| Название |
Жанр |
Описание |
Автор |
Дата занесения |
| Моя улица |
Лирика |
... |
Динамит |
17.3.2008 |
| Что могу я сказать ей еще? |
Лирика |
... |
Динамит |
17.3.2008 |
| Что в ней увидело сердце мое? |
Лирика |
... |
Динамит |
17.3.2008 |
| Баба Копра |
Проза |
... |
Динамит |
17.3.2008 |
| Цена словам |
Проза |
... |
Динамит |
17.3.2008 |
| "Мне кажется, Вы-творческий человек" или Будьте осторожны! |
Проза |
Реальная история)... |
Динамит |
17.3.2008 |
| ШАПКИ |
Проза |
Измышлизмы... |
Динамит |
17.3.2008 |
| Волосы |
Проза |
Измышлизмы... |
Динамит |
17.3.2008 |
| Я постараюсь |
Лирика |
... |
Динамит |
17.3.2008 |
| Мы все давно уже мертвы |
Лирика |
... |
Динамит |
17.3.2008 |
| Званный обед |
Лирика |
Я понял, что мне, зачастую, сложнее название дается к стиху, чем сам стих)... |
Динамит |
17.3.2008 |
| Не рай-так Ад. |
Лирика |
... |
Динамит |
17.3.2008 |
| Неумелые детские пальцы. (окончание) |
Лирика |
Был такой старый стишок у меня... Может нарою где-то - выложу)... |
Динамит |
17.3.2008 |
| Требуется Муза |
Лирика |
... |
Динамит |
17.3.2008 |
| Ушел... |
Лирика |
Светлой памяти Егора... |
Динамит |
17.3.2008 |
| Близость. (Трилогия) |
Лирика |
... |
Динамит |
17.3.2008 |
| Я снова одинок в своих сомненьях |
Лирика |
... |
Андрей Паломник |
17.3.2008 |
| Это любовь? |
Лирика |
... |
Динамит |
17.3.2008 |
| Басня о соловье и индюке |
Лирика |
Такое нехарактерное получилось)... |
Динамит |
17.3.2008 |
| Все гармонично |
Лирика |
... |
Динамит |
17.3.2008 |
| *** |
Лирика |
... |
Polukrovka |
17.3.2008 |
| Пьянству-бой! |
Лирика |
Не хочется терять человека...... |
Динамит |
17.3.2008 |
| *** |
Лирика |
... |
Polukrovka |
17.3.2008 |
| Стихотварь |
Лирика |
Есть такая штука.. агрессия называется, еще злость... Это плохо конечно, но что-... |
Динамит |
17.3.2008 |
| Все опупительно! |
Лирика |
... |
Динамит |
17.3.2008 |
| нет места |
Лирика |
... |
Динамит |
17.3.2008 |
| Гандон для сердца |
Лирика |
... |
Динамит |
17.3.2008 |
| Колдовство |
Лирика |
... |
Александра |
17.3.2008 |
| Ты сидишь у окна. |
Лирика |
... |
З.М. |
17.3.2008 |
| Металлическое |
Лирика |
... |
Гемоглобин |
17.3.2008 |
| Остаюсь |
Лирика |
... |
Булавка |
16.3.2008 |
| Туман |
Лирика |
маленькая зарисовка собственного сна... ... |
Булавка |
16.3.2008 |
| Паранойя или тараканы в голове |
Лирика |
Продолжаю цикл психоделических стихов (см. стих "Волчонок и шизофрения", "Бессон... |
Ярко Ярру |
16.3.2008 |
| Выпьем за дружбу, выпьем за смерть, выпьем за горькую правду… |
Лирика |
... |
Mara |
16.3.2008 |
| Из ада |
Лирика |
... |
Mara |
16.3.2008 |
| "Улыбка и боль" |
Проза |
было больно, но всё роходит - это вопрос времени... |
Тиана |
16.3.2008 |
| Время жить |
Проза |
- его хватит... |
deretto |
16.3.2008 |
| Пропустивший свой поезд |
Лирика |
... |
Сонный дождь... |
16.3.2008 |
| * |
Лирика |
Очередная моя бредятина...ничего ентиресного...А, кстати, что узрели..?... |
Нет |
16.3.2008 |
| март |
Лирика |
... |
лил |
16.3.2008 |
| ГалатеЯ |
Лирика |
... |
LiliaBrik |
16.3.2008 |
| Регул |
Лирика |
... |
Катерина (ЧК) |
16.3.2008 |
| Ночь |
Проза |
... |
Mara |
16.3.2008 |
| Изгнанники |
Лирика |
... |
Mara |
16.3.2008 |
| То, чего нет |
Лирика |
... |
Mara |
16.3.2008 |
| Стрела |
Лирика |
... |
Mara |
16.3.2008 |
| Журфак-10-8. Наталия Алешина. |
Лирика |
... |
Семен Венцимеров |
16.3.2008 |
| Вулицями міста майбутнього |
Проза |
... |
Владислав Желудкевич |
15.3.2008 |
| Осколки |
Лирика |
... |
Юлия Волкова-Арсентьева |
15.3.2008 |
| Любовь-что это? |
Лирика |
... |
Milena |
15.3.2008 |