
| Історія про двох |
Проза |
А ви коли небудь мали нещасливе кохання? Тоді порадійте за героїню! Вона йогго п... |
СамАННта |
10.7.2008 |
| ПРИХОВАНЕ ЖИТТЯ КИЦІ |
Проза |
Що ж, неможливе можливо і я стала Кицею!... |
СамАННта |
10.7.2008 |
| Шукати |
Проза |
...ні один мій залоскочений і зацілований друг не постраждав)...:)))... |
СамАННта |
10.7.2008 |
| На противагу добру стає зло |
Проза |
Я хочу, щоб панував мир!... |
СамАННта |
10.7.2008 |
| Доросле життя вустами дитини |
Проза |
... |
СамАННта |
10.7.2008 |
| Весна |
Проза |
... |
СамАННта |
10.7.2008 |
| Я хочу! |
Лирика |
Прием старый,но...... |
арнодавка |
10.7.2008 |
| Футбол моего детства. Часть 1. |
Проза |
... |
ФИШЕР |
9.7.2008 |
| Насте |
Лирика |
Настя-Настя, что ж ты со мной делаешь :)... |
слон |
9.7.2008 |
| Поэтические переводы |
Лирика |
... |
Павел Лавриненко |
9.7.2008 |
| МОЙ МИР |
Лирика |
(Хассанчику)... |
Лэйла Бессонная |
9.7.2008 |
| Вкусный джаз |
Лирика |
Вспоминая джаз Куклы... По мотивам, так сказать ;))... |
Ника Морозова |
9.7.2008 |
| Так это здесь? (разнообразный мир, история3) |
Проза |
Истории о настоящей любви... |
Dobry dziadźka |
9.7.2008 |