| Название |
Жанр |
Описание |
Автор |
Дата занесения |
| Давай с тобой зайдем на сайт... |
Лирика |
... |
Торнадо |
12.4.2008 |
| метаморфозы |
Лирика |
... |
Лилия Белая |
12.4.2008 |
| Весна... |
Лирика |
моменты из жизни...... |
VelzevuL |
11.4.2008 |
| Люди заката |
Лирика |
... |
Юлия Волкова-Арсентьева |
11.4.2008 |
| Одинокий Ангел |
Лирика |
... |
Sabrissa |
11.4.2008 |
| Лебеди |
Проза |
Большие белые птицы на маленьком лесном озере...... |
Ksiusha |
11.4.2008 |
| В чем то я был прав |
Лирика |
... |
Insite |
11.4.2008 |
| Грозы |
Лирика |
... |
Катерина (ЧК) |
11.4.2008 |
| Даже если зимой неприятной и снежной... |
Лирика |
... |
нова |
11.4.2008 |
| Родовід |
Лирика |
... |
Синваш |
11.4.2008 |
| Хрест |
Лирика |
... |
Синваш |
11.4.2008 |
| Слово |
Лирика |
... |
Синваш |
11.4.2008 |
| Покликання |
Лирика |
... |
Синваш |
11.4.2008 |
| За лісом... |
Лирика |
... |
Синваш |
11.4.2008 |
| нет |
Лирика |
обожая Заир Marsianka'... |
Гемоглобин |
11.4.2008 |
| на балконе |
Лирика |
злое и весеннее :))... |
Гемоглобин |
11.4.2008 |
| Невнятности темнее цвет |
Лирика |
... |
Тамерлан |
11.4.2008 |
| Душа затихла |
Лирика |
... |
Анаис |
10.4.2008 |
| Весна |
Лирика |
... |
Бенита |
10.4.2008 |
| Безымянный |
Лирика |
... |
AG |
10.4.2008 |
| Вот так взрывается мечта... |
Лирика |
... |
Торнадо |
10.4.2008 |
| Свекровь, жена и мать |
Лирика |
... |
frensis |
10.4.2008 |
| Ло-окон. |
Лирика |
... |
Генри Бэсхэ |
10.4.2008 |
| Апрель. |
Лирика |
... |
З.М. |
10.4.2008 |
| «три дати» |
Лирика |
... |
Любoмир |
9.4.2008 |
| «дeвя\'ть лeлeчниx «щoсь» |
Лирика |
... |
Любoмир |
9.4.2008 |
| Журфак-14-6. Нина Дьякова |
Лирика |
... |
Семен Венцимеров |
9.4.2008 |
| Изумрудная тишина |
Лирика |
... |
AG |
9.4.2008 |
| СОС |
Лирика |
безраздельное... |
Гемоглобин |
9.4.2008 |
| зАмки |
Лирика |
я брежу, значит я существую. всем не понятно ничего, но единицам понятно все. ... |
Гемоглобин |
9.4.2008 |
| Черный квадрат |
Проза |
Знаю, что диапазон мнений об этой картине Казимира Малевича от „полнейший бред” ... |
Ника Морозова |
9.4.2008 |
| Белое Безмолвие Города. |
Лирика |
Плоды снега делают из глины.... |
Генри Бэсхэ |
9.4.2008 |
| горечь |
Лирика |
... |
Фрагмент мечты |
8.4.2008 |
| любовь юной |
Лирика |
моя безрассудная юность,которая уже маленькими шагами уходит...... |
Фрагмент мечты |
8.4.2008 |
| 300 юных. |
Лирика |
И были люди земляникою,
На фотографиях Земли.
... |
Генри Бэсхэ |
8.4.2008 |
| Буря в стакане. |
Лирика |
"... и отшумели бури в стакане мнимых чувств...
Мне нравится смотреть на город... |
Ника Морозова |
8.4.2008 |
| Мысли |
Лирика |
... |
Edward |
8.4.2008 |
| "Шаг первый. Безответственный" Глава третья |
Проза |
Глава третья. Резкий поворот пути или от отрочества не отвертишься!... |
AG |
7.4.2008 |
| Наобии кана |
Лирика |
... |
Генри Бэсхэ |
7.4.2008 |
| "Шаг первый. Безответственный" Глава вторая |
Проза |
Глава вторая. В пути или поселок-город влияет на судьбу Федора... |
AG |
7.4.2008 |
| "Шаг первый. Безответственный" Глава первая |
Проза |
Глава первая. Самое начало пути или с чего все началось.... |
AG |
7.4.2008 |
| "Шаг первый. Безответственный" Эпиграф |
Проза |
Офисная сказочная история. Недописанная :)... |
AG |
7.4.2008 |
| Как на льду |
Лирика |
Страшновато тогда было. Действительно казалось, будто счастье держется на волоск... |
Настя Меган |
7.4.2008 |
| Оговтання |
Лирика |
Хороший стих. Одно из стоющих вещей в моей колекции. Написан под конец 2007 года... |
Настя Меган |
7.4.2008 |
| Я защищаюсь |
Лирика |
Ужасно злобный стих. После него, лично у меня, остаётся неприятное ощущение. Ког... |
Настя Меган |
7.4.2008 |
| Історія кохання |
Лирика |
Сразу говорю: этот стих не должен никого толкать на нерозумные поступки!!! Я про... |
Настя Меган |
7.4.2008 |
| Наружу - мехом |
Лирика |
... |
Юлия Сойка |
7.4.2008 |
| ..Веснушки |
Лирика |
Он сопливый, но, как мне кажется, милый, особенно там, где про веснушки..) Так и... |
Настя Меган |
7.4.2008 |
| фініш перед стартом.. МОЙ ЛЮБИМЫЙ СТИХ!!! |
Лирика |
Это - мой самый любимый стих! Начала я его писать ещё года два или три назад, но... |
Настя Меган |
7.4.2008 |
| Про ложь |
Лирика |
Тоже старый стих. Но он, как мне кажется, даёт разнообразие моему литературному ... |
Настя Меган |
7.4.2008 |