| Название |
Жанр |
Описание |
Автор |
Дата занесения |
| Бред |
Лирика |
Если честно, то это читать и не стоит :)))... |
Соль |
9.9.2007 |
| Письмо |
Проза |
Я не знаю, возможно ли это назвать "произведением"...это так скажем пробный шаг.... |
Луна |
8.9.2007 |
| Алкогольное |
Лирика |
... |
My vice versa |
8.9.2007 |
| Канада |
Лирика |
... |
Семен Венцимеров |
8.9.2007 |
| ~ в песочную ямку ~ |
Лирика |
... |
Сумирэ |
8.9.2007 |
| Все звЁзды умерли.... |
Лирика |
Явернулась)стих про звЁзды...... |
Ангел в аду(Kampf) |
8.9.2007 |
| Дышать... |
Лирика |
... |
Катерина (ЧК) |
7.9.2007 |
| 4 сентября 2007 года |
Лирика |
... |
Семен Венцимеров |
7.9.2007 |
| Что нет любви мне лучше и не знать…. |
Лирика |
... |
Проказина Ирина |
7.9.2007 |
| Но не вернуть |
Лирика |
Сентябрь, 2007... |
Ника Морозова |
7.9.2007 |
| Счастье |
Лирика |
... |
Сандра Гельская |
7.9.2007 |
| *** |
Лирика |
... |
Удав |
7.9.2007 |
| тепло |
Лирика |
... |
Левонець ММ |
7.9.2007 |
| Ты знаешь, что я ненавижу? |
Лирика |
... |
Проказина Ирина |
7.9.2007 |
| 6 сентября 2007 года |
Лирика |
Сыну Дмитрию с благодарностью за праздник
... |
Семен Венцимеров |
7.9.2007 |
| Параллельный мир |
Лирика |
... |
Легалас |
7.9.2007 |
| Возле сердца |
Лирика |
Ну даже не знаю, что это...но оставить это в себе я просто не смогла...... |
Fishka |
7.9.2007 |
| на трассе – порознь |
Лирика |
... |
Сумирэ |
7.9.2007 |
| Не забирайте... |
Лирика |
... |
кудряшка |
7.9.2007 |
| из раннего...(01.07.2003) |
Лирика |
Входя в азарт, я ускоряюсь
Веду нечестную игру,
Безжалостно, крикливо лгу
И о... |
кудряшка |
7.9.2007 |
| Я качаю рукой колыбель... |
Лирика |
... |
Яровая Надежда |
7.9.2007 |
| Искры |
Лирика |
... |
кукла |
7.9.2007 |
| Наши дни |
Лирика |
В принципе, простой поток сознания… Но, может, кто-нибудь и увидит заложенную су... |
Андрей Паломник |
7.9.2007 |
| Вот и все... |
Лирика |
Умер Лучано Паваротти... |
Алексей Кислицын |
7.9.2007 |
| Улитка. |
Лирика |
... |
кукла |
7.9.2007 |
| холодно без тебя |
Лирика |
одиночество душит...... |
Рыжая бестия |
6.9.2007 |
| Дуэт |
Лирика |
... |
frensis |
6.9.2007 |
| в жизни так бывает... |
Лирика |
... |
Рыжая бестия |
6.9.2007 |
| Я сильная?.. |
Проза |
... |
Анна Вампирёнок |
6.9.2007 |
| malice through the loking glass |
Проза |
о снах, иногда приятных, иногда кошмарах...а этот рассказ, точнее очерк, о снах ... |
Анна Вампирёнок |
6.9.2007 |
| Ты не веришь в идеалы. |
Лирика |
Не пей надежду – захлебнешься…
... |
Ammonia |
6.9.2007 |
| не надо меня звать....я не откликнусь |
Лирика |
бывает, называют нас уменьшительно- ласкательно...и совсем не именем...а всякими... |
Рыжая бестия |
6.9.2007 |
| Победа |
Лирика |
в борьбе всегда есть победитель и побежденный....как это ни печально... |
Рыжая бестия |
6.9.2007 |
| Не говорю. Я просто промолчу... |
Лирика |
Сентябрь, 2007... |
Ника Морозова |
6.9.2007 |
| люблю |
Проза |
... |
В.Ф. |
6.9.2007 |
| рано |
Проза |
... |
В.Ф. |
6.9.2007 |
| судьба |
Проза |
... |
В.Ф. |
6.9.2007 |
| после лета |
Лирика |
чувства, они вне календаря... |
Левонець ММ |
6.9.2007 |
| Имя |
Лирика |
... |
Яровая Надежда |
5.9.2007 |
| ... опоздай... |
Лирика |
... |
Сумирэ |
5.9.2007 |
| Соснам |
Лирика |
... |
кукла |
5.9.2007 |
| твой город |
Проза |
... |
nata |
5.9.2007 |
| она |
Лирика |
... |
Мятежная |
5.9.2007 |
| * * * * * * |
Лирика |
не судите строго... судите очень строго... :-)... |
Мятежная |
5.9.2007 |
| * * * * |
Лирика |
Посвящается M.... |
Astrid |
5.9.2007 |
| Мне ветер с гор.. |
Лирика |
из раннего)... |
Ульдра |
5.9.2007 |
| Мне холодно, когда Вас рядом нет. |
Лирика |
Лишь новых глаз тревожное тепло... |
Олег Гаврилюк |
5.9.2007 |
| видел |
Лирика |
таки видел... |
Левонець ММ |
5.9.2007 |
| О.Ма |
Проза |
Написано специально ко Дню 5 сентября.... |
Ника Морозова |
5.9.2007 |
| Хотелось! |
Лирика |
... |
Алексей Кислицын |
5.9.2007 |