| Название |
Жанр |
Описание |
Автор |
Дата занесения |
| Встреча |
Лирика |
... |
Александра |
17.4.2007 |
| Очищающее |
Лирика |
... |
Александра |
17.4.2007 |
| **** |
Лирика |
... |
Ammonia |
17.4.2007 |
| Chere |
Лирика |
Моему любимому.
Единственному и неповторимому.... |
Ведьма |
17.4.2007 |
| Одна ночь |
Лирика |
... |
Феникс |
17.4.2007 |
| Победитель |
Лирика |
Этот стих посвящен событиям двух летней давности...... |
Феникс |
17.4.2007 |
| "Знайомий трек..." |
Лирика |
... |
Оль Ма |
17.4.2007 |
| Предательство |
Лирика |
... |
ЭллМин |
17.4.2007 |
| И год за год... |
Лирика |
... |
ЭллМин |
17.4.2007 |
| Вот цветочек... |
Лирика |
... |
ЭллМин |
17.4.2007 |
| Алхимия |
Лирика |
... |
ЭллМин |
17.4.2007 |
| Последние ноты |
Лирика |
... |
Сумирэ |
17.4.2007 |
| чужой |
Лирика |
... |
Одиночество |
17.4.2007 |
| Собери мои слезы губами. |
Лирика |
... |
Одиночество |
17.4.2007 |
| Навiщо тодi |
Лирика |
... |
Dyons |
17.4.2007 |
| Конец |
Проза |
Ещё одна мини-философия с грустным концом... |
ЭллМин |
17.4.2007 |
| На суд |
Проза |
Филосовское виденье одного момента жизни... |
ЭллМин |
17.4.2007 |
| Сага о моих перелетах, о чертовых аэродромах и аэропортах и о ре |
Проза |
Читайте самое лучшее впечатление от человека, побывавшего в аэропорте!... |
ЭллМин |
17.4.2007 |
| БЕСПОЛЕЗНОЕ ДЕЙСТВО |
Лирика |
знаете как обидно?... |
субботина |
16.4.2007 |
| ЗЛОРАДНОЕ |
Лирика |
от безысходности, но чтобы сильно не расстраиваться)))... |
субботина |
16.4.2007 |
| Гора |
Лирика |
... |
Александра |
16.4.2007 |
| Королева снів твоїх |
Лирика |
Писала верлібром вперше.. так що не лайте за примітивність... ... |
Pooooh |
16.4.2007 |
| AL`. Чума |
Лирика |
девушка была старше меня на 10 лет... спустя месец, мне захотелось ее убить)))..... |
Легион |
16.4.2007 |
| Ночь |
Лирика |
... |
Лунный свет |
16.4.2007 |
| Улыбайся! |
Лирика |
А все-таки нужно жить с позитивом! Мой первый шаг к этому:... |
Лунный свет |
16.4.2007 |
| Вопросы |
Лирика |
... |
Loki |
16.4.2007 |
| The story of someone love |
Лирика |
слишком коротко, быстро и не понятно!...да...... |
Сонный дождь... |
16.4.2007 |
| Письмо другу |
Лирика |
В день рождения погибшего друга...... |
Резеда Низамова |
16.4.2007 |
| Могила грусти |
Лирика |
Тем кто помнит, любит и верит...... |
Дмитрий Шапатин |
16.4.2007 |
| Журфак-12-3. Тома |
Лирика |
... |
Семен Венцимеров |
16.4.2007 |
| НЕ серьезнасть |
Лирика |
посмотрите пожалуста и оценит потому что я думаю вышло не очень... |
Чёрный лотос |
15.4.2007 |
| ########$$$######## |
Лирика |
... |
Чёрный лотос |
15.4.2007 |
| Что такое любовь? |
Лирика |
... |
Чёрный лотос |
15.4.2007 |
| Волки |
Лирика |
... |
Александра |
15.4.2007 |
| Пророк |
Лирика |
... |
граф Блэкхарт Воланд |
15.4.2007 |
| "Молитва разачарованного" |
Лирика |
Стихи... |
граф Блэкхарт Воланд |
15.4.2007 |
| *** |
Лирика |
Вот наваялась тут песенка. А название не подбирается... Предлагайте свои - рассм... |
Ведьма |
15.4.2007 |
| Ты не бойся! |
Лирика |
Знаете, как-то депрессия одолела! :(... |
Лунный свет |
15.4.2007 |
| О разных представлениях одной действительности |
Лирика |
так это все странно и непонятно. Может просто нужно трезво оценивать вещи и ниче... |
субботина |
15.4.2007 |
| Смешная любовь. |
Проза |
... |
s.ermoloff |
15.4.2007 |
| Із хворої колекції |
Лирика |
... |
LiliaBrik |
15.4.2007 |
| Загадка (триптих) |
Лирика |
... |
Сумирэ |
15.4.2007 |
| Абсурдный апрель |
Лирика |
... |
Сумирэ |
15.4.2007 |
| Несчастливая любовь |
Лирика |
... |
Чёрный лотос |
15.4.2007 |
| Чары ночи. |
Лирика |
Ох уж, мне эти безсонные ночи!... |
Сирена |
15.4.2007 |
| Любовь слепа. |
Лирика |
... |
Одиночество |
15.4.2007 |
| *** |
Лирика |
Моєму коханому Сонечку!... |
I am... |
15.4.2007 |
| Это... |
Проза |
Любовь - чувство, которое нельзя передать словами или обьяснить...... |
I am... |
15.4.2007 |
| *** |
Лирика |
...... |
I am... |
14.4.2007 |
| Жизнь... |
Лирика |
Текст на песню! Может кто-то бы придумал бит?... |
I am... |
14.4.2007 |