| Название |
Жанр |
Описание |
Автор |
Дата занесения |
| 7 в 1 |
Лирика |
Дабы не захламлять ленту... всё в одном.
Мини-сборник.
Всё равно никто не проч... |
МасКотиК |
20.4.2007 |
| Об Элизе |
Лирика |
... |
Сумирэ |
20.4.2007 |
| ЛОГИКИНА УЧАСТЬ |
Лирика |
... |
субботина |
19.4.2007 |
| Месяц |
Лирика |
...... |
Леличка |
19.4.2007 |
| Забыть |
Лирика |
... |
Korsar |
19.4.2007 |
| О друге |
Лирика |
... |
Korsar |
19.4.2007 |
| ИЗМЕНЕНИЯ |
Лирика |
очень страшно, так не хочу! Остановите это!(((... |
субботина |
19.4.2007 |
| Хіросима |
Лирика |
... |
Deadly |
19.4.2007 |
| Я - камень |
Проза |
Нечто про жизнь..... |
Лукреция |
19.4.2007 |
| Одинокая. |
Лирика |
... |
Одиночество |
19.4.2007 |
| Отпусти... |
Проза |
потерять любовь и упасть в бездну печали - ужасно, но ужасней не подняться на вс... |
Тристан |
19.4.2007 |
| Рыцарь |
Лирика |
... |
Александра |
19.4.2007 |
| Психея |
Лирика |
"Люди безумны, и это столь общее правило, что не быть безумцем было бы тоже свое... |
Diva |
19.4.2007 |
| На свете ничего....нет больше чем любовь |
Лирика |
... |
Неземная |
19.4.2007 |
| Давнее...нежное... |
Лирика |
Костику Сергиенко... |
Fishka |
19.4.2007 |
| Лисичкина нежность |
Лирика |
Эх...жаль не оценил. И наверное так ничего и не понял...... |
Fishka |
19.4.2007 |
| Фальшивое чувство |
Лирика |
... |
Одиночество |
19.4.2007 |
| он любил... |
Лирика |
... |
Одиночество |
19.4.2007 |
| прости меня |
Лирика |
... |
Одиночество |
19.4.2007 |
| Создание ада |
Лирика |
... |
Одиночество |
19.4.2007 |
| "Поцелуй" |
Проза |
Из серии "поцелуй"... |
Diva |
18.4.2007 |
| Отъезд |
Лирика |
... |
frensis |
18.4.2007 |
| потеряла |
Проза |
рассуждение на тему........ |
Ассела Хок |
18.4.2007 |
| пустота |
Лирика |
... |
bEmy_pEngUin |
18.4.2007 |
| РОЗЫ |
Лирика |
... |
Денис Бесселер |
18.4.2007 |
| Монеты |
Лирика |
... |
Александра |
18.4.2007 |
| Душа |
Лирика |
Чем дальше иду по чужой дороге, тем страшнее оглядываться назад.... |
Fishka |
18.4.2007 |
| Устала |
Лирика |
Я и правда устала...... |
Fishka |
18.4.2007 |
| Рыбы |
Лирика |
Рыб я всегда чувствовала за километр, поэтому не удивилась, когда узнала кто он ... |
Fishka |
18.4.2007 |
| Ночное. На пороге |
Лирика |
Nothing personal-... |
МасКотиК |
18.4.2007 |
| Ранкове |
Лирика |
... |
LiliaBrik |
18.4.2007 |
| Утренняя надежда |
Лирика |
... |
Андрей Паломник |
18.4.2007 |
| Без понтов |
Лирика |
Влюбилась как-то в одного певца)) ... |
Fishka |
18.4.2007 |
| Люблю |
Лирика |
... |
Fishka |
18.4.2007 |
| Безысходность |
Лирика |
... |
Fishka |
18.4.2007 |
| без названия |
Лирика |
... |
Лена |
18.4.2007 |
| einsamkeit |
Лирика |
... |
vincent |
18.4.2007 |
| Жидкое время |
Лирика |
новая стихия... |
Деми Гросс |
17.4.2007 |
| незавидная карма |
Лирика |
... |
Сумирэ |
17.4.2007 |
| Операция на душе |
Лирика |
... |
Лукреция |
17.4.2007 |
| Ведьма и клоун |
Лирика |
... |
Лукреция |
17.4.2007 |
| Чортові очі |
Лирика |
... |
Лукреция |
17.4.2007 |
| Встреча |
Лирика |
... |
Александра |
17.4.2007 |
| Очищающее |
Лирика |
... |
Александра |
17.4.2007 |
| **** |
Лирика |
... |
Ammonia |
17.4.2007 |
| Chere |
Лирика |
Моему любимому.
Единственному и неповторимому.... |
Ведьма |
17.4.2007 |
| Одна ночь |
Лирика |
... |
Феникс |
17.4.2007 |
| Победитель |
Лирика |
Этот стих посвящен событиям двух летней давности...... |
Феникс |
17.4.2007 |
| "Знайомий трек..." |
Лирика |
... |
Оль Ма |
17.4.2007 |
| Предательство |
Лирика |
... |
ЭллМин |
17.4.2007 |