| Название |
Жанр |
Описание |
Автор |
Дата занесения |
| Игра |
Лирика |
... |
Тень_Души |
2.7.2007 |
| Любовь и боль |
Лирика |
... |
Тень_Души |
2.7.2007 |
| ПОЧЕМУ?!! |
Лирика |
... |
Тень_Души |
2.7.2007 |
| Песня |
Лирика |
... |
Семен Венцимеров |
2.7.2007 |
| Жорстока любов |
Лирика |
імпровіз у вільній формі... |
АРТеМ |
2.7.2007 |
| слепо верить в счастливое завтра |
Лирика |
... |
Ангел в аду(Kampf) |
2.7.2007 |
| Осень... |
Лирика |
стих хоть и короткий, но уже положен на музыку...)... |
Маргарита |
2.7.2007 |
| ЧЕТВЕРО |
Проза |
У кімнаті нас було четверо. Більше нікого. Ми сиділи в різних кутках кімнати на... |
В’ячеслав Митрога |
2.7.2007 |
| КІМНАТА |
Проза |
В п’ятницю, тринадцятого, Р. викинув свого паспорта та всі інші документи у
річ... |
В’ячеслав Митрога |
2.7.2007 |
| ПОДАРУНОК |
Проза |
К. сидить і чекає своєї смерти. Він точно не знає, коли Вона з'явиться, проте пр... |
В’ячеслав Митрога |
2.7.2007 |
| без названия |
Лирика |
... |
Гагарин |
2.7.2007 |
| Ти... |
Лирика |
я бачив сон, його і описав... |
АРТеМ |
2.7.2007 |
| От всего сердца |
Проза |
Случайностей не бывает. Каждый раз, когда я по своей вине упускаю какого-то важн... |
рика ли |
2.7.2007 |
| Боль |
Лирика |
Боль…Она…Жгучая, едкая…... |
Тина Страхова |
2.7.2007 |
| Я сегодня читала Ахматову... |
Лирика |
Не стих, а набор ощущений!..... |
Жанна Кельман |
2.7.2007 |
| Я стала хуже, чем была... |
Лирика |
... |
Жанна Кельман |
2.7.2007 |
| Лето |
Лирика |
Моё нынешнее состояние... |
Жанна Кельман |
2.7.2007 |
| Идол страсти |
Лирика |
... |
Тина Страхова |
2.7.2007 |
| "Так лучше, так легче, так надо..." |
Лирика |
Писалось на "Таврийских Играх". Уже не знаю может наша попса гордиться или расст... |
Оль Ма |
2.7.2007 |
| вместе |
Лирика |
... |
Гагарин |
2.7.2007 |
| Тризны костры |
Лирика |
... |
Loki |
2.7.2007 |
| ***** |
Лирика |
Оставляйте отзывы, мне очень интересно услышать ваши мнения.В этом стихотворении... |
Kabina |
2.7.2007 |
| послевыходное |
Лирика |
голова квадратная, так что сильно не судите :)... |
Гагарин |
2.7.2007 |
| Небо в чашке |
Лирика |
Преображая мир, я иду к своему преображению. И, может быть, в последний день мое... |
Marsianka |
2.7.2007 |
| В облаке сиреневом ... |
Лирика |
... |
Торнадо |
2.7.2007 |
| Как создаются стихи... |
Лирика |
... |
Григорий Подольский |
1.7.2007 |
| Отпусти |
Лирика |
... |
Сама_по_себе |
1.7.2007 |
| *** (Снег белизной) |
Лирика |
Я бы сказал что действительно "любовная" лирика, а что еще делать на парах по ра... |
Шевмер Иван |
1.7.2007 |
| Читая Пауля Целана. Во что ты превратилась... |
Лирика |
... |
Семен Венцимеров |
1.7.2007 |
| Совести азимут – |
Лирика |
... |
Семен Венцимеров |
1.7.2007 |
| Размечтался |
Лирика |
... |
Семен Венцимеров |
1.7.2007 |
| ******* |
Лирика |
... |
True |
1.7.2007 |
| Старость |
Лирика |
... |
True |
1.7.2007 |
| "Ніч лусне від сміху, покотиться громом" |
Проза |
... |
Radio |
30.6.2007 |
| Б******о |
Лирика |
... |
Radio |
30.6.2007 |
| Куля.Життя.Delete |
Проза |
... |
Radio |
30.6.2007 |
| кОХаннЯ |
Проза |
... |
Radio |
30.6.2007 |
| ВТОРЖЕНИЕ. УТРО СУДА. |
Лирика |
Это уже испытали жители Багдада и Белграда. И не за горами день, когда то же сам... |
Серж Байбара |
30.6.2007 |
| Свобода и снег. |
Проза |
Что-то вроде эссе, многие говорят, что довольно брутально ... |
Шевмер Иван |
30.6.2007 |
| Сказка. часть1 - знакомство. |
Лирика |
вот решил написать что-то вроде сказки. по ходу написания буду вылаживать частям... |
слон |
30.6.2007 |
| Бабушке М. (Понкратовне) |
Лирика |
... |
слон |
30.6.2007 |
| Волосы расплескались |
Лирика |
... |
Проказина Ирина |
30.6.2007 |
| Вдаль |
Лирика |
Нечто расслабленно-глобальное и довольно абстрактное. Пусть каждый видит, что хо... |
Даркус Нетов |
30.6.2007 |
| AL`. Портреты |
Лирика |
Полотно на мусор, раму на пожары…
... |
Легион |
30.6.2007 |
| Чужое лето |
Лирика |
... |
Софи |
30.6.2007 |
| Ускоритель |
Проза |
мусор... |
domino |
30.6.2007 |
| Мир мыслей |
Проза |
Непостежимость безкрайнего мира и маленькая капля ностальгии в нём ... |
Свят Мир |
29.6.2007 |
| Моя путеводная звезда |
Лирика |
Имеем не ценим, потерявши плачем!... |
Рысь |
29.6.2007 |
| Мой день дождлив и очень ярок. |
Лирика |
... |
Гумиров Михаил |
29.6.2007 |
| Все – возможно, все – бывает. |
Лирика |
... |
Гумиров Михаил |
29.6.2007 |