| Название |
Жанр |
Описание |
Автор |
Дата занесения |
| Непонятное, непотребное |
Лирика |
... |
Stan |
22.2.2008 |
| ответ |
Лирика |
... |
Stan |
22.2.2008 |
| непредвиденное:) |
Лирика |
... |
Stan |
22.2.2008 |
| Роза |
Проза |
Грустная история, которая к сожалению случается не только с цветами... |
Яровая Надежда |
22.2.2008 |
| Комната |
Проза |
Еще из осени 2007 года, просьба не судить строго))... |
Diva |
22.2.2008 |
| Легенда о невесте разбойника |
Проза |
История об украденной судьбе... |
Макс Артур |
21.2.2008 |
| Один из многих |
Лирика |
... |
Дмитрий Ляляев |
21.2.2008 |
| Аггел |
Лирика |
Аггел — по установившемуся в русской речи употреблению означает падшего ангела, ... |
Синваш |
21.2.2008 |
| Поздняя нежность твоя |
Лирика |
... |
Amy Lee |
21.2.2008 |
| N |
Лирика |
... |
Amy Lee |
21.2.2008 |
| Ты уйдёшь... |
Лирика |
... |
Анаис |
21.2.2008 |
| Пора расставаться |
Лирика |
... |
Анаис |
21.2.2008 |
| Весна. |
Лирика |
... |
З.М. |
21.2.2008 |
| Не жаль... |
Лирика |
... |
Amy Lee |
21.2.2008 |
| Ch. |
Лирика |
... |
Amy Lee |
21.2.2008 |
| Наши чувства |
Лирика |
... |
Amy Lee |
21.2.2008 |
| Я к тебе никогда не вернусь |
Лирика |
P.S.: даже если захочешь однажды... |
Amy Lee |
21.2.2008 |
| Легенда о Добровестнике |
Проза |
История о пресыщении и раскаянии... |
Макс Артур |
21.2.2008 |
| Не верь им |
Лирика |
... |
Босоногая Сказочница |
21.2.2008 |
| Игры с огнем |
Лирика |
Следует назвать этот стиш - либо проза с рифмой, либо стихи без рифмы ;)) В обще... |
BLUME |
20.2.2008 |
| Журфак-17-10. Сергей Ромашко |
Лирика |
... |
Семен Венцимеров |
20.2.2008 |
| Будни |
Лирика |
Моему лучшему другу Дмитрию Леонову посвящается... |
Синваш |
20.2.2008 |
| Любовь прошла |
Лирика |
... |
Анаис |
20.2.2008 |
| Так как падает слеза... |
Лирика |
... |
MARIA VIARDO |
20.2.2008 |
| Тут сквозняки.... |
Лирика |
... |
Торнадо |
20.2.2008 |
| Борьба |
Лирика |
у верблюда два горба, потому что жизнь-борьба...... |
Sulima |
20.2.2008 |
| *** |
Лирика |
... |
Sulima |
20.2.2008 |
| Сердце |
Лирика |
К вопросу о рычагах и реалиях:) Доосмысление диалога.... |
Катерина (ЧК) |
20.2.2008 |
| Я в пучине теплоты и темноты дрожу... |
Лирика |
... |
Анна Вампирёнок |
19.2.2008 |
| Мириаглор |
Лирика |
... |
Анна Вампирёнок |
19.2.2008 |
| «Обида» |
Лирика |
... |
Анна Вампирёнок |
19.2.2008 |
| «Сердце вампира» |
Лирика |
... |
Анна Вампирёнок |
19.2.2008 |
| Шаг во тьму |
Лирика |
... |
Анна Вампирёнок |
19.2.2008 |
| Журфак-17-10. Георгий Зайцев |
Лирика |
... |
Семен Венцимеров |
19.2.2008 |
| **** |
Лирика |
Опять сбивается ритм...хотя это как читать... может, после последнего покажется ... |
Нет |
19.2.2008 |
| В предчувствии весны... |
Лирика |
... |
Жанна Кельман |
19.2.2008 |
| Бегу на свет... |
Лирика |
Посвящаю "Игорю"... Почему имя в кавычках? Да потому что, зовут паренька по-друг... |
BLUME |
19.2.2008 |
| Дивный сон |
Лирика |
Иногда сны сбываются. Просто зажмуривайтесь получше... :))... |
BLUME |
19.2.2008 |
| дитя |
Лирика |
продолжение моей депрессивной лирики...... |
nata |
19.2.2008 |
| Рядом со мной ... |
Лирика |
... |
Анаис |
19.2.2008 |
| Ты смотрел на меня... |
Лирика |
... |
Анаис |
19.2.2008 |
| Исповедь смерти |
Лирика |
... |
Лапочка |
19.2.2008 |
| Промежуточное |
Лирика |
потому что не длинный и не короткий... |
Гемоглобин |
19.2.2008 |
| Помолчим. |
Лирика |
Так себе стишок, на бред больше похож, чем на попытку рифмоплетства...... |
Катерина (ЧК) |
19.2.2008 |
| Уходи |
Лирика |
поставьте оценочку, плиз)... |
Душа и Сердце |
19.2.2008 |
| Тепло или ошибка |
Лирика |
просьба строго не судить)... |
Душа и Сердце |
18.2.2008 |
| Я отпускаю |
Проза |
посвящаю САШЕНЬКЕ
если читаешь это, прошу прости меня за все.
Я долго бу... |
Душа и Сердце |
18.2.2008 |
| Мне некуда падать... |
Лирика |
... |
Руслан Матэ |
18.2.2008 |
| Вода |
Лирика |
... |
Руслан Матэ |
18.2.2008 |
| Ластик |
Проза |
Лагеря, Сталин, и т. д. - мало кто не слышал про это или не знает...
Вдохновил ... |
BLUME |
18.2.2008 |