| Название |
Жанр |
Описание |
Автор |
Дата занесения |
| Риторический крик в прямом эфире. |
Проза |
"Сердце - скорее орган, чем орган" (М.И.Ц.)... |
Катерина (ЧК) |
5.12.2007 |
| Goodbye |
Проза |
... |
M&M |
5.12.2007 |
| ............ |
Лирика |
... |
Туталар |
5.12.2007 |
| Брошка |
Лирика |
Грустная сказка...и короткая...... |
Нет |
5.12.2007 |
| Не рискую |
Лирика |
Ради тебя можно сделать и это...... |
Тринька |
5.12.2007 |
| ветренно |
Лирика |
... |
deretto |
5.12.2007 |
| ***Кто-то строит, а кто-то рушит...*** |
Лирика |
... |
Странница В Ночи |
5.12.2007 |
| Мама, послушай... |
Проза |
«И сквозь все самые грустные песни, я помню твой голос, мама» Р. Литвинова... |
Sterh |
5.12.2007 |
| Мысленные потоки |
Лирика |
... |
Сонный дождь... |
5.12.2007 |
| Оранжевое настроение |
Лирика |
... |
Рыжая бестия |
5.12.2007 |
| АРОМАТ БЕЛЫХ ЛИЛИЙ |
Проза |
Теперь мне без тебя не жить...... |
Тамерлан |
5.12.2007 |
| Чудесный Снеговик |
Лирика |
... |
frensis |
5.12.2007 |
| Из цикла "Крылья" |
Лирика |
... |
Д'Алена |
5.12.2007 |
| Любимому |
Лирика |
Любовь всё прощает и плачет сквозь смех...... |
Странница В Ночи |
5.12.2007 |
| Мечты. |
Лирика |
... |
З.М. |
5.12.2007 |
| Укол |
Лирика |
*таблеток.нет*... |
Гемоглобин |
4.12.2007 |
| Зима |
Лирика |
... |
Булавка |
4.12.2007 |
| Кино твоих снов |
Лирика |
... |
Булавка |
4.12.2007 |
| Сон |
Лирика |
Начинаю новый зимний цикл своих стихотворений=) и начну, пожалуй, с этого... ... |
Булавка |
4.12.2007 |
| Сегодня ехала в маршрутке |
Лирика |
... |
Софи |
4.12.2007 |
| Сегодня ехала в маршрутке |
Лирика |
... |
Софи |
4.12.2007 |
| Мені тепер не треба більше |
Лирика |
... |
Софи |
4.12.2007 |
| Бабочковая фея |
Проза |
поговори со мной, пожалуйста... |
AG |
4.12.2007 |
| * * * |
Лирика |
... |
В. Спраглий |
4.12.2007 |
| Ночка взмахнёт... |
Лирика |
... |
Polukrovka |
4.12.2007 |
| Снега, метели, вьюги,... |
Лирика |
... |
Polukrovka |
4.12.2007 |
| Дыханье |
Лирика |
И вновь рождаются стихи
В душе, истерзанной любовью...... |
Странница В Ночи |
4.12.2007 |
| и убить эту ложь |
Лирика |
ночь. сижу на подоконнике, смотрю на фонарь и кран, который утром будет сносить ... |
Marsianka |
4.12.2007 |
| Ти не снись мне по ночам, слишишь... |
Лирика |
Почему то в последнее время мучает прошлое, днем живу настоящим, а по ночам прош... |
Яровая Надежда |
4.12.2007 |
| ВЕЛИКОЕ НОВОГОДНЕЕ ЗРЕЛИЩЕ. |
Проза |
Сказка... |
Генри Бэсхэ |
4.12.2007 |
| * * * |
Лирика |
... |
В. Спраглий |
4.12.2007 |
| Ей |
Проза |
Это маленькое эссе - признание в любви. Посвящение...... |
Ника Морозова |
4.12.2007 |
| Фан-клуб |
Лирика |
... |
Босоногая Сказочница |
4.12.2007 |
| даосизм |
Лирика |
... |
игорь бобырев |
3.12.2007 |
| Черепашье сердце |
Лирика |
... |
Камень Мертвых Снов |
3.12.2007 |
| Как жить |
Лирика |
... |
СТРАННИК |
3.12.2007 |
| ангел |
Лирика |
... |
игорь бобырев |
3.12.2007 |
| аквариум |
Лирика |
... |
игорь бобырев |
3.12.2007 |
| Сварю кофе |
Проза |
Небольшой рассказик- описание. ... |
Снегина |
3.12.2007 |
| Связи нэту%) |
Лирика |
Смех смехом, а правда жизни, блин:(... |
Fishka |
3.12.2007 |
| Пройденный путь.... |
Лирика |
... |
Polukrovka |
3.12.2007 |
| Проститься с небом и землёй... |
Лирика |
... |
Polukrovka |
3.12.2007 |
| Немного о средневековой архитектуре |
Проза |
... |
Алексей Душко |
3.12.2007 |
| Будни леса |
Проза |
... |
Алексей Душко |
3.12.2007 |
| Отпустите меня в сны, я прошу! |
Лирика |
Заглянув в глаза подростка на улице...... |
Андрей Паломник |
3.12.2007 |
| Прелестнице |
Лирика |
Чары некоторых женщин настолько сильны, что противопоставить им иногда просто не... |
Ника Морозова |
3.12.2007 |
| Ночной скандал (снова в ссоре) |
Лирика |
... |
frensis |
3.12.2007 |
| Ночной скандал (снова в ссоре) |
Лирика |
... |
frensis |
3.12.2007 |
| Монетка |
Лирика |
мой первый опыт написания акростиха. не уверена, что удачный, но зато реальный.... |
AG |
3.12.2007 |
| стихи обо всём |
Лирика |
... |
художник |
3.12.2007 |