| Название |
Жанр |
Описание |
Автор |
Дата занесения |
| капля |
Лирика |
... |
лил |
14.3.2008 |
| Легенда о Зачарованном Городе |
Проза |
... |
Макс Артур |
14.3.2008 |
| руку и ... |
Лирика |
Стали руки,
А были ведь пальцы…
Страшно подумать,
Что будет дальше
Маленьк... |
nata |
14.3.2008 |
| Этот мир...и другой |
Проза |
...бывают моменты в жизни иногда вещи, которые ты так часто видишь, выливаются н... |
SunLine |
14.3.2008 |
| ПРОЗА. |
Лирика |
................. |
ASV |
14.3.2008 |
| тишина |
Лирика |
... |
Shantal |
14.3.2008 |
| Посвящение |
Лирика |
... |
Loida |
14.3.2008 |
| Дракон |
Проза |
голова болит... |
Гемоглобин |
14.3.2008 |
| Смешная шапочка |
Лирика |
В момент, когда забываешь какая ты на самом деле, приходится напоминать и заучив... |
Diva |
14.3.2008 |
| *** |
Лирика |
Имеет место быть...... |
Анаис |
14.3.2008 |
| Конец Вселенной |
Лирика |
... |
Александра |
14.3.2008 |
| чукча |
Лирика |
... |
лил |
14.3.2008 |
| Печально... |
Лирика |
... |
Торнадо |
14.3.2008 |
| Домовенок |
Лирика |
... |
Босоногая Сказочница |
14.3.2008 |
| Сейчас |
Лирика |
... |
Mara |
13.3.2008 |
| Дождь |
Проза |
... |
Mara |
13.3.2008 |
| Сырьё |
Лирика |
... |
Босоногая Сказочница |
13.3.2008 |
| Как в старой сказке. |
Проза |
... |
Mara |
13.3.2008 |
| Слова |
Лирика |
... |
Mara |
13.3.2008 |
| Тюльпан |
Лирика |
... |
Mara |
13.3.2008 |
| Без названия |
Лирика |
... |
Mara |
13.3.2008 |
| после сна |
Лирика |
такое я пишу, когда лимонный позитив уже не в силах спасать меня от грусти. ... |
Фрагмент мечты |
13.3.2008 |
| Лимонная сеньорита |
Проза |
пример моего позитивно-лимонного творчества... |
Фрагмент мечты |
13.3.2008 |
| Крошечки-Хаврошечки |
Лирика |
... |
Генри Бэсхэ |
13.3.2008 |
| *** (Пуговичка) |
Лирика |
Пришивайте пуговицы крепче, товарищи...
Хотя не при чём... :)... |
Нет |
13.3.2008 |
| Наш мир |
Лирика |
Благодарен за любую оценку... |
Юра |
13.3.2008 |
| Воспоминания |
Лирика |
Буду рад любым комментариям... |
Юра |
13.3.2008 |
| Собачий город |
Лирика |
Я написал этот стих под впечетлением от фильма " Догвиль". Буду благодарен за лю... |
Юра |
13.3.2008 |
| День любви... |
Лирика |
... |
Анаис |
13.3.2008 |
| Эра |
Лирика |
дурацких стихов продолжается... |
Гемоглобин |
13.3.2008 |
| Два рыцаря |
Лирика |
... |
Александра |
13.3.2008 |
| Игла в сердце |
Лирика |
... |
frensis |
13.3.2008 |
| Дверь. Выход. |
Проза |
Описание? Все - в этой песне: Cinema Bizarre - Escape to the stars.
... |
Ника Морозова |
13.3.2008 |
| День поэзии |
Лирика |
... |
Семен Венцимеров |
13.3.2008 |
| Зачекай |
Лирика |
Дуже подобається мені українська мова... хоча і не часто на ній пишу.... |
Ника Морозова |
13.3.2008 |
| По улице бежал мальчишка... |
Проза |
... |
Фрагмент мечты |
12.3.2008 |
| невесело |
Лирика |
моя лирика... |
Фрагмент мечты |
12.3.2008 |
| Рисунки |
Лирика |
... |
Фрагмент мечты |
12.3.2008 |
| Начало и грибы |
Лирика |
иногда лучше не заканчивать. короткие стиши. и не читать... |
Гемоглобин |
12.3.2008 |
| Твой голос |
Лирика |
... |
Катерина (ЧК) |
12.3.2008 |
| Волк |
Лирика |
... |
Босоногая Сказочница |
12.3.2008 |
| Пустые зеркала |
Лирика |
... |
Андрей Паломник |
12.3.2008 |
| Подари мне на память ... |
Лирика |
... |
Торнадо |
12.3.2008 |
| Злость. |
Лирика |
Это,конечно,ужасно.Сыро и так далее.Никогда раньше не писала,да и писаниной это ... |
Мая |
12.3.2008 |
| Диалог |
Лирика |
... |
Kaukana |
11.3.2008 |
| Звёздная ночь |
Лирика |
... |
Юлия Волкова-Арсентьева |
11.3.2008 |
| Зачем в моей комнате небо? (если-все-так-просто) |
Лирика |
о спорах и гусарах:) ... |
Marsianka |
11.3.2008 |
| История в стиле "блюз" |
Лирика |
... |
Triste |
11.3.2008 |
| Лола и Кит |
Проза |
Мой первый рассказ.... |
Фрагмент мечты |
11.3.2008 |
| Немного о кошках |
Проза |
странновато...... |
Фрагмент мечты |
11.3.2008 |