| Название |
Жанр |
Описание |
Автор |
Дата занесения |
| Бог мой, Вы мной насытили себя |
Лирика |
А я, глупец, безумно Вас любя,
Сжигал для Вас свою шальную душу.... |
Олег Гаврилюк |
11.10.2007 |
| Штрих |
Лирика |
Болею. Холодно. Скучаю по лету и заветным местам...... |
кукла |
11.10.2007 |
| Схожу с ума, Ваш запах плоти чуя |
Лирика |
Осознаю, что Ваша сладость - яд... |
Олег Гаврилюк |
11.10.2007 |
| Колчаны полны |
Лирика |
... |
Юлия Сойка |
11.10.2007 |
| Місяць вється над землею... |
Лирика |
... |
Alchimik |
11.10.2007 |
| Вчера, сегодня, завтра |
Лирика |
... |
Kaukana |
10.10.2007 |
| * * * * * * |
Лирика |
... |
Мятежная |
10.10.2007 |
| Абстракция с реальным окончанием |
Лирика |
... |
Беатриче |
10.10.2007 |
| "Я не можу без тебе спати..." |
Лирика |
... |
LiliaBrik |
10.10.2007 |
| ЦВЕТОЧЕК |
Лирика |
История о любви к свободе.... |
Cirio |
10.10.2007 |
| Солнце за море |
Лирика |
... |
Loki |
10.10.2007 |
| Корабль |
Лирика |
... |
ckristofeare |
10.10.2007 |
| Почти была влюбленна , скучаю по тебе |
Лирика |
... |
Мечтательница |
10.10.2007 |
| Осенний этюд |
Лирика |
Сидя во дворе дома...... |
Странница В Ночи |
10.10.2007 |
| Запомню |
Лирика |
... |
кудряшка |
10.10.2007 |
| Бр од й |
Лирика |
... |
Генри Бэсхэ |
10.10.2007 |
| Место |
Лирика |
... |
Генри Бэсхэ |
10.10.2007 |
| Юле Рыбиной ) |
Лирика |
Человеку, который меня поддерживает... |
AG |
10.10.2007 |
| Горечь |
Лирика |
Не судите слишком строго: это одно из первых моих стихотворений.... |
Беатриче |
10.10.2007 |
| Сжаться до... |
Лирика |
... |
Сама_по_себе |
10.10.2007 |
| Ya |
Проза |
Небольшой рассказик написанный в полночь, при температуре тела около 38 по цельс... |
GarryKillian |
10.10.2007 |
| Связь |
Лирика |
Занято, а уже 1:17... |
AG |
10.10.2007 |
| Спліталися руки... |
Лирика |
... |
Alchimik |
10.10.2007 |
| встретил |
Лирика |
вот завалялось в институтской тетрадке. нашел - понраилось-решил поделиться:))... |
слон |
9.10.2007 |
| Мой маскарад |
Лирика |
... |
Kaukana |
9.10.2007 |
| МЫ |
Лирика |
Моему мужу - единственному для меня мужчине на Земле...... |
Беатриче |
9.10.2007 |
| Берегите маму! |
Лирика |
Оч. серьозно :) На тему отцов и детей.... |
AG |
9.10.2007 |
| Бред, как попытка любви... |
Проза |
... |
Катерина (ЧК) |
9.10.2007 |
| Алекс Хант и стихотворная магия, глава 1 |
Проза |
Вполне весёленькая сказочка-фэнтези, наивненькая такая, но милая :)... |
Ms.Addams |
9.10.2007 |
| ЛЮБИМОМУ... |
Лирика |
Может кто-то меня поймет...... |
Cirio |
9.10.2007 |
| Ластовиння |
Лирика |
Это мой самый-самый первый стих. Он также и самый маленький)... |
Kaukana |
9.10.2007 |
| Вампир |
Лирика |
Если б не конец, то было бы мрачно... |
AG |
9.10.2007 |
| "Мне смерть не страшна!" |
Лирика |
Анне Ахматовой... |
Беатриче |
9.10.2007 |
| КЛЕЙ |
Лирика |
может клей оказался непрочным?... |
Marsianka |
9.10.2007 |
| Эволюция. |
Лирика |
... |
Генри Бэсхэ |
9.10.2007 |
| Она как музыка |
Лирика |
... |
Феникс |
9.10.2007 |
| Ядерный взрыв |
Лирика |
... |
Юлия Сойка |
9.10.2007 |
| Пальцами клавиш касаясь... |
Лирика |
Написала этот стих после того,как услышала музыкальный талант своего парня.... |
Cirio |
9.10.2007 |
| СЧАСТЬЕ? |
Лирика |
А вы думали над тем,что такое счастье? ... |
Cirio |
9.10.2007 |
| О Тебе... |
Лирика |
Моему любимому посвящаю... |
Беатриче |
9.10.2007 |
| Тебя Господь изящную слепил... |
Лирика |
... |
Феникс |
9.10.2007 |
| Одиночество |
Лирика |
Нет ничего страшнее одиночества....... |
Феникс |
9.10.2007 |
| Благодарность |
Лирика |
... |
Феникс |
9.10.2007 |
| Прогулка |
Лирика |
И такое бывает :-)... |
Феникс |
9.10.2007 |
| В ящике стола (Ожидание) |
Лирика |
... |
Босоногая Сказочница |
9.10.2007 |
| Поэт и Голод |
Лирика |
В виде диалога... |
Феникс |
9.10.2007 |
| ... |
Лирика |
извините, что все стихи мои - о любви. Просто это то немногое, что еще как-то ск... |
кудряшка |
9.10.2007 |
| Семья |
Проза |
Обычный день необычной семьи... |
Ника Морозова |
9.10.2007 |
| Стеклянное сердце. |
Лирика |
... |
Генри Бэсхэ |
9.10.2007 |
| Ян Табачник |
Лирика |
... |
Семен Венцимеров |
9.10.2007 |