| Название |
Жанр |
Описание |
Автор |
Дата занесения |
| Не оборачиваться |
Лирика |
... |
Сумирэ |
22.4.2007 |
| Волк |
Лирика |
Посвящается девушке, которая принесла очень много бед в мою жизнь... |
Korsar |
22.4.2007 |
| Вперед |
Лирика |
Был немного зол, когда написал... |
Korsar |
22.4.2007 |
| Дитя |
Проза |
... |
Лукреция |
22.4.2007 |
| Я тебя не найду |
Лирика |
... |
Лукреция |
22.4.2007 |
| Лукка |
Лирика |
... |
Лукреция |
22.4.2007 |
| Война |
Лирика |
... |
Александра |
22.4.2007 |
| Уже совсем скоро... |
Лирика |
Стихотворение писалось о лете, а лето «это маленькая жизнь», следовательно, стих... |
Ведьма |
22.4.2007 |
| Возвращенье блудного жеребёнка |
Лирика |
:)... |
Торнадо |
22.4.2007 |
| радуга над храмом |
Лирика |
... |
Торнадо |
22.4.2007 |
| Сказка... |
Лирика |
И снова моей нелепой музе...... |
Катерина (ЧК) |
22.4.2007 |
| Ночьная прогулка |
Проза |
... |
Diva |
22.4.2007 |
| Нежное... |
Лирика |
... |
Дмитрий Шапатин |
21.4.2007 |
| Всем |
Лирика |
... |
Сумирэ |
21.4.2007 |
| Что называеться жизнь |
Лирика |
... |
СТРАННИК |
21.4.2007 |
| Ничего для никого |
Лирика |
... |
Морик |
21.4.2007 |
| Забудь про незабудки |
Проза |
Это одно из самых ранних произведений... |
Морик |
21.4.2007 |
| Журфак-13-3. Тома |
Лирика |
... |
Семен Венцимеров |
21.4.2007 |
| [In love with the sky] |
Проза |
Изначально была дневниковая запись, но я подумала, что не стыдно и людям показат... |
[Arien] |
21.4.2007 |
| Невеста |
Лирика |
... |
Одиночество |
21.4.2007 |
| Путь зла |
Лирика |
... |
Нина Кот |
21.4.2007 |
| Вы говорили мне... |
Лирика |
немного не в моем стиле, однако мне понравилось :)... |
Одиночество |
21.4.2007 |
| Дом |
Лирика |
... |
Александра |
21.4.2007 |
| Божок |
Проза |
... |
Босоногая Сказочница |
21.4.2007 |
| Дар, що не діставсь мені |
Лирика |
... |
Sam |
21.4.2007 |
| Смотрю в окно |
Лирика |
... |
Nata |
21.4.2007 |
| Високі гори... |
Лирика |
...Сонце заходить, і знову розлука зі світлом, немов безодня...
... |
Ammonia |
21.4.2007 |
| Незнакомые лица... |
Лирика |
... |
Nata |
21.4.2007 |
| Тяжелая поступь, хромотца в колене... |
Лирика |
Небольшой стих о моем восприятии романа Михаила Булгакова "Мастер и Маргарита". ... |
Даркус Нетов |
21.4.2007 |
| Малыш и голуби |
Лирика |
... |
Торнадо |
21.4.2007 |
| Грусть |
Лирика |
это было... |
Korsar |
21.4.2007 |
| Небеса |
Лирика |
... |
mika |
21.4.2007 |
| Дурочка |
Лирика |
... |
Сумирэ |
21.4.2007 |
| Вдова |
Лирика |
... |
mika |
21.4.2007 |
| Просто стих |
Лирика |
Давняя и интересная философия... |
Korsar |
21.4.2007 |
| слова |
Лирика |
... |
игорь бобырев |
21.4.2007 |
| Нарисую |
Лирика |
... |
Одиночество |
21.4.2007 |
| Посвящается.... |
Лирика |
одинокому готу, который не хочет никого впускать в своё сердце... ... |
Маруся |
20.4.2007 |
| Притяжение |
Лирика |
... |
Fishka |
20.4.2007 |
| Подарок тролля |
Лирика |
... |
Александра |
20.4.2007 |
| нефальшива |
Лирика |
... |
Одиночество |
20.4.2007 |
| Лучший друг. |
Лирика |
Познакомтесь с моим домовенком!!! :)))
Так, рифму можно сильно не обсуждать, иб... |
Кофе_со_льдом |
20.4.2007 |
| Тот человек отдал мне часть себя |
Лирика |
Вдохновлен Проказиной Ириной. Стихо вырвано из контекста, у него есть история. ... |
Владлен Ко |
20.4.2007 |
| Слышишь, любимая |
Лирика |
Стих был написан человеку, которого я по настоящему любил ... |
Korsar |
20.4.2007 |
| АНОРЕКСИЯ |
Проза |
К стихотворению одной маленькой девочки... |
Петербургом |
20.4.2007 |
| ТАРАКАНЫ ЛЕТАЮТ |
Лирика |
К стихотворению одной маленькой девочки... |
Петербургом |
20.4.2007 |
| Любовь - медленная смерть. |
Лирика |
от имени Любви...... |
Одиночество |
20.4.2007 |
| Дежавю |
Лирика |
... |
Кофе_со_льдом |
20.4.2007 |
| две дороги... |
Лирика |
... |
Одиночество |
20.4.2007 |
| порою хочется... |
Лирика |
... |
Одиночество |
20.4.2007 |