| Название |
Жанр |
Описание |
Автор |
Дата занесения |
| Подари мне на память ... |
Лирика |
... |
Торнадо |
12.3.2008 |
| Злость. |
Лирика |
Это,конечно,ужасно.Сыро и так далее.Никогда раньше не писала,да и писаниной это ... |
Мая |
12.3.2008 |
| Диалог |
Лирика |
... |
Kaukana |
11.3.2008 |
| Звёздная ночь |
Лирика |
... |
Юлия Волкова-Арсентьева |
11.3.2008 |
| Зачем в моей комнате небо? (если-все-так-просто) |
Лирика |
о спорах и гусарах:) ... |
Marsianka |
11.3.2008 |
| История в стиле "блюз" |
Лирика |
... |
Triste |
11.3.2008 |
| Лола и Кит |
Проза |
Мой первый рассказ.... |
Фрагмент мечты |
11.3.2008 |
| Немного о кошках |
Проза |
странновато...... |
Фрагмент мечты |
11.3.2008 |
| Самый обычный день |
Проза |
зачем вы делаете это?... |
deretto |
11.3.2008 |
| Монолог или «пусть стреляется!» |
Проза |
... |
Катерина (ЧК) |
11.3.2008 |
| Останній українець |
Проза |
Патріотична антиутопія. Всі персонажі вигадані, і будь-яке співпадіння цих персо... |
Ярко Ярру |
11.3.2008 |
| Всё равно |
Лирика |
Наверное как-то корявенько немного написано...не знаю, переделать не получается:... |
Fishka |
11.3.2008 |
| Летучий бред |
Лирика |
Институт, работа, праздники, близкие. Иногда так хочется быть "выше" всего.... |
Гемоглобин |
11.3.2008 |
| Слова |
Лирика |
Не верьте нашим словам... боритесь за нас... |
Milena |
11.3.2008 |
| Друг |
Проза |
Просто. Жизнь ради жизни.... |
911 |
11.3.2008 |
| Мечтая о любви. |
Лирика |
... |
З.М. |
11.3.2008 |
| Попытка |
Проза |
... |
Голубоглазая волчица |
11.3.2008 |
| Мой самый любимый клоун. |
Проза |
Часть 3-я.... |
Ника Морозова |
11.3.2008 |
| ДЕМОН ПОЭЗИИ |
Лирика |
Вот уж не знаю Кому этот стих. Но, зачитавшись Поэтами Серебряного века, хочется... |
Гемоглобин |
11.3.2008 |
| Томатный Робинзон |
Проза |
... |
Андрей Сотник |
10.3.2008 |
| Томатный Робинзон |
Проза |
... |
Андрей Сотник |
10.3.2008 |
| Томатный Робинзон |
Проза |
... |
Андрей Сотник |
10.3.2008 |
| Только живи! |
Проза |
... |
Фрагмент мечты |
10.3.2008 |
| Ангел улетел... |
Проза |
... |
Фрагмент мечты |
10.3.2008 |
| ****** |
Лирика |
Немного жестковато... и как-то...... |
Нет |
10.3.2008 |
| Иногородний. |
Лирика |
... |
Генри Бэсхэ |
10.3.2008 |
| Идти по мокрому асфальту... |
Лирика |
... |
Анаис |
10.3.2008 |
| Возможно |
Лирика |
... |
AG |
10.3.2008 |
| Мой самый любимый клоун. |
Проза |
Часть 2-я.... |
Ника Морозова |
10.3.2008 |
| Мой самый любимый клоун. |
Проза |
Ко Дню 8 Марта ;))... |
Ника Морозова |
10.3.2008 |
| ТЫ одна |
Лирика |
... |
СТРАННИК |
10.3.2008 |
| Рыцарь поэзии |
Лирика |
... |
Дмитрий Ляляев |
10.3.2008 |
| Души моей... |
Лирика |
... |
Юлия Волкова-Арсентьева |
9.3.2008 |
| Последняя осень |
Лирика |
Там, в заоконном тревожном покое,
Вне моего бытия и жилья,
В жёлтом, и синем, ... |
Юлия Волкова-Арсентьева |
9.3.2008 |
| *** |
Лирика |
все мы уходим в бесконечность. И я.... |
SunLine |
9.3.2008 |
| Солнце (P.S.) |
Лирика |
... |
Катерина (ЧК) |
9.3.2008 |
| МНЕ НЕ ДО СНА |
Лирика |
... |
Вен |
9.3.2008 |
| МЕЧТЫ |
Лирика |
... |
Вен |
9.3.2008 |
| Любимому |
Лирика |
написан наконуне самого весеннего праздника, который бывает зимой...... |
SunLine |
9.3.2008 |
| холсты |
Проза |
8 марта навеяло… :) Не хотелось писать слишком длинно. Поэтому вот такая зарисов... |
nata |
9.3.2008 |
| Дезертир |
Проза |
в этом мире нет места войне... |
SunLine |
9.3.2008 |
| Письмо самоубийцы |
Лирика |
... |
Дмитрий Ляляев |
9.3.2008 |
| Сегодня |
Лирика |
... |
Булавка |
9.3.2008 |
| Скорость |
Лирика |
... |
Сама_по_себе |
8.3.2008 |
| Нам себя не понять... |
Лирика |
... |
frensis |
8.3.2008 |
| 8-е Марта. |
Лирика |
Восьмимартовским женщинам посвящается...... |
Генри Бэсхэ |
8.3.2008 |
| *** (Так...) |
Лирика |
Ещё один бредик...Если читать по отдельности только первые или, например, вторые... |
Нет |
8.3.2008 |
| Ехал старый паровоз... |
Лирика |
... |
frensis |
8.3.2008 |
| МЕЦЕНАТ.(или история о том как господин Хапуга строил для города |
Проза |
... |
anatoly |
8.3.2008 |
| мешок |
Лирика |
все я больше не студент. я ИНЖЕНЕР, как бы это смешно не звучало :)... |
слон |
8.3.2008 |