| Название |
Жанр |
Описание |
Автор |
Дата занесения |
| Свитер |
Лирика |
Ну...что-то такое...Мой вопрос о выборе, о стиле...остаётся в силе... ... |
Нет |
11.1.2008 |
| *** (Осень) |
Лирика |
как и обещала...добренькое...... |
Нет |
11.1.2008 |
| Раздумье |
Проза |
О себе... |
Вероника Тома |
11.1.2008 |
| Сдача |
Проза |
Название можно трактовать по-разному. И как карточный термин, кстати, тоже.
Про... |
Ника Морозова |
11.1.2008 |
| Чайник |
Проза |
... |
Kaukana |
11.1.2008 |
| Раздумье |
Проза |
... |
Вероника Тома |
11.1.2008 |
| Мой призрак. (когда-ты-устанешь) |
Лирика |
... |
Marsianka |
11.1.2008 |
| Я дарю тебе солнце... |
Лирика |
... |
Денис Бесселер |
11.1.2008 |
| И вновь я уезжаю... |
Лирика |
... |
Денис Бесселер |
11.1.2008 |
| б/н |
Лирика |
... |
AG |
11.1.2008 |
| Танец |
Лирика |
... |
Странница В Ночи |
11.1.2008 |
| Живи!!! |
Лирика |
Коли тобі здається,що все вже так погано,що прийшов час до самогубства - прочита... |
Орфей |
11.1.2008 |
| Чому? |
Лирика |
Це запитання для всіх,а,особливо,для нашої "високошанованої" народом влади.... |
Орфей |
11.1.2008 |
| Живи! |
Лирика |
Коли тобі погано,коли здається,що все уже так погано,що доля та щастя відвернули... |
Орфей |
11.1.2008 |
| Жажда |
Проза |
Отрывок всего лишь... но в нём вся суть... |
Тамерлан |
11.1.2008 |
| Судьба, Любовь и Жертва |
Лирика |
Любя, себя отрекся и в малодушии своем не устоял…
... |
Альтист Данилов |
11.1.2008 |
| кое-что про золушку |
Лирика |
... |
игорь бобырев |
11.1.2008 |
| рассказ о дружбе и успехе |
Проза |
только начал писать, и уже амбиции и мысли как его воспримут))))))
Он недописан... |
Alfie_ |
11.1.2008 |
| сократическое произведение |
Лирика |
... |
игорь бобырев |
10.1.2008 |
| Вороны |
Лирика |
... |
Булавка |
10.1.2008 |
| Смерть |
Лирика |
... |
Stan |
10.1.2008 |
| Критика |
Лирика |
... |
Stan |
10.1.2008 |
| Я Тебя Люблю |
Лирика |
было вдохновение... |
Stan |
10.1.2008 |
| Новогоднее |
Лирика |
... |
Stan |
10.1.2008 |
| ++ + + + + |
Лирика |
... |
Гемоглобин |
10.1.2008 |
| настоящий человек |
Лирика |
... |
игорь бобырев |
10.1.2008 |
| *** |
Лирика |
Тоже в том духе, но не совсем... Я вот определиться не могу, как писать и что...... |
Нет |
10.1.2008 |
| Сытые и голодные |
Лирика |
Сегодня у меня стихотворения определённого типа. Это - в духе Маяка... Читается ... |
Нет |
10.1.2008 |
| Последний день. Процессия. |
Проза |
... |
Николай |
10.1.2008 |
| ыыыы.. |
Лирика |
... |
Loki |
10.1.2008 |
| вдохновение |
Проза |
... |
nata |
10.1.2008 |
| Туманное |
Лирика |
О туманных свиданиях...... |
Странница В Ночи |
10.1.2008 |
| К чему... |
Лирика |
... |
Андрей Паломник |
10.1.2008 |
| Осіння мелодія |
Проза |
... |
Добрякова Ольга |
10.1.2008 |
| Нормальные люди |
Лирика |
... |
Сонный дождь... |
10.1.2008 |
| Дни |
Лирика |
После Пыли...... |
кукла |
10.1.2008 |
| Цвет ночи. |
Проза |
Путь к небу будет не длинней, чем жизнь.... |
Sterh |
10.1.2008 |
| Последняя мысль |
Проза |
... |
Тамерлан |
10.1.2008 |
| Всё пройдет ... |
Лирика |
... |
Марина Яворская |
10.1.2008 |
| *** |
Лирика |
... |
НАТУСЯ |
10.1.2008 |
| Двери |
Проза |
... |
Юся |
10.1.2008 |
| Я так хочу, чтобы касались руки... |
Лирика |
Пишу то, что чувствую......... |
Страсть |
10.1.2008 |
| Умирает любовь |
Проза |
... |
Юся |
9.1.2008 |
| Молитва |
Лирика |
... |
Марина Яворская |
9.1.2008 |
| Я ЖИВА |
Лирика |
Інколи хочеться крикнути, але так, щоб увесь світ тебе відчув...... |
Княжна |
9.1.2008 |
| Я ЖИВА |
Лирика |
Інколи хочеться крикнути але так, щоб увесь світ тебе відчув...... |
Княжна |
9.1.2008 |
| метро |
Лирика |
... |
игорь бобырев |
9.1.2008 |
| Украина год 1932 |
Лирика |
... |
игорь бобырев |
9.1.2008 |
| Силы |
Лирика |
Мужчинам..... |
кукла |
9.1.2008 |
| за хлебом |
Лирика |
... |
игорь бобырев |
9.1.2008 |