| Название |
Жанр |
Описание |
Автор |
Дата занесения |
| Почти ни разу не промазал |
Лирика |
на мой взгляд снова романтичное... |
Гемоглобин |
17.2.2008 |
| Внутреннее и внешнее |
Лирика |
опять маленький. конешно, больше про себя, но и про некоторых также... |
Гемоглобин |
17.2.2008 |
| Легенда об Арфе |
Проза |
История о любви, что понятна лишь двоим любящим... |
Макс Артур |
17.2.2008 |
| человек... |
Проза |
короткая зарисовка... |
Вольный С.В. |
17.2.2008 |
| замкнутый круг |
Проза |
... |
Вольный С.В. |
17.2.2008 |
| Вирване серце |
Лирика |
...... |
World |
17.2.2008 |
| дежавю, пробуждение2 |
Проза |
... |
Вольный С.В. |
17.2.2008 |
| поэты |
Лирика |
о тех, кто пишет... |
World |
17.2.2008 |
| Я люблю... |
Лирика |
Вдохновение всегда будет петь; вдохновение никогда не будет объяснять!... |
Анаис |
17.2.2008 |
| Отпечатки |
Лирика |
... |
Проказина Ирина |
17.2.2008 |
| Записки миротворца |
Проза |
... |
Осокин |
16.2.2008 |
| Заир (МОЛЧИ) |
Лирика |
нечто среднее между лирикой и Африкой:) я где-то между заблудилась, а выход так ... |
Marsianka |
16.2.2008 |
| ***(Вот так я убила пушистого друга...) |
Лирика |
оно достаточно простое... без вторых смыслов и прочей моей дребедени... всё бана... |
Нет |
16.2.2008 |
| ***(наверно..."Офелия") |
Лирика |
Она счастливая... была...
(Строки выбиваются...переделывала, но... больше не хо... |
Нет |
16.2.2008 |
| Сама себе |
Лирика |
... |
Анаис |
16.2.2008 |
| Ожидание |
Лирика |
... |
Анаис |
16.2.2008 |
| На берегу Стикса |
Проза |
... |
БіЛОЧКА |
16.2.2008 |
| Про ВЛАСТЬ, что нас касаема.... |
Лирика |
... |
Торнадо |
16.2.2008 |
| Меняется мир |
Лирика |
... |
Дмитрий Ляляев |
16.2.2008 |
| Счастье is... |
Проза |
... |
My vice versa |
15.2.2008 |
| Сон поручика Смирнова |
Лирика |
... |
frensis |
15.2.2008 |
| Первому |
Лирика |
... |
Анаис |
15.2.2008 |
| Мой Космос |
Лирика |
... |
Анаис |
15.2.2008 |
| Оборотень |
Проза |
Вы видите?... |
911 |
15.2.2008 |
| Мой ангел |
Лирика |
... |
Анаис |
15.2.2008 |
| на букву "л" |
Проза |
... |
Доброе Лекарство |
15.2.2008 |
| царапина |
Лирика |
я влюбилась. знаю, что ты сюда даже не посмотришь. и мне хочется быть романтично... |
Гемоглобин |
15.2.2008 |
| Мое небо |
Проза |
Любовь, любовь... как много в этом слове... а что же на деле?... |
Яровая Надежда |
15.2.2008 |
| пальцы |
Лирика |
получилось нечто такое маленькое и злое. да простит меня создательница сего слав... |
nata |
15.2.2008 |
| Мой ангел |
Лирика |
... |
Мистик |
15.2.2008 |
| радио |
Лирика |
... |
Margo Rinna |
15.2.2008 |
| *** |
Лирика |
... |
Margo Rinna |
15.2.2008 |
| Противоречия любви |
Лирика |
... |
Анаис |
14.2.2008 |
| прощание с любовью |
Лирика |
... |
Анаис |
14.2.2008 |
| Олеша рек: без строчки да ни дня. |
Лирика |
... |
Семен Венцимеров |
14.2.2008 |
| Безымянный (Две фигуры в ночи...) |
Лирика |
Ещё один дорогой мне стих из прошлого... |
Синваш |
14.2.2008 |
| Нам двоим лишь, верным, окаянным |
Лирика |
... |
Проказина Ирина |
14.2.2008 |
| Басня (Четвертованый мир) |
Лирика |
Мрачноватый стих из творчества минувших лет, но и про него я не в праве забыть... |
Синваш |
14.2.2008 |
| удобно... ль? |
Лирика |
... |
Торнадо |
14.2.2008 |
| Трезор и Тимка |
Лирика |
... |
frensis |
14.2.2008 |
| Линия |
Лирика |
... |
Shantal |
14.2.2008 |
| Убийство. Общество духов. |
Проза |
А почему мы убиваем? А как мы убиваем? Я не виновата, ни причем.... |
Sterh |
14.2.2008 |
| Валентинка:)) |
Лирика |
... |
Stan |
14.2.2008 |
| На День Св. Валентина |
Лирика |
... |
Елена Мошкина |
14.2.2008 |
| Артем + Катя |
Проза |
Gouache - Feel it. Именно эта чУдная песня вдохновила меня на написание такой за... |
BLUME |
14.2.2008 |
| Нирвана |
Лирика |
Сегодня праздник... Любви вам!... |
BLUME |
14.2.2008 |
| Рожденное стрессом |
Проза |
... |
Сонный дождь... |
14.2.2008 |
| Однокурсница |
Лирика |
... |
Семен Венцимеров |
14.2.2008 |
| Инквизиторский фактор ;) |
Лирика |
...Другое впечатление от дня св. Валентина. Поразительно, - что ваялось НЕ под в... |
Dogma |
14.2.2008 |
| скажи правду |
Лирика |
она так ничего и не сказала...... |
drako |
13.2.2008 |