| Название |
Жанр |
Описание |
Автор |
Дата занесения |
| Явь |
Лирика |
... |
Иван Правдолюбов |
14.7.2007 |
| Ненавижу... |
Лирика |
Я очень уважаю и ценю творчество Владимира Семеновича. И мне абсолютно все равно... |
Иван Правдолюбов |
14.7.2007 |
| Грозовой фронт |
Лирика |
Писалось во время самой мощной (пока что) за лето грозы. Насколько я могу судит... |
Даркус Нетов |
14.7.2007 |
| Мне 20 лет и я умираю. |
Проза |
... |
Проказина Ирина |
14.7.2007 |
| Щоденник білявки |
Проза |
частина перша.також брєд... |
Марія Фройд |
14.7.2007 |
| Песня-клятва |
Лирика |
... |
Семен Венцимеров |
14.7.2007 |
| Плохая память |
Лирика |
Умер близкий знакомый, с которым давно не виделись... Извините за корявось - не ... |
Spirit |
14.7.2007 |
| НеСтих |
Проза |
Рифмы нет. Настроение стиха есть. Ещё и как.... |
Дан Воронов |
13.7.2007 |
| Думы |
Лирика |
... |
Иван Правдолюбов |
13.7.2007 |
| Твое имя |
Лирика |
Цветы кивают мне, головки наклоняя,
И манит куст душистой веткой;
Зачем же ты ... |
Проказина Ирина |
13.7.2007 |
| в холоде.... |
Лирика |
когда то он был мне по настоящему нужен...эх, нельзя так опрометчиво говорить сл... |
Ангел в аду(Kampf) |
13.7.2007 |
| Пишите сценарии! |
Проза |
... |
Bearer |
13.7.2007 |
| Весенний напев... |
Лирика |
J.G.... |
Эфир де Пачули |
13.7.2007 |
| Болото |
Лирика |
... |
Loki |
13.7.2007 |
| Цикл "Летнее сумасшедствие". Ожидание. |
Лирика |
... |
Diva |
13.7.2007 |
| AL’. Пациентка (иглой в сердечко) |
Лирика |
Около 200 мл амниотической жидкости с помощью иглы выкачивается и
заменяется ра... |
Легион |
13.7.2007 |
| Хуторок. |
Лирика |
... |
Торнадо |
13.7.2007 |
| Он Вас попросту не ценит... |
Лирика |
... |
Торнадо |
13.7.2007 |
| Ты и я... |
Лирика |
... |
Иван Правдолюбов |
13.7.2007 |
| ни о чЁм... |
Лирика |
о том, как нас не ценят...... |
Ангел в аду(Kampf) |
13.7.2007 |
| Между |
Проза |
... |
Александра |
12.7.2007 |
| Поиграем в города... |
Лирика |
... |
frensis |
12.7.2007 |
| ... |
Лирика |
... |
Fishka |
12.7.2007 |
| никогда...ни за что.... |
Лирика |
Быть как стебель и быть, как сталь,
В мире, где мы так мало можем,
Шоколадом... |
Лилия Белая |
12.7.2007 |
| Поездной романс |
Лирика |
Представьте себе начало 20 века. Зонтики, перчатки, шляпки и красивые слова о лю... |
Marsianka |
12.7.2007 |
| Грусть |
Лирика |
Грусть смеется над моей мольбой
Быть твоею тенью мимолетной…... |
Тина Страхова |
12.7.2007 |
| Ты счастлив?! |
Лирика |
Земной мир прекрасен,
Ведь в нем есть ты. Очень хочу
Мой нежный, чтоб ты был ... |
Тина Страхова |
12.7.2007 |
| Тому, кто не верит... |
Лирика |
мне не найти слов,чтобы описать...там словами всЁ сказано...... |
Ангел в аду(Kampf) |
12.7.2007 |
| Сборник стихов |
Лирика |
Немного психоделичная лирика... |
Антон Колпаков |
12.7.2007 |
| Песня не прощается с тобой |
Лирика |
... |
Семен Венцимеров |
12.7.2007 |
| Записки из офиса.English for little ones |
Проза |
Заранее пршу прощение за исковерканный местами английский.... |
marg9 |
12.7.2007 |
| Бессонница |
Проза |
... |
Иван Правдолюбов |
11.7.2007 |
| Мне не быть |
Лирика |
Посвящается моему любимому.... |
Лукреция |
11.7.2007 |
| К звезде |
Лирика |
кроме всего прочего еще и к А. ... |
My vice versa |
11.7.2007 |
| Желание |
Лирика |
... |
Александра Чии |
11.7.2007 |
| Пишу в пути.. |
Лирика |
... |
Александра Чии |
11.7.2007 |
| Сон.. |
Лирика |
... |
Александра Чии |
11.7.2007 |
| Одиночка |
Лирика |
... |
Иван Правдолюбов |
11.7.2007 |
| Так часу мало! |
Лирика |
... |
Василь Пузанов |
11.7.2007 |
| thinking... |
Лирика |
... |
Лилия Белая |
11.7.2007 |
| Женщина-феникс |
Проза |
Кто она?... |
Антон Колпаков |
11.7.2007 |
| Учитель |
Проза |
Судьбоносные глюки в геопатогенной зоне... |
Антон Колпаков |
11.7.2007 |
| Судьбоносный половой акт поэта в автобусе марки «Икарус». |
Лирика |
Секс в переполненном автобусе... |
Антон Колпаков |
11.7.2007 |
| Повесть о страшной находке простого деревенского тунеядца Ивана |
Лирика |
Судьба найдет и в колхозен... |
Антон Колпаков |
11.7.2007 |
| Судороги |
Лирика |
... |
Деми Гросс |
11.7.2007 |
| иМя |
Лирика |
... |
Diva |
11.7.2007 |
| Конец |
Лирика |
Теперь без тебя, без эмоций, без слёз... (с) Мои любимые игры... |
lullaby |
11.7.2007 |
| ТЁмке(((( |
Лирика |
у меня был друг,ж ну...как друг, по переписке...мы писались 5 лет, с шестого кл... |
Ангел в аду(Kampf) |
11.7.2007 |
| белый стих |
Лирика |
нечто наподобие японских стихов... |
nata |
11.7.2007 |
| ВОНА (Ще-одне-життя-в-асфальтовому-місті) |
Лирика |
Написала давно, коли почала так би мовити вивчати закони "асфальтового міста"...... |
Marsianka |
10.7.2007 |