| Название |
Жанр |
Описание |
Автор |
Дата занесения |
| Я тебя не люблю, понимаешь, ну не люблю... |
Лирика |
... |
Проказина Ирина |
26.3.2007 |
| Зимний сон |
Лирика |
... |
OlgaOrtiz |
26.3.2007 |
| Ваш свет и добро. |
Лирика |
... |
Жюльен Левен |
26.3.2007 |
| Рассвет – нет. |
Лирика |
... |
Жюльен Левен |
26.3.2007 |
| Лазурный берег |
Проза |
безумно влюбленна в море...... |
Неземная |
26.3.2007 |
| Я не знала |
Лирика |
о девушке которой просто по жизни не везло... |
boni_and_klind |
26.3.2007 |
| Отпечаток |
Лирика |
стишок о девченке которой так хотелось научиться жИтЬ... |
boni_and_klind |
26.3.2007 |
| АL`. Украине |
Лирика |
наболевшее...... |
Легион |
26.3.2007 |
| *** |
Лирика |
щось я давненько не заходив на сайт, щось давненько не писав...... |
АРТеМ |
26.3.2007 |
| ******* |
Лирика |
Из цикла "Под воротом подворотен"... |
тимур мартов |
26.3.2007 |
| Чудо |
Лирика |
Эх! НЕ получается у меня счасливый конец.
Совсем не получается........ |
Ведьма |
26.3.2007 |
| Зима |
Лирика |
... |
субботина |
26.3.2007 |
| Весна |
Лирика |
... |
субботина |
26.3.2007 |
| ... ветер переменится..... |
Лирика |
... |
Сумирэ |
25.3.2007 |
| Ты нежна и жестока |
Лирика |
... |
Ведьма |
25.3.2007 |
| Так существует ли между мужчиной и женщиной истинная дружба? |
Проза |
История сложных взаимоотношений между паренм и девушкой, любящих когда-то друг д... |
Рысь |
25.3.2007 |
| Что с нами будет |
Лирика |
... |
Dyons |
25.3.2007 |
| Солги |
Лирика |
...Солги, дай мне сладкий яд.
Но я его пить не стану...
... |
Ammonia |
25.3.2007 |
| Девочка |
Лирика |
W.... |
Катерина (ЧК) |
25.3.2007 |
| Ненаправленность |
Лирика |
... |
My vice versa |
25.3.2007 |
| AL`. Искать |
Лирика |
решил вас снова удивить... и кинуть любовную поэзию!!! единственный стих о любви... |
Легион |
25.3.2007 |
| Кто-то...некто...или никто) |
Лирика |
Странный стих такой...... |
Сонный дождь... |
25.3.2007 |
| Журфак-9-6. Ольга Боголюбова |
Лирика |
... |
Семен Венцимеров |
25.3.2007 |
| РАССУЖДЕНИЯ |
Лирика |
... |
аматор |
24.3.2007 |
| Орландо |
Лирика |
... |
Ведьма |
24.3.2007 |
| Кот и Мышка |
Лирика |
... |
frensis |
24.3.2007 |
| Девица-краса |
Лирика |
Глупый, но милый стишок... С лезно прошу не судить слишком строго...... |
Катерина (ЧК) |
24.3.2007 |
| Этажи |
Лирика |
... |
KyrDOOM |
24.3.2007 |
| Утро |
Лирика |
... |
OlgaOrtiz |
24.3.2007 |
| Еще один день. |
Проза |
Немного городской прозы.... |
Шашкова Татьяна |
24.3.2007 |
| Пишу слова, обиду изливая... |
Лирика |
... |
Беспечная Лилит |
24.3.2007 |
| Снова дождь за окном... |
Лирика |
... |
Беспечная Лилит |
24.3.2007 |
| ...И...Скорее...Не...Верить... |
Лирика |
... |
ТвоёИмя |
24.3.2007 |
| Что такое ЖД вокзал? |
Лирика |
... |
Рысь |
24.3.2007 |
| *** |
Лирика |
... |
**** |
24.3.2007 |
| Весеннее |
Лирика |
Накатило че-то. Лучше мне не ходить на дискотеки...... |
Андрей Паломник |
24.3.2007 |
| Я лише мить... |
Лирика |
... |
Вітерець |
24.3.2007 |
| Надобраніч |
Лирика |
... |
Вітерець |
24.3.2007 |
| Без тебе... |
Лирика |
Кохання не встояло перед...відстанню... |
Вітерець |
24.3.2007 |
| Рятуйте Янгола в мені |
Лирика |
... |
Вітерець |
24.3.2007 |
| „Той, хто спить на моїх долонях...” |
Лирика |
єдиний та неповторний...якого ще немає, а можливо, і не буде...... |
Вітерець |
24.3.2007 |
| Статья из школьной газеты |
Проза |
Знаю, журналист с меня никакой.... но все равно, прошу оставить коменты! (правда... |
Легион |
24.3.2007 |
| Каждое утро |
Лирика |
... |
Сумирэ |
24.3.2007 |
| Жуже |
Лирика |
... |
Хучонок |
24.3.2007 |
| Триптих |
Лирика |
Дабы не забивать своей нетленкой ленту...... |
МасКотиК |
24.3.2007 |
| Просто царапина |
Лирика |
... |
Сумирэ |
24.3.2007 |
| Герасименко Дмитрию Юрьевичу |
Лирика |
это стихотворение я написала думая о самом дорогом и родном для меня человеке.Ди... |
Shkoda |
24.3.2007 |
| Роздуми у метро |
Лирика |
23.01.2007... |
DO_L |
23.3.2007 |
| Перший поцілунок |
Лирика |
22.01.2007... |
DO_L |
23.3.2007 |
| ДЕЕНу |
Лирика |
7.01.2007... |
DO_L |
23.3.2007 |