| Название |
Жанр |
Описание |
Автор |
Дата занесения |
| Назви як захочеш |
Лирика |
... |
LiliaBrik |
22.12.2007 |
| она любила его |
Лирика |
... |
игорь бобырев |
22.12.2007 |
| То, что ночь-колдунья нашептала... |
Лирика |
... |
Булавка |
22.12.2007 |
| удивительно |
Лирика |
... |
игорь бобырев |
22.12.2007 |
| *** |
Лирика |
... |
Нет |
22.12.2007 |
| *** |
Лирика |
... |
Нет |
22.12.2007 |
| Ломать |
Проза |
Не топчите на прогулках улиток под ногами …... |
Sterh |
22.12.2007 |
| Два восьмистишия |
Лирика |
... |
Нет |
22.12.2007 |
| Люкрейн |
Проза |
НА ОСНОВІ "ЧУХРАЇНЦІВ" ОСТАПА ВИШНІ.... |
ГаляВуд (HolliWood) |
22.12.2007 |
| След на снегу |
Лирика |
... |
KyrDOOM |
22.12.2007 |
| Призрак (продолжение) |
Лирика |
Надеюсь не намнога хуже...... |
Соль |
22.12.2007 |
| два старика |
Лирика |
... |
игорь бобырев |
21.12.2007 |
| священник рыбу нагадал |
Лирика |
... |
игорь бобырев |
21.12.2007 |
| священник рыбу нагадал |
Лирика |
... |
игорь бобырев |
21.12.2007 |
| наболевшее |
Лирика |
... |
-SinfulAngel- |
21.12.2007 |
| *** |
Лирика |
... |
-SinfulAngel- |
21.12.2007 |
| Я хочу быть с тобою рядом... |
Лирика |
... |
-SinfulAngel- |
21.12.2007 |
| Разговор |
Проза |
... |
Илья Криштул |
21.12.2007 |
| АнтиЛибра |
Лирика |
акростих про то, как тут тихо и мрачно.... |
Гемоглобин |
21.12.2007 |
| говорил |
Лирика |
это одностишье опиясывает мою теперешнюю ситуацию... |
слон |
21.12.2007 |
| Игрок |
Лирика |
... |
Григорий Подольский |
21.12.2007 |
| kRySSy 2 |
Лирика |
опп'ять они! ;)... |
Гемоглобин |
21.12.2007 |
| Жизнь-веретено |
Лирика |
... |
Камень Мертвых Снов |
21.12.2007 |
| Спогади |
Проза |
... |
Che_G |
21.12.2007 |
| Спасая тепло |
Лирика |
Тепла и уюта вашему дому...
С наступающим!... |
Дмитрий Шапатин |
21.12.2007 |
| *** |
Проза |
мне нужно было выплеснуть эмоции, и вот... в результате...
... |
korricca |
21.12.2007 |
| Дед Мороз пришел к гам в гости... |
Лирика |
... |
frensis |
20.12.2007 |
| Призрак |
Лирика |
... |
Соль |
20.12.2007 |
| Стихотворение |
Лирика |
... |
Натали Лето |
20.12.2007 |
| Послания любимому |
Лирика |
... |
Натали Лето |
20.12.2007 |
| Рубаи |
Лирика |
Подражание Омару Хайаму... |
Натали Лето |
20.12.2007 |
| Стихотворение |
Лирика |
... |
Натали Лето |
20.12.2007 |
| Две строфы. Роман. |
Лирика |
все как обычно, только очень странно, что интуиция не подвела. (и грустный смайл... |
Marsianka |
20.12.2007 |
| Мираж |
Лирика |
... |
ckristofeare |
20.12.2007 |
| "Джон " (Рассказ битломана) |
Проза |
Всем,кому дороги Битлз...... |
Сергей Горцев |
20.12.2007 |
| Надежда |
Лирика |
пазитиффчик... |
Fishka |
20.12.2007 |
| Мамонты в нашем будущем |
Лирика |
кушая мамонта, не подавитесь!!! ;)) длинненько получилось, но будущее как ни ка... |
AG |
20.12.2007 |
| Про Коствиль. |
Проза |
... |
Константин Клюев |
20.12.2007 |
| Его запах. |
Проза |
... |
Константин Клюев |
20.12.2007 |
| стихи в 5 утра |
Лирика |
я вообще-то со стихими не очень дружу. но тут совсем спонтанно родилось нечто на... |
nata |
20.12.2007 |
| КРЫСЫ!!! |
Лирика |
крЫЫссЫЫ!!
кРРРыССы!!!... |
Гемоглобин |
20.12.2007 |
| Жестокость 2 |
Проза |
... |
кукла |
20.12.2007 |
| Нечего терять |
Лирика |
немного суицидальный акростих ;)... |
AG |
20.12.2007 |
| Уточка |
Проза |
Ну даже не рассказ это... Так, зарисовка... На гениальность не претендующая... ... |
Булавка |
19.12.2007 |
| Я и Ты |
Лирика |
просто так... надеюсь не о нас!... |
Тамерлан |
19.12.2007 |
| Непостижимость |
Лирика |
Главное понимать друг друга, но даже если это не удаётся сразу, не беда... так д... |
Тамерлан |
19.12.2007 |
| Всё повторяется |
Лирика |
... |
Камень Мертвых Снов |
19.12.2007 |
| Мой алфавит |
Лирика |
... |
Kaukana |
19.12.2007 |
| К Д.С. |
Лирика |
... |
Polukrovka |
19.12.2007 |
| Верить в судьбу... |
Лирика |
... |
Polukrovka |
19.12.2007 |