| Название |
Жанр |
Описание |
Автор |
Дата занесения |
| Карандашики и помидор |
Лирика |
писался он намного дольше, чем один день :)) мои друзья почему-то считают его де... |
AG |
15.1.2008 |
| Женька-выстрел |
Лирика |
детский стиш... |
AG |
15.1.2008 |
| дождь |
Лирика |
... |
игорь бобырев |
15.1.2008 |
| Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ УКРАИНА |
Лирика |
... |
СТРАННИК |
15.1.2008 |
| студентка и старик. акт 1 |
Проза |
Вообще-то это не совсем проза, скорее – драма (как род лит-ры). Не знаю, писал л... |
nata |
15.1.2008 |
| С душой... |
Лирика |
... |
lullaby |
15.1.2008 |
| Сердце бабочки. |
Лирика |
... |
Генри Бэсхэ |
15.1.2008 |
| **** |
Лирика |
... |
И. Бродский |
15.1.2008 |
| свирель... |
Лирика |
... |
игорь бобырев |
15.1.2008 |
| Невозможный танец |
Проза |
... |
Дарья |
14.1.2008 |
| (пугало) |
Лирика |
... |
игорь бобырев |
14.1.2008 |
| Храм на Хармсе |
Лирика |
... |
игорь бобырев |
14.1.2008 |
| (пугало) |
Лирика |
... |
игорь бобырев |
14.1.2008 |
| *** |
Лирика |
Так...... |
Нет |
14.1.2008 |
| Журфак-10-5.Валерий Хилтунен |
Лирика |
... |
Семен Венцимеров |
14.1.2008 |
| Лен |
Лирика |
... |
Катерина (ЧК) |
14.1.2008 |
| 4*4 |
Проза |
Вперше пишу з нуля українською мовою (до цього було декілька творів, які перекла... |
Дан Воронов |
14.1.2008 |
| Лунная тень |
Проза |
... |
Ksun |
13.1.2008 |
| слава Богу |
Лирика |
... |
игорь бобырев |
13.1.2008 |
| Предлунье |
Лирика |
В этих стихах вся моя жизнь...... |
Булавка |
13.1.2008 |
| Бульвар |
Проза |
... |
Zyf |
13.1.2008 |
| Злость Звёздочки |
Проза |
... |
Zyf |
13.1.2008 |
| Если мир вас ненавидит, знайте, что Меня прежде вас возненавидел |
Проза |
Мало кто на Западе вообще в силах представить современную русскую действительнос... |
Дмитрий Ляляев |
13.1.2008 |
| Фося "Дорога домой 2" (1-ый сезон 6-ая серия) |
Проза |
... |
Fosya |
13.1.2008 |
| Его сердце горело и плакало |
Лирика |
Жизнь заключается в любви. ... |
SunLine |
13.1.2008 |
| К а р а н д а ш |
Лирика |
... |
Босоногая Сказочница |
13.1.2008 |
| Гладиаторы |
Лирика |
... |
И. Бродский |
13.1.2008 |
| Смятение |
Лирика |
... |
кукла |
13.1.2008 |
| Еще не придумал |
Лирика |
... |
Stan |
13.1.2008 |
| Як я померла (загибель від руки Любчика) |
Проза |
... |
Kaukana |
13.1.2008 |
| Душа истерзаная болью |
Лирика |
Одно из первых стихов)... |
Марина Белая |
12.1.2008 |
| Душа истерзаная болью |
Лирика |
Одно из первых стихов)))... |
Марина Белая |
12.1.2008 |
| Капелька счастья |
Лирика |
... |
frensis |
12.1.2008 |
| Свет огня Вифлеемского |
Проза |
Эта история о том, как сплачиваются люди, как важен общий дух в любом деле и о т... |
Луна |
12.1.2008 |
| Я не знала |
Лирика |
... |
Странница В Ночи |
12.1.2008 |
| Любовь сквозь расстояния |
Проза |
Мельник Марии Константиновне посвящается... |
Никифор Комнин |
12.1.2008 |
| Єднаймося,браття! |
Лирика |
Звернення до вього українського многостраждального народу.... |
Орфей |
12.1.2008 |
| Улыбка |
Проза |
Когда любишь есть силы на все. Нет страха боли или отчаяния. Это рассказ не о ге... |
SunLine |
12.1.2008 |
| Одноклассник по НСШ-24 Абраша Гик |
Лирика |
... |
Семен Венцимеров |
12.1.2008 |
| * * * |
Лирика |
В предвкушении...... |
Д'Алена |
12.1.2008 |
| Игра в жизнь |
Лирика |
... |
СТРАННИК |
12.1.2008 |
| Если |
Лирика |
и опять я брежу :)... |
Гемоглобин |
12.1.2008 |
| А в криниці так рясно намела зима... |
Лирика |
... |
В. Спраглий |
12.1.2008 |
| Ночь после выпуска |
Лирика |
Что еще сказать!? Небо, крылья, любовь, мечта..... |
Тигра |
11.1.2008 |
| иногда |
Лирика |
иногда я просто сажусь и записываю свои мысли... |
malayazolotaya |
11.1.2008 |
| ВОЗЗВАНИЕ К РУССКОМУ НАРОДУ |
Проза |
МЫ НЕ ЖЕЛАЕМ БЫТЬ РАБАМИ В СТРАНЕ, КОТОРУЮ МЫ СТРОИЛИ И ЗАЩИЩАЛИ.
МЫ ПРОКЛИНАЕ... |
Дмитрий Ляляев |
11.1.2008 |
| Я знаю, что не прав во многом... |
Лирика |
... |
Дмитрий Ляляев |
11.1.2008 |
| Не сдаться |
Лирика |
... |
Дмитрий Ляляев |
11.1.2008 |
| Похороны дружбы |
Проза |
Данная история основана на реальных событиях. В ней рассказывается о "злоключени... |
Евсений |
11.1.2008 |
| Свитер |
Лирика |
Ну...что-то такое...Мой вопрос о выборе, о стиле...остаётся в силе... ... |
Нет |
11.1.2008 |