| Название |
Жанр |
Описание |
Автор |
Дата занесения |
| *** (Ха) |
Лирика |
Простенькое...просто мои ощущения, даже не чувства... вовсе ничего особенного...... |
Нет |
26.12.2007 |
| он яблоко-плод |
Лирика |
... |
игорь бобырев |
26.12.2007 |
| *** (Паук или Знаменье) |
Лирика |
Любовное?.. Ан нет!... |
Нет |
26.12.2007 |
| *** |
Лирика |
Ма-а-аленькое...... |
Нет |
26.12.2007 |
| в деревне жизнь не так проста |
Лирика |
... |
игорь бобырев |
26.12.2007 |
| живет в деревне домовой |
Лирика |
... |
игорь бобырев |
26.12.2007 |
| Снежинка |
Проза |
«Чтобы почувствовать - не закрывайте глаза.
Чтобы увидеть – откройте их шире».
... |
911 |
26.12.2007 |
| Валерии |
Лирика |
По случаю праздника, Нового года и Рождества Христова, хочу посвятить сей вирш у... |
Ника Морозова |
26.12.2007 |
| "В полумраке..." |
Лирика |
... |
Оль Ма |
26.12.2007 |
| Поздно |
Лирика |
основано на реальных событиях... |
Просто Надежда |
26.12.2007 |
| Записка |
Лирика |
... |
Просто Надежда |
26.12.2007 |
| Новогодний стиш для местных |
Лирика |
уж извините, но так получилось... |
Гемоглобин |
26.12.2007 |
| Над пропастью не ржи |
Лирика |
:)... |
Андрей Паломник |
26.12.2007 |
| Мы с ней расстались восем лет назад... |
Лирика |
... |
Артур Орлов |
26.12.2007 |
| С Днем рождения! |
Лирика |
Инструктору Винницкого аэроклуба Захожему Н.И.... |
Артур Орлов |
26.12.2007 |
| Журфак-9-12. Василий Шпачков |
Лирика |
... |
Семен Венцимеров |
26.12.2007 |
| Будто порваных писем клочки, |
Лирика |
... |
Семен Венцимеров |
26.12.2007 |
| дрочит домовой |
Лирика |
... |
игорь бобырев |
25.12.2007 |
| он и она |
Лирика |
... |
игорь бобырев |
25.12.2007 |
| Ірреальний плюралізм |
Лирика |
... |
В. Спраглий |
25.12.2007 |
| К сожалению... |
Лирика |
... |
Синваш |
25.12.2007 |
| Сестра? |
Лирика |
W (?)... |
Катерина (ЧК) |
25.12.2007 |
| Утонуть |
Лирика |
... |
AG |
25.12.2007 |
| Nuclear Fern |
Лирика |
... |
Loki |
25.12.2007 |
| Свет |
Лирика |
С верой...... |
кукла |
25.12.2007 |
| Ведьма. Создание мечты. |
Проза |
Сколько стоит звон церквей надежды?..... |
Sterh |
25.12.2007 |
| "Мечта моей мечты" |
Проза |
- Что происходит с мечтами, которые не сбываются?
... |
Кипарис |
25.12.2007 |
| Я видел символ красоты... |
Лирика |
Для тех, кто любит небо, кто мечтает летать, кто летает и во сне, и наяву...... |
Артур Орлов |
25.12.2007 |
| Замолчать |
Лирика |
... |
AG |
25.12.2007 |
| Не пойму, почему сердце |
Лирика |
... |
Проказина Ирина |
24.12.2007 |
| В Праге туман |
Лирика |
... |
Булавка |
24.12.2007 |
| Черный кот и Бабочковая фея (2*) |
Проза |
не ревнуй, пожалуйста... |
AG |
24.12.2007 |
| сердитый манифест |
Проза |
кто-нибудь что-то возразит??... |
пусто |
24.12.2007 |
| ..в морі.. |
Лирика |
... |
АРТеМ |
24.12.2007 |
| некстати |
Лирика |
пояcнения ниже... |
AG |
24.12.2007 |
| Брюнетка |
Лирика |
Жаль, что здесь не показывается "лесенка", как у Маяковского. Очень жаль... А чт... |
Ника Морозова |
24.12.2007 |
| Поглянь у люстерко, ти замастилась медом |
Лирика |
... |
В. Спраглий |
24.12.2007 |
| Робот |
Лирика |
опять не для слабонервных, так как злое и некультурное. ... |
Гемоглобин |
24.12.2007 |
| Вот и розы в квартире все реже… |
Лирика |
Даже не знаю, почему написал именно об этом... Наверно, слишком много подобных с... |
Андрей Паломник |
24.12.2007 |
| Долгожданные письма. |
Лирика |
... |
З.М. |
24.12.2007 |
| христос |
Лирика |
... |
игорь бобырев |
23.12.2007 |
| (***) Качели |
Лирика |
... |
Нет |
23.12.2007 |
| Глиняные человечки |
Лирика |
О, глиняная жизнь! О, умиранье века!О.Мандельштам
... |
Нет |
23.12.2007 |
| Мясник |
Лирика |
не для слабонервных!!!
второе слово читается невнятно и после него нечаянная па... |
Гемоглобин |
23.12.2007 |
| терпимо |
Лирика |
про оценки. только что родилось. так как в "новой книге" видны все. а у меня там... |
Гемоглобин |
23.12.2007 |
| парикмахерская |
Лирика |
опять маленькие. прическу делала к празднику.... |
Гемоглобин |
23.12.2007 |
| Ольга |
Лирика |
... |
Семен Венцимеров |
23.12.2007 |
| Вспоминаются загулы... |
Лирика |
... |
Торнадо |
23.12.2007 |
| мудрость |
Лирика |
... |
игорь бобырев |
23.12.2007 |
| Новый год |
Лирика |
... |
frensis |
23.12.2007 |