| Название |
Жанр |
Описание |
Автор |
Дата занесения |
| ОСЕНЬ |
Лирика |
... |
Банифатов Вячеслав |
5.6.2007 |
| .оставь.мне.имя. |
Проза |
В твоих глазах сверкает небо, в моих - осколки пустоты... Прекрасно знаю кем ты ... |
...другая... |
5.6.2007 |
| А зря.. |
Лирика |
... |
Сонный дождь... |
5.6.2007 |
| В немой толпе мелькали чьи-то лица... |
Лирика |
... |
Жанна Кельман |
5.6.2007 |
| Граница жизни |
Лирика |
... |
Жанна Кельман |
5.6.2007 |
| cлово твое прозрачно... |
Лирика |
... |
Маргарита Коваленко |
5.6.2007 |
| Как наша жизнь смешна и быстротечна! |
Лирика |
В порыве депрессии... ... |
Жанна Кельман |
5.6.2007 |
| Жизнь |
Проза |
... |
Тринька |
5.6.2007 |
| Медное колечко 12 |
Лирика |
сказка в стихах... |
Александр Асмолов |
5.6.2007 |
| Любовь из темноты |
Лирика |
... |
Тринька |
5.6.2007 |
| Стихи иль проза? |
Лирика |
... |
Иван Правдолюбов |
5.6.2007 |
| И у него было имя… |
Проза |
... |
Иван Правдолюбов |
5.6.2007 |
| Неудачницам «новой закалки» |
Лирика |
... |
Сумирэ |
5.6.2007 |
| ...наше всё |
Лирика |
... |
игорь бобырев |
4.6.2007 |
| Пригорюился казак... |
Лирика |
... |
frensis |
4.6.2007 |
| Неотправленное письмо |
Проза |
... |
Иван Правдолюбов |
4.6.2007 |
| Cела муха на варенье |
Лирика |
... |
Григорий Подольский |
4.6.2007 |
| ЛЕТО! |
Лирика |
лето, аааааа, я изжарен как котлета!... |
Ведьма |
4.6.2007 |
| Ініціація абсурду |
Лирика |
Психоделика)))так что...... |
Rina |
4.6.2007 |
| На игле |
Лирика |
... |
Тринька |
4.6.2007 |
| Актеру. |
Лирика |
Вся жизнь игра… У. Шекспир
... |
Bода-Water |
4.6.2007 |
| Волобыр здесь не бывает |
Проза |
... |
Митька Голопупкин |
4.6.2007 |
| Что хуже? |
Лирика |
Может это далеко от шедевра и многими будет непонято, но именно так я смогла выр... |
Fishka |
4.6.2007 |
| .смутная.реальность. |
Проза |
...но не знаю, зачем я летаю
В позабытых, несбыточных снах.
Я две тысячи лет у... |
...другая... |
4.6.2007 |
| Медное колечко 11 |
Лирика |
... |
Александр Асмолов |
4.6.2007 |
| Кого ти вислухаєш, Боже? |
Проза |
... |
ГаляВуд (HolliWood) |
4.6.2007 |
| О том как я шел, шел и пришел на «Либру» |
Лирика |
... |
Иван Правдолюбов |
4.6.2007 |
| Воплощение идеалов... |
Лирика |
... |
Бешеная мышь |
4.6.2007 |
| Феникс |
Лирика |
Или может все же любовная , а не философская...?... |
Бешеная мышь |
3.6.2007 |
| Сны |
Лирика |
... |
Александра |
3.6.2007 |
| У нас с тобою разные дороги. |
Лирика |
C'est La Vie. Такова жизнь.
... |
Bода-Water |
3.6.2007 |
| Утонули в объятиях лета... |
Лирика |
... |
Яровая Надежда |
3.6.2007 |
| побеги и кражи |
Лирика |
... |
Сумирэ |
3.6.2007 |
| Свобода |
Лирика |
Думаю ,многим близко такое состояние души...... |
Аська |
3.6.2007 |
| Не прощу |
Лирика |
... |
Александра |
3.6.2007 |
| Тоска |
Лирика |
... |
Александра |
3.6.2007 |
| Ты |
Лирика |
... |
Александра |
3.6.2007 |
| Eddie |
Проза |
... |
domino |
3.6.2007 |
| Тонкие души. |
Лирика |
Как злилась я на обладателей "тонких душ" -ОХ!
Прошло...... |
Ведьма |
2.6.2007 |
| О. |
Лирика |
... |
Сама_по_себе |
2.6.2007 |
| КРИК к... |
Лирика |
... |
СТРАННИК |
2.6.2007 |
| В саду щебечут соловьи... |
Лирика |
... |
frensis |
2.6.2007 |
| Колдунья. Забыть. |
Лирика |
В холодной комнате поет душа хором ведьм и валькирий. Течет вяло как Москва-Река... |
Marsianka |
2.6.2007 |
| Когда один выходной |
Лирика |
... |
Иван Правдолюбов |
2.6.2007 |
| Солнце на улице, что же так холодно |
Лирика |
... |
Проказина Ирина |
2.6.2007 |
| Один день из моей жизни |
Проза |
... |
граф Блэкхарт Воланд |
2.6.2007 |
| Жара |
Лирика |
Легкая летняя тема, как раз под стоящую сейчас погоду.... |
Даркус Нетов |
2.6.2007 |
| Нашим милым троллям |
Лирика |
Ув. Либрианцы!
Я здесь человек новый и поскольку не был знаком (уже ознакомился... |
Иван Правдолюбов |
2.6.2007 |
| Разговор с самим собой |
Лирика |
... |
Иван Правдолюбов |
2.6.2007 |
| AL`. Театр сломанных душ |
Лирика |
Сердце у бабушки будто усохло.
И поломалось два белых крыла.
http://www.hw.n... |
Легион |
2.6.2007 |