| Название |
Жанр |
Описание |
Автор |
Дата занесения |
| Пойда |
Лирика |
... |
Воробей |
13.6.2008 |
| Последняя ступень. |
Лирика |
... |
З.М. |
13.6.2008 |
| Ранок над Парижем |
Проза |
А чи Вам легко уявити ранок над Парижем? ;)... |
Ярко Ярру |
13.6.2008 |
| розанов |
Лирика |
... |
Максим Нерин |
13.6.2008 |
| розанов |
Лирика |
... |
Максим Нерин |
13.6.2008 |
| (повешенному) |
Лирика |
... |
Максим Нерин |
12.6.2008 |
| весть это птица |
Лирика |
... |
Максим Нерин |
12.6.2008 |
| Молитва |
Лирика |
... |
Булавка |
12.6.2008 |
| Ода Человеку |
Лирика |
... |
Soneika |
12.6.2008 |
| Я тоже хочу целовать твои руки |
Лирика |
... |
Soneika |
12.6.2008 |
| Мне дождливая осень подарила подарок... |
Лирика |
... |
Soneika |
12.6.2008 |
| Янь-Инь. Ода Мужчине |
Проза |
Феминистки и эмансипе: вы – мимо. Вам сюда ну никак нельзя. Кто знает, сколько у... |
Ника Морозова |
12.6.2008 |
| Побег |
Лирика |
... |
Торнадо |
12.6.2008 |
| птица поет под окном |
Лирика |
... |
Максим Нерин |
12.6.2008 |
| Кресло |
Лирика |
;)... |
Гемоглобин |
12.6.2008 |
| Журфак-18-7. Михаил Казарцев, |
Лирика |
... |
Семен Венцимеров |
12.6.2008 |
| ночь на скошенном поле |
Лирика |
... |
Максим Нерин |
12.6.2008 |
| Мои желания просты |
Лирика |
... |
Shantal |
11.6.2008 |
| поэзия шахты |
Лирика |
... |
лил |
11.6.2008 |
| Танго |
Лирика |
ну вот такая вот картинка получилась... должен был быть финал поэмы, но на поэму... |
Булавка |
11.6.2008 |
| Когда постучала беда |
Лирика |
не взыщите, знаю, что брЭд... но только написано был под сильными эмоциями, посе... |
Булавка |
11.6.2008 |
| Это не полигон.. |
Лирика |
... |
Странствующий Романтик |
11.6.2008 |
| Недостижимый |
Лирика |
Ты - рядом, чуть подать рукой. Но все же очень далеко...... |
Ника Морозова |
11.6.2008 |
| Настоящие люди |
Проза |
... |
deretto |
11.6.2008 |
| Метается дикий зверь в клетке... |
Лирика |
... |
Кофе_со_льдом |
11.6.2008 |
| Ты - по другую сторону окна |
Лирика |
... |
Юлия |
11.6.2008 |
| Цветочный город |
Лирика |
про оптимастов и пессимимстов... |
Юлия |
11.6.2008 |
| КОПАЯ ЦЕЛЕБНУЮ ГЛИНУ |
Проза |
Исправлено 15.09.2008... |
Александр Пышненко |
11.6.2008 |
| Черный ангел |
Лирика |
... |
Авантюри$тка |
11.6.2008 |
| Противоположности |
Лирика |
... |
Авантюри$тка |
11.6.2008 |
| Моя милиция |
Лирика |
... |
Авантюри$тка |
11.6.2008 |
| любовь или дружба |
Лирика |
Написано от женского лица - просто одна знакомая девушка написала музыку и попро... |
Kabina |
11.6.2008 |
| Страсть любви |
Лирика |
... |
Таисия |
11.6.2008 |
| Тебе |
Лирика |
... |
Таисия |
11.6.2008 |
| и соловьи поют в покое |
Лирика |
... |
игорь бобырев |
11.6.2008 |
| воплощенье |
Лирика |
... |
лил |
10.6.2008 |
| Признание |
Лирика |
... |
Rosamunda |
10.6.2008 |
| Дианочке |
Лирика |
Самой лучшей подружке, которая всегда поддерживает меня не только в трудные, но ... |
Rosamunda |
10.6.2008 |
| Полу... |
Лирика |
... |
Файника |
10.6.2008 |
| "МОЙ ДЕД" |
Лирика |
стихотворение... |
Юлия |
10.6.2008 |
| Город |
Лирика |
Стихотворение далеко не про Киев,я был в там,но в этом городе все такие дружелюб... |
Kabina |
10.6.2008 |
| Пёрышко |
Лирика |
... |
Торнадо |
10.6.2008 |
| VE’. Она – мое |
Лирика |
... |
Легион |
9.6.2008 |
| Боль |
Лирика |
... |
Ника Морозова |
9.6.2008 |
| [Я украду цветные сны] |
Лирика |
Может немного банально....Но я старалась ^___^"""... |
Кофе_со_льдом |
9.6.2008 |
| КАК Я ПОПАЛ В СВЯТО–УСПЕНСКУЮ КИЕВО-ПЕЧЕРСКУЮ ЛАВРУ... |
Проза |
Исправлено 27 июля 2017 года.... |
Александр Пышненко |
9.6.2008 |
| Что там, в памяти?.. |
Лирика |
... |
frensis |
9.6.2008 |
| Утро румяное алой зарею. |
Лирика |
... |
З.М. |
9.6.2008 |
| "ДУРОЧКА" |
Лирика |
стихотворение... |
Юлия |
9.6.2008 |
| "МЕГАПОЛИС" |
Лирика |
стихотворение... |
Юлия |
9.6.2008 |