| Название |
Жанр |
Описание |
Автор |
Дата занесения |
| она |
Лирика |
... |
Мятежная |
5.9.2007 |
| * * * * * * |
Лирика |
не судите строго... судите очень строго... :-)... |
Мятежная |
5.9.2007 |
| * * * * |
Лирика |
Посвящается M.... |
Astrid |
5.9.2007 |
| Мне ветер с гор.. |
Лирика |
из раннего)... |
Ульдра |
5.9.2007 |
| Мне холодно, когда Вас рядом нет. |
Лирика |
Лишь новых глаз тревожное тепло... |
Олег Гаврилюк |
5.9.2007 |
| видел |
Лирика |
таки видел... |
Левонець ММ |
5.9.2007 |
| О.Ма |
Проза |
Написано специально ко Дню 5 сентября.... |
Ника Морозова |
5.9.2007 |
| Хотелось! |
Лирика |
... |
Алексей Кислицын |
5.9.2007 |
| Ты говоришь на странном птичьем языке... |
Лирика |
... |
Катерина (ЧК) |
4.9.2007 |
| или сглазили |
Лирика |
... |
Сумирэ |
4.9.2007 |
| Тихий шепіт і зітхання... |
Лирика |
... |
Alchimik |
4.9.2007 |
| Я просто не зміг... |
Лирика |
Без коментарів... |
Alchimik |
4.9.2007 |
| Парус |
Лирика |
Октябрь, 1989... |
Ника Морозова |
4.9.2007 |
| "и ту, которая одна" |
Лирика |
слова ниже... |
Левонець ММ |
4.9.2007 |
| справедливость |
Лирика |
... |
Левонець ММ |
4.9.2007 |
| "Ну, за молчание!" |
Лирика |
..это не тост, а название топика, где стишок появился на свет :)... |
Dogma |
4.9.2007 |
| ветер... |
Лирика |
... |
игорь бобырев |
3.9.2007 |
| Коньяк и лисица |
Проза |
Сегодня в тачке, завтра в ящике. Жизнь - лишь момент. ... |
Бог мелочей |
3.9.2007 |
| Любовь всегда загадка..... |
Лирика |
... |
Маленькая Принцесса |
3.9.2007 |
| Пятница. Небо. |
Проза |
Софья - Мудрость (греч.) ... А мне хотелось сказать кому-то: "Скучаю..."... |
Катерина (ЧК) |
3.9.2007 |
| Про Людку и Козла |
Лирика |
... |
frensis |
3.9.2007 |
| Не нужно званий... |
Лирика |
... |
frensis |
3.9.2007 |
| 10.06.06 |
Лирика |
Дуже метеорологічний вірш))). Сподіваюся, він сподобається комусь...... |
Тереза Лиманская |
3.9.2007 |
| Твоё смелое! |
Лирика |
Давний стих, написался сам собой, сразу пришел в голову. Очень простой. Не судит... |
Тереза Лиманская |
3.9.2007 |
| Вылечит светом |
Лирика |
... |
Дионисовый |
3.9.2007 |
| Типаж |
Лирика |
Стих написан под впечатлением книги Кобо АбЭ "Человек-ящик"... ... |
Ярко Ярру |
3.9.2007 |
| Проще. |
Лирика |
... |
Дионисовый |
3.9.2007 |
| мечты-с... |
Лирика |
)))... |
Дионисовый |
3.9.2007 |
| Чай остыл |
Лирика |
... |
Дионисовый |
3.9.2007 |
| Хорьке :) |
Лирика |
... |
Дионисовый |
3.9.2007 |
| Вот так... |
Лирика |
Ох уж это детство...... |
Дионисовый |
3.9.2007 |
| Жизнь коротка, и летняя жара... |
Лирика |
Песни кусок, а жаль :(... |
Дионисовый |
3.9.2007 |
| Хлоп- хлоп глазки |
Лирика |
Санетке :)... |
Дионисовый |
3.9.2007 |
| песенкО:) |
Лирика |
... |
Дионисовый |
3.9.2007 |
| В окошке мокром чудится |
Лирика |
... |
Дионисовый |
3.9.2007 |
| Вітер - нездара... |
Лирика |
Невеликий віршик...... |
Ярко Ярру |
3.9.2007 |
| Чайники и проза |
Лирика |
Пью чай, который закончился, поэтому пью кофе...... |
Marsianka |
3.9.2007 |
| Цепная |
Лирика |
Главное что хватило сил...теперь даже дышится легче:)... |
Fishka |
3.9.2007 |
| Кричат петухи |
Лирика |
о извечно символе избавления...... |
Даркус Нетов |
3.9.2007 |
| Прощание |
Лирика |
... |
кудряшка |
3.9.2007 |
| Последние слова |
Лирика |
... |
Легалас |
3.9.2007 |
| Любовное |
Проза |
Это доработка "Рост имеет значение", которое никто не понял. Подредактировала, о... |
Ольга |
3.9.2007 |
| Отчего мне весело сегодня? |
Лирика |
... |
З.М. |
3.9.2007 |
| мир из любви |
Лирика |
это не грусное стихотворение... |
Левонець ММ |
3.9.2007 |
| горы |
Проза |
просто вспомнил... |
Левонець ММ |
3.9.2007 |
| Второе "я" |
Лирика |
Осенние заметки по поводу...... |
Ника Морозова |
3.9.2007 |
| Несбывшееся |
Лирика |
Вариации русского языка.... |
Валерия13 |
3.9.2007 |
| Давай – в ад.... |
Лирика |
... |
Сумирэ |
3.9.2007 |
| Избегая компромиссов |
Проза |
... |
Diva |
2.9.2007 |
| Не отдам |
Лирика |
... |
Diva |
2.9.2007 |